Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Форум: Apple

Аватара пользователя
Frank
Друг форума
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 май 2008, 13:25
Откуда: Хабаровск

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Frank » 04 окт 2008, 21:38

Бэтмэн писал(а):А вот такие предложения озвучиваются :lol:
Взято с другого сайта

Акция iPhone бесплатно

Условия участия в акции «iPhone 3G бесплатно»

С 3 октября 2008 г. ОАО «МТС» предлагает ... возможность получить новый iPhone 3G без оплаты его стоимости при выполнении Участником Акции одновременно следующих ее Условий:

1. Пользование услугами связи МТС в течение 15 месяцев ... со среднемесячным потреблением услуг МТС на сумму не менее 5000 руб. в течение 10 месяцев ...

2. Заключение с МТС договора купли-продажи iPhone 3G стоимостью 30 000 руб. с отсрочкой оплаты. При этом период отсрочки оплаты будет равен 15 месяцам ...

3. Единовременное внесение обеспечительного платежа (в части обеспечения исполнения обязательств в рамках заключаемого договора купли-продажи iPhone 3G) в размере 30 000 руб. (далее — Обеспечительный платеж).

http://www.iphone.mts.ru/tariffs/6020100825/00144/

Бесплатно по-русски. :)
/me плакалЪ :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Zayatz » 04 окт 2008, 22:33

mugen, aidixГоспода, про бренды в целом это уже оффтоп попер. Давайте ближе к теме.

Интересно будет подержать эту нокию 5800 в руках, судя по обзору разрабатывалась как убийца айфона :D хоть они это и отрицают. и цена в 13-15 тысяч выглядит заманчиво :up:

Но Эппловцы все равно молодцы - до них такого еще никто не выпускал. :up: Вот и рубят бабло на эксклюзиве. Кто скажет что не поступил бы так же на их месте? :D

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Igor N. » 04 окт 2008, 23:35

Zayatz писал(а):mugen, aidixГоспода, про бренды в целом это уже оффтоп попер. Давайте ближе к теме.

Интересно будет подержать эту нокию 5800 в руках, судя по обзору разрабатывалась как убийца айфона :D хоть они это и отрицают. и цена в 13-15 тысяч выглядит заманчиво :up:

Но Эппловцы все равно молодцы - до них такого еще никто не выпускал. :up: Вот и рубят бабло на эксклюзиве. Кто скажет что не поступил бы так же на их месте? :D
Почитал обзор Муртазина, даже если не брать во внимание его тональность, на мой взгляд ничего нового ( по сравнению с тем же айфоном) в нем нет.
На самом деле для всех ведущих производителей сотовых телефонов, появление айфона в январе 2007 года произвело эффект взорвавшейся бомбы. До этого они делали по сути все одно и то же. Увеличивали количество мегапикселов в камерах, размер памяти в телефонах и т.д. т.п., но никаких принципиально новых идей не появлялось. И вот Apple взбодрила эту компанию, выпустила уникальное, новаторское устройство. Как только монстры сотового рынка немного очухались, посыпались анонсы "убийц айфонов"...все кому не лень их делали. Да, у Нокиа выйдет 5800, а у СониЭрикссона X1. Но опять же, это просто будет повторение айфона, ничего нового не придумлаи и не сделали. А заниматься копированием, это значит всегда отставать. Пока Нокиа и прочие рожали свой ответ на айфон первого поколения, Эппл уже делала следующую модель.
В общем поживем-увидим. Цены упадут - это хорошо, новые модели будут появлятся - это тоже хорошо!

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение golf » 04 окт 2008, 23:41

ващет я сторонник просто телефона (почта, тырнет у большинства) и хорошего РМР... например Cowon Q5 (http://www.cowonamerica.com). Щастявышекрыши, и намного функциональнее... и по стоимости практически тож самое.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 окт 2008, 01:58

Catzilla писал(а):Depress писал(а):Max3000 писал(а):1 симка МТС с 2002 годатоже самая тока с 2000тоже самое тока с 1998
Тоже самое, тока с 1848. :torch:

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение scoff » 05 окт 2008, 08:41

Igor N. писал(а):Почитал обзор Муртазина, даже если не брать во внимание его тональность, на мой взгляд ничего нового ( по сравнению с тем же айфоном) в нем нет.
С айфоном сложно сравнивать, но слава богу, что там нет ничего принципиально нового по сравнению с другими симбиановскими трубками. Мало кому нужна новизна ради новизны, хотелось бы этой новизне какое-то логическое обоснование увидеть. В случае с некоторыми "особенностями" айфона найти такое обоснование тяжело.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 05 окт 2008, 13:12

Сегмент труб более 1000уе делят между собой стиль и техи, стиль это 8800 и т.д. а техи это Е91 и т.д. так вот я лично думаю что аЙфон это стиль, и как не было у меня 8800 так и не будет аЙфона. А вот N95 8Gb у меня есть :) и будет :)

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение golf » 05 окт 2008, 23:44

у меня 8600... и мне нах не нужны техи в тлф... за этими техами не угонишься. а вот в РМР у меня все техдела. 60Гб, Экран 5 дуймов, Винда с нетом (Wi-Fi), выход на ТВ в отличном качестве..., пульт ДУ, радио и флеш-плеер эт само собой, время работы в видео - 8 часов. звук на уши по ВТ. плюс возможность подключения мыши(особенно здорово беспроводной), клавы (получаецца полноценный рабочий стол на телеке), вродь валяешся ты на диване, в руках одна мышь, и никаких ящиков, ноутов и т.д. подключение по ВТ навигационного модуля и всего остального где есть ВТ, кард-ридеров и еще ооочень много чего. и стоит значительно дешевле мажорского афони.
реально акуенная вещь!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MVP
Прописавшийся
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:20
Откуда: Москва

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение MVP » 06 окт 2008, 20:37

офигенная труба, мне лично очень понравилась своей быстротой и эффектами. В Москве (а я сейчас там живу) очень удобная штука. Насчет навигации - i-maps.yandex.ru рулять :D

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 06 окт 2008, 20:43

Блин вот только ценник у нее конский в МСК 30ентября была акция у полосатых айфоны по 400$ c контрактом на 1,5 года, колега так купил себе. За такие деньги еще можно а так это совсем уж круто. Акция проходила в центральном оффисе на арбате. Всего продали 20 трубок. А жаль :(

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение aidx » 07 окт 2008, 07:59

Dr.Evil писал(а):Блин вот только ценник у нее конский в МСК 30ентября была акция у полосатых айфоны по 400$ c контрактом на 1,5 года, колега так купил себе.
ну, вот это еще ничего. Хотя... Смотря какой там контракт был, конечно...

ЗЫ
Скорее всего - грамотный контракт, т.к. всего 20 труб продали)))

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 окт 2008, 08:32

объемы продаж очень даже показательные. Истерия прошла, момент упущен. Телефон ни разу не на массового покупателя

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 07 окт 2008, 09:40

кароч
телето классное.
если кому нужен фотик, то лучше взять его отдельно. снимки с любого тела пойдут разве что на автары. нужен майфун? он есть в машине, так же как и радио. все эти доп функции только уменьшают время жизни батареии. Да и мало кто юзает их, зато якобы их наличие - вот это круто :wink:
типа, а у меня есть радио - о как! а у меня есть камера 5мегов, а! а у меня есть не глючный телефон, который просто летает и делает всё что требуется для нормального тела.
в каком то посту было сообщение, что его нельзя юзать в качестве модема, можно :D
есть проекты типа вайна для юникс подобных, кароч много всего что есть.
правда проги в большинстве платные, мотому как мак.

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Zayatz » 07 окт 2008, 09:50

ну при желании можно и корову научить на коньках кататся, тут вопрос о целесообразности временных и нервных затрат на это. Пример - чтобы выйти через мой телефон в нет с ноута (винда хр) мне понадобилось 3 минуты. (зацепить тел через блютус к ноуту, создать новое соединение) и это не обладая никакими специализированными знаниями. Теперь подключаюсь к нету за 2 касания, что занимает секунд 15.
Можешь сказать какие танцы с бубном надо сделать с айфоном чтобы сделать тоже самое? Предлагать лезть в нет с самого айфона не надо - меня не торкает от печатания на вирутальной клавиатуре, я на обычной вслепую печатаю с хорошей скоростью.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение DiverY » 07 окт 2008, 11:30

Nokia 5800 начнёт продаваться в России вроде бы 5 декабря. Цену обещают 13-14 тыр. И ещё я так понимаю, что это первый телефон в линейке тачфонов Nokia.
В общем я уже знаю, какой я хочу подарок себе на НГ. :lol:

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение Zapost » 07 окт 2008, 11:52

DiverY писал(а):В общем я уже знаю, какой я хочу подарок себе на НГ
Сталина на Вас нет 8)

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение DiverY » 07 окт 2008, 15:23

http://rbcdaily.ru/2008/10/06/media/383820
"iPhone встретили спокойно
Спрос на новинку оказался меньше ожидаемого"


В общем за первый день продали около двух тысяч трубок.
Есть предположение, что это чуть-ли не основная масса тех, кто хотел купить его. :lol:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 окт 2008, 15:26

вот загудели, труба да труба. не для бизнеса она. один тока затык с отправкой контакта и отсутствие хотя бы копи/паста уже крест на трубе ставит

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 07 окт 2008, 15:45

DiverY
Ты мне что то хочешь новое добавить про триже? Я имею ввиду сроки запуска в ХА.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

Непрочитанное сообщение DiverY » 07 окт 2008, 16:19

White DrAgoN писал(а):Ты мне что то хочешь новое добавить про триже? Я имею ввиду сроки запуска в ХА.


Не-не-не.....не хочу, я даже не знаю, что такое триже! :shuffle:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Apple»