IPad... и чего с ним делать?

Форум: Apple

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Login M » 11 мар 2011, 15:35

Благословенный Buddu писал(а):Login M
вот! суперприложение для ЯПодушки:
http://accordion.akomarov.com/
ГЫ! :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Xenos » 11 мар 2011, 15:36

Благословенный Buddu
Это ж боян, ой, аккордеон.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение S@rge » 12 мар 2011, 09:25

Connar писал(а):поздно, афтар прошился на 4.3
Думаю это ненадолго - DevTeam работает над решением. ;)

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Connar » 13 мар 2011, 21:19

Подскажите в чем прикол, нажал скачать НАВИТЕЛ, в тунце. Он качается, я решил что нафиг он не нужен и нажал удалить, и он все равно появляется и хочет до качаться.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 мар 2011, 09:43

Дайте мастер-класс по подушке... Просто, в трёх словах... Одолел он, к точке я его так и не подключил. Проги поставить - так и не поставил. Половина всякой хренотени так и показывает на китайском... Есть какая-нть волшебная кнопка, чтобы нажал - и в шоколаде?

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Igor N. » 31 мар 2011, 09:48

Благословенный Buddu писал(а):Дайте мастер-класс по подушке... Просто, в трёх словах... Одолел он, к точке я его так и не подключил. Проги поставить - так и не поставил. Половина всякой хренотени так и показывает на китайском... Есть какая-нть волшебная кнопка, чтобы нажал - и в шоколаде?
Точка какая? какой типа авторизации WPE/WPA?
Какие проги не ставятся?
Что именно на китайском?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 мар 2011, 10:04

Igor N. писал(а):Точка какая?
D-Link DWL-2100AP
Igor N. писал(а):какой типа авторизации WPE/WPA?
началось...
Igor N. писал(а):Какие проги не ставятся?
да хз. никакие. вначале была пляска с айтюнз под винсервер2003. плюнул. затулил на ХР. один хрен... вообще, какой порядок с этими инсталляциями? вот начиная с желания обладать прогой и до ее использования. в какие бубны стучать?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Login M » 31 мар 2011, 10:16

Благословенный Buddu
на апсторе зарегался? приложение оттуда тянешь? номер кредитки указал?

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Igor N. » 31 мар 2011, 10:30

Благословенный Buddu писал(а):
Igor N. писал(а):Точка какая?
D-Link DWL-2100AP
Igor N. писал(а):какой типа авторизации WPE/WPA?
началось...
Igor N. писал(а):Какие проги не ставятся?
да хз. никакие. вначале была пляска с айтюнз под винсервер2003. плюнул. затулил на ХР. один хрен... вообще, какой порядок с этими инсталляциями? вот начиная с желания обладать прогой и до ее использования. в какие бубны стучать?
Все просто:
1. Создать учетную запись в апсторе. Для этого айтюнс не нужен. И вообще все проги можно ставить на самом планшете.
2. Заходишь в апп стор, выбираешь, покупаешь.
3. В личку кинул телефон, звони, объясню.

Аватара пользователя
Ento
Он живет тут
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:50

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Ento » 31 мар 2011, 10:58

Igor N. писал(а):Создать учетную запись в апсторе. Для этого айтюнс не нужен.
У меня он требовал именно через комп к айтюнс подключить, чтобы "активировать", или что-то типа этого.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение kosyak » 31 мар 2011, 11:37

Ento ya писал(а):Он синхронизируется с одним компьютером. Если другой АйПад подключить - по-моему на нем окажутся все настройки/фотки и прочее от первого. И наоборот. Я в детали не вдавался, но какие-то сложности типа вышеописанных точно будут.
Leva27 писал(а):Не, намертво он не связывается, просто будь готов при синхронизации со вторым компом потерять всю предыдущую инфу с айпада.
Кароч, ставишь одного тунца и все операции с файлами делаешь там, а айпад время от времени синхронизируешь для обновления инфы.
до 5ти компов можно синхронизировать. в нете есть инструкции.

1. делай jail. www.iguides.ru/forum/
2. ставь cydia
3. ставь installous, appsync
4. качай docs to go

в itunes не забудь в библиотеку скопировать docs to go

во вкладке синхронизация с программами появится шара...туда можно файлы заливать.

если не хочешь гемора с установками - просто купите в эпл сторе docs to go

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение kosyak » 31 мар 2011, 11:56

Login M писал(а):погуглил про джеилбрэйк (до этого не сталкивался просто с этим термином), короче не вижу смысла покупать ipad с прицелом на джеилбрэйк в принципе, всё равно что купить лексус и самому его чинить
Эт ты гонишь :-)....Джеил делают не только, чтобы бесплатно стянуть программы, которые стоят $ в эпл сторе...Но и чтобы поставить из Cydia софт, который зачастую здорово добавляет iУстройствам недостающих мелких функций :up:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 мар 2011, 12:03

о! давайте! панеслася!!! бормочите на своем птичьем языке... :evil: мало этого в сети, давайте еще и сюда... замечательная помощь...
представьте на секунду, iPad оказался в руках у человека - опытного пользователя PC, но никогда не интересовавшегося ничем от эппл. и который далек от того, чтобы что-то дотачивать, подтачивать... что там с ним не так как с РС? почему я не могу с него фотки кинуть по блюпупу? почему нокия его находит как наушники? что сделать, чтобы тупо кинуть на него доки с компа, а при желании наоборот?

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Igor N. » 31 мар 2011, 12:14

Благословенный Buddu писал(а):о! давайте! панеслася!!! бормочите на своем птичьем языке... :evil: мало этого в сети, давайте еще и сюда... замечательная помощь...
представьте на секунду, iPad оказался в руках у человека - опытного пользователя PC, но никогда не интересовавшегося ничем от эппл. и который далек от того, чтобы что-то дотачивать, подтачивать... что там с ним не так как с РС? почему я не могу с него фотки кинуть по блюпупу? почему нокия его находит как наушники? что сделать, чтобы тупо кинуть на него доки с компа, а при желании наоборот?
Лучше один раз увидеть, чем 1000 прочитать. Телефон получил? Звони, объясню что и как.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение kosyak » 31 мар 2011, 12:16

Благословенный Buddu писал(а):о! давайте! панеслася!!! бормочите на своем птичьем языке... мало этого в сети, давайте еще и сюда... замечательная помощь...
представьте на секунду, iPad оказался в руках у человека - опытного пользователя PC, но никогда не интересовавшегося ничем от эппл. и который далек от того, чтобы что-то дотачивать, подтачивать... что там с ним не так как с РС? почему я не могу с него фотки кинуть по блюпупу? почему нокия его находит как наушники? что сделать, чтобы тупо кинуть на него доки с компа, а при желании наоборот?
Я же привел ссылку на форум. Там всё разжевано.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 мар 2011, 12:20

kosyak писал(а):Я же привел ссылку на форум. Там всё разжевано.
тогда еще попрошу ссылку на форум, где разжевано вот это:

4.6. Эксплуатант создает систему управления безопасностью полетов, которая соответствует объему и сложности выполняемых полетов, и обеспечивает ее функционирование.

4.7. Система управления безопасностью полетов должна включать:

процессы определения фактических и потенциальных угроз для безопасности полетов и оценки соответствующих рисков;

процессы разработки и внедрения профилактических мероприятий, необходимых для поддержания приемлемого уровня безопасности полетов;

обеспечение постоянного контроля и регулярной оценки адекватности и эффективности мер по управлению безопасностью полетов.

4.8. Эксплуатант принимает меры к тому, чтобы полет не начинался, если им не установлено, что располагаемые и непосредственно необходимые при таком полете для безопасной эксплуатации воздушного судна наземные и (или) водные средства, включая связное оборудование и навигационные средства, позволяют выполнить полет.

4.9. Эксплуатант утверждает РПП, содержащее инструкции и сведения, необходимые авиационному персоналу для выполнения порученных ему обязанностей.

4.10. РПП должно содержать следующие элементы:

- оглавление;
- страница учета поправок;
- служебные обязанности, функции и субординация руководящего и эксплуатационного персонала;
- система управления безопасностью полетов эксплуатанта;
- система руководства полетами;
- правила в отношении минимального перечня исправного оборудования в случаях применения MEL;
- производство полетов в нормальных условиях;
- стандартные эксплуатационные процедуры;
- метеорологические ограничения;
- ограничения полетного и рабочего времени;
- чрезвычайные ситуации в полете;
- процедуры анализа авиационных происшествий и инцидентов;
- квалификация и подготовка персонала;
- ведение учетной документации;
- описание системы управления техническим обслуживанием;
- процедуры обеспечения авиационной безопасности (где применимо);
- эксплуатационные ограничения летно-технических характеристик;
- использование и защита записей полетных данных бортового и речевого самописцев, в случаях, когда применяются самописцы;
- обработка опасных грузов, в случаях, когда перевозятся опасные грузы.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Login M » 31 мар 2011, 12:24

Igor N. писал(а): Лучше один раз увидеть, чем 1000 прочитать. Телефон получил? Звони, объясню что и как.
Плюсану!

Ипад и прочие яблофоны это почти религия... главное понять основные принципы, потом ваще по щелчку пальца получается )))

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение kosyak » 31 мар 2011, 12:49

Благословенный Buddu писал(а):тогда еще попрошу ссылку на форум, где разжевано вот это:
А причем тут iPda твоя самолетная "муть" - в хорошем смысле слова?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 мар 2011, 13:12

kosyak писал(а):А причем тут iPda твоя самолетная "муть"
да просто это же проще всего, послать человека на форум, где задают сто тысяч вопросов, и дают триста тысяч ответов... разбирайся, дескать, с джейлбреками и прочей хренотенью... пробуй так, не выходит? тогда вот так... мне есть чем заняться и что изучать, видишь? тоже головняки еще те. и если в трёх словах невозможно объяснить основные принципы работы этой гадости - я себе мозг засирать не буду. в нем нет пока места для этого. и места нет. проще толкового человека озадачить за пиво - ему может и в кайф.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: IPad... и чего с ним делать?

Непрочитанное сообщение kosyak » 01 апр 2011, 09:29

Благословенный Buddu писал(а):да просто это же проще всего, послать человека на форум, где задают сто тысяч вопросов, и дают триста тысяч ответов... разбирайся, дескать, с джейлбреками и прочей хренотенью... пробуй так, не выходит? тогда вот так... мне есть чем заняться и что изучать, видишь? тоже головняки еще те. и если в трёх словах невозможно объяснить основные принципы работы этой гадости - я себе мозг засирать не буду. в нем нет пока места для этого. и места нет. проще толкового человека озадачить за пиво - ему может и в кайф.
Дык!...Я тебя не посылал ;-)...А если бы ты перешел по ссылке...и посмотрел форум Джейлбрейк и Разлочка - у тебя бы небыло никаких вопросов!
Если у тебя iPad 1 и прошивка 4.2.1 - тебе сюда http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=18075

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Apple»