Cообщения

Все тяготы собственного дома [2316]
Кетовая [454]
Драка со смертельным исходом [385]
Пепелац КЮ! [130]
Грибы, грибы, грибы [605]
Сколько должен зарабатывать мужик? [506]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]

Барахолка

Продам Б/у телевизор [0]
Продам лебедки Electric Winch [389]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]

Вакансии

Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Продайте мне айпад и айфон ))) • 5 страница

Re: Продайте мне айпад и айфон )))

Непрочитанное сообщение Roman » 08 июн 2011, 17:52

matfeyc:Да "БИТ" от мтс ущербный. Предел скачивания в час - 5 МБ, после этого скорость режется охеренно

не вопрос. купи симку с копеечным тарифом. на форуме продавали. у меня такая есть крайне полезная штука.
SoNO:в Хабаровске :D
про тарифы - я говорю о тарифах БЕЗЛИМИТНЫХ в прямом и переносном смысле - у сотовых операторов - этого к сожалению пока нет, надеюсь пока.

тебе что качать что то? да не поверю. планшет вещь для использования в или в машине или вне дома где нет бука. в остальном он не заменит ибо неудобно.
xXx:и еще - вот все сравнивают айпад с другими планшетами, но ведь это в корне неправильно! Как можно сравнивать экраны? у айпада наилучший экран из всех! не тормозящая операционка! и 3D игры такие какие другим планшетам и не снились!!!
так что всякие там говногэлекси и недопланшетники - ни то что курят, а живут в пачках с сигаретами!:) популярности и возможности айпада - никогда не увидя

гы...а ты пробовал другие планшеты? или шанс понтанутсья ипадом дороже? я не осуждаю это нормально и без вопросов. только нужно уметь признавать это.
уже пели песни про лучшие экраны. только потом выяснили что экран у гелекси такой же... ну а про Сифон и говорть нечего. у него хуже экран даже чем у хтс хд2. и меньше и качество хуже. я уж не говорю про современные версии
Roman

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Roman » 08 июн 2011, 17:56

Igor N.:И что же я ляпаю? Я не рассуждаю о том, о чем имею только поверхностное представление. А от тебя только и слышно, "сплошной гемор, все криво, не удобно" Это типа конструктив?
До копеек цепляться не буду. Просто сравнивать цену по яндекс-маркету, это все равно что ориентироваться на среднюю температуру по больнице. Цифры конечно получаются красивые, но к реальности отношение имеют слабое.

это все аргементы? или мы дожны были взять за основу цен твой магазинам в котором ты продаешь продукцию эпла?
я тебе дал конкретный аргумент. гемор в виде платных приложений. какого то джейла после чего гарантия слетает, непроходимости покупки всяких приблуд, даже логин м владелец и тот указал на очевидные косяки. а все дело в том что это твой бизнес вот ты его и отстаиваешь не приводя кст контраргументов
а конструктив которые ты не хочешь замечать он вполне разжеван и не только мной.
Roman

Непрочитанное сообщение Reg » 08 июн 2011, 18:00

http://www.yaplakal.com/forum28/topic332890.html

фокусы с айпадом))
поржал.
З.Ы. иногда тормозит айпад на видео )))))
Reg

Непрочитанное сообщение SoNO » 08 июн 2011, 18:22

Roman
тебе что качать что то? да не поверю. планшет вещь для использования в или в машине или вне дома где нет бука. в остальном он не заменит ибо неудобно.

ну и как его в машине за рулем использовать? :D
не поверишь - использую даже на работе... благо софта предостаточно.... халявного.
иногда - когда юзаю бук - замечаю за собой неотвратимое желание вводить текст с экрана... :D
SoNO

Непрочитанное сообщение Igor N. » 08 июн 2011, 18:23

Roman:
Igor N.:И что же я ляпаю? Я не рассуждаю о том, о чем имею только поверхностное представление. А от тебя только и слышно, "сплошной гемор, все криво, не удобно" Это типа конструктив?
До копеек цепляться не буду. Просто сравнивать цену по яндекс-маркету, это все равно что ориентироваться на среднюю температуру по больнице. Цифры конечно получаются красивые, но к реальности отношение имеют слабое.

это все аргементы? или мы дожны были взять за основу цен твой магазинам в котором ты продаешь продукцию эпла?
я тебе дал конкретный аргумент. гемор в виде платных приложений. какого то джейла после чего гарантия слетает, непроходимости покупки всяких приблуд, даже логин м владелец и тот указал на очевидные косяки. а все дело в том что это твой бизнес вот ты его и отстаиваешь не приводя кст контраргументов
а конструктив которые ты не хочешь замечать он вполне разжеван и не только мной.

В этой ветки вообще речи о магазине нет, это ты о о нем заговорил. Спасибо за доп рекламу!
1. Никакого гемора с платными приложениями нет, ты платишь 30 р и получаешь отлично работающее приложение, которое не тормозит и не вешает устройство. В котором не будет вируса или трояна. Я уж не говорю о массе бесплатных приложений которые по функционалу часто не уступают платным.
Для мобильных устройств Эппла написано 425000 приложений, из них более 90000 для айпада. А сколько написано приложений для Андроида?
2. Джеил...ну это сродни тому что ты на своем HTC систему переставлял. Миллионы пользователей живут без джеила и прекрасно себя чувствуют.
3. Каких приблуд? Огласите весь список пожалуйста!
4. Про замечания Логина - посмотри чем заканчивается его перечисление недостатков.

На конструктив и ответ конструктивный, см по этой же ветке ответы.
Я всегда говорил что идеальных устройств нет и не будет. В каждом есть свои недостатки. Кто-то их понимает и принимает, кто-то не принимает.
Igor N.

Непрочитанное сообщение Roman » 08 июн 2011, 18:31

Igor N.:Никакого гемора с платными приложениями нет, ты платишь 30 р и получаешь отлично работающее приложение, которое не тормозит и не вешает устройство. В котором не будет вируса или трояна. Я уж не говорю о массе бесплатных приложений которые по функционалу часто не уступают платным.
Для мобильных устройств Эппла написано 425000 приложений, из них более 90000 для айпада. А сколько написано приложений для Андроида?

1. они стоят все по 30 р?
2.
Igor N.:Джеил...ну это сродни тому что ты на своем HTC систему переставлял. Миллионы пользователей живут без джеила и прекрасно себя чувствуют.

если я воткну на хтс андр он не теряет гарантии. ибо просто вторая операционка поверх винды. хотя есть и более кардинальные варианты
3.
Igor N.:3. Каких приблуд? Огласите весь список пожалуйста!

а ты ветку перечитай и другие тоже...
4.
Igor N.:4. Про замечания Логина - посмотри чем заканчивается его перечисление недостатков.

тем не менее они есть и существенные. а то что ему нравится идея но не совсем устраивает реализация тут не могу соглаится ибо идея планшета действительна революционна
Igor N.:Я всегда говорил что идеальных устройств нет и не будет. В каждом есть свои недостатки. Кто-то их понимает и принимает, кто-то не принимает.

ага именно так
Roman

Непрочитанное сообщение xXx » 08 июн 2011, 18:40

Roman:а ты пробовал другие планшеты? или шанс понтанутсья ипадом дороже?

пробовал Ром, пробовал... тестил и вьюсоник на андроиде, и всякие эксплеи и самсунг... - скорость сработки на нажатия для меня критична, и айпад для меня более удобный... я не понтуюсь им, я рассказал человеку свои ощущения от того что имею... набери ради интереса в ютубе - Infinity blade gameplay ipad... и покажи мне похожую графику на других планшетах... да не смогут они! графики нет ни у кого! только сейчас начали появляться планшеты с ION... и что толку? все равно игр нет:) а андроид для меня после того как я стал юзать iOS - тормозящий кал... WM6 - тормозящий кал - это все по сравнению с iOS...

HD 2 - что в нем такого хорошего??? размер лопаты? в кармане джинс носить такой крайне неудобно... и пусть айфон меньше в размерах, зато начинка на мой взгляд гораздо интереснее...
xXx

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2011, 18:42

Roman
По поводу джейла!

Джобс продает продукт "под ключ" и в связи с этим есть много юридических тонкостей и согласований.
Но так как мне не хочется ждать пока апл договорился с адобом и добавит флеш в апстор я сделаю джейл и не буду парится на этот счет.
Login M

Непрочитанное сообщение matfeyc » 08 июн 2011, 18:45

Roman
Очень много бесплатных приложений, которые вполне упешго заменяют платные. Например, у меня стоит на айфоне автокад, скайп (даже убогого 3г интернета от мтс хватает), квип, офис плюс, пара читалок, корелоская прога для редактирования фото (естессно с корел дроу не сравнить), игры (в том числе и бесплатные), навигация (гугль, Яндекс и купленный навител с картами России), ну и просто всякая хрень, типа погодных приложений и т.д. Ну и помимо этого действительно куча софта за 0,99$. Дороже я лично купил навител (60$), аймуви(4,5$) ну и вроде все.
matfeyc

Непрочитанное сообщение xXx » 08 июн 2011, 18:49

Roman:если я воткну на хтс андр он не теряет гарантии. ибо просто вторая операционка поверх винды. хотя есть и более кардинальные варианты

а и айпад не теряет гарантии если сделать джейл...
xXx

Непрочитанное сообщение Igor N. » 08 июн 2011, 18:55

Roman:
Igor N.:Никакого гемора с платными приложениями нет, ты платишь 30 р и получаешь отлично работающее приложение, которое не тормозит и не вешает устройство. В котором не будет вируса или трояна. Я уж не говорю о массе бесплатных приложений которые по функционалу часто не уступают платным.

1. они стоят все по 30 р?

В подавляющем большинстве. Так сколько написано программ под Андроид?

Roman:2.
Igor N.:Джеил...ну это сродни тому что ты на своем HTC систему переставлял. Миллионы пользователей живут без джеила и прекрасно себя чувствуют.

если я воткну на хтс андр он не теряет гарантии. ибо просто вторая операционка поверх винды. хотя есть и более кардинальные варианты

А кто тебе сказал что джеил = потеря гарантии?
Roman:3.
Igor N.:3. Каких приблуд? Огласите весь список пожалуйста!

а ты ветку перечитай и другие тоже...

Да этих приблуд всего 3 или 4: Док, что бы поставить его на стол, переходник для подключения к ТВ и камера конекшен кит, что бы фото-видео сливать на планшет.
Roman:4.
Igor N.:4. Про замечания Логина - посмотри чем заканчивается его перечисление недостатков.
Igor N.:тем не менее они есть и существенные. а то что ему нравится идея но не совсем устраивает реализация тут не могу соглаится ибо идея планшета действительна революционна
Все его проблемы вертятся вокруг одного - нельзя воткнуть флешку...он об этом знал при покупке планшета, так что это его осознанный выбор.

Кстати еще ару слов о ценах. Ты в поиске забил айпад первый, это как бы тоже не корректно...ибо нет их уже на рынке практически.
Igor N.

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 08 июн 2011, 18:59

По поводу платных приложений эпл: как то я заморочился подсчитать, сколько я потратил денег за период с октября 2010 до апреля.
При условии, что помимо моих книг и всяких приложений у меня ребенок активнейший пользователь, и буквально каждый день чего-нибудь колбасит туда, платное и бесплатное.
За указанный период получилось что-то порядка 90-100 долл. Это за 7 месяцев. Не так страшно все, как кажется.
При этом получаем:
Igor N.:1. Никакого гемора с платными приложениями нет, ты платишь 30 р и получаешь отлично работающее приложение, которое не тормозит и не вешает устройство. В котором не будет вируса или трояна. Я уж не говорю о массе бесплатных приложений которые по функционалу часто не уступают платным.
Для мобильных устройств Эппла написано 425000 приложений, из них более 90000 для айпада.
Shadowmaker

Непрочитанное сообщение SHOCK » 08 июн 2011, 19:20

Lars
не понимаю про какие истерики ты говоришь здесь от яблочников, вижу только от тех кто не нюхал толком и примеры по наслышке приводит которые в итоге вроде как почти все не подтверждаются ;)

я помнится чего только не слышал в подобном стиле когда 3 года с лишним назад покупал первый айфон, там что-то и про батарею несли и прочую фигню, а отработал он у меня 3 с лишним года и проблем не знал, ща уже несколько месяцев сын гоняет его по тяжёлой и ничего, живой. Да у меня не один телефон не держался более 2х лет. И всё это время я наблюдал как все остальные производители только и делали что догоняли Эпл и заимствовали их наработки. ИМХО По началу пользовался джейлбрэйками пару раз потом забил и в новом не собираюсь пока это делать, ну это пока.
а какое удобство было перейти с первого на четвертый ваще сказка.

за 3 с половиной года ваще ничего не купил из софта, но не факт что не куплю, так как ценник ваще гуманный, пиратские диски с софтом стоят дороже ;) почти у всего есть бесплатная альтернатива, ну может рекламку покажут, так ты не тыкай в неё и все дела ;)

P.S. если тебе нужен просто телефон как звонилка посмотри что-то другое
SHOCK

Непрочитанное сообщение Alles » 08 июн 2011, 19:44

Мне просто нравится айфон. Нравится и всё. И брал я его не из за истерии, а просто потому что понравился. А айпад взял жене, когда дома грудной ребенок - очень удобно получается. И самой в инете полазить, на хабмамах и одноклассниках посидеть, кину посмотреть, и дитю если что красивые картинки слайдами поставить - минут на 30 отвлечь внимание хватало.
айфон сейчас по сути заменяет бук - фильмы, музыка, инет, почта, соцсети, игрушки, книги. Все есть. Всё с собой в кармане.
Alles

Непрочитанное сообщение golf » 08 июн 2011, 20:34

я вот купил иПад. пока глубоко не разбирался, но сцуко хорош.
в основном интернет и главное это скайп. почему не брал первый иПад только из-за камеры. но говорят видео в скайпе идет только в вафле, в 3г не идет.
ситуация.. болтал по скайпу через нубук... хлоп скайп загнулся, перезагруз не помогает. включаю иПад - работает стабильно.
завтра сдаюсь Igor N как наиболее грамотному в вопросах Эппл. штуковина жутко нравицца и хочу ее освоить. пусть пинок правильный даст, а там я уже сам. :wink:
с иронией смотрю на другие планшеты. шняга какаят. пользоваться барахлом которое через неделю просто выкинуть жаль, не хочецца.
Эппл действительно с душой што-ле...
об афоне сказать ничего не могу, не пользовал. тлф для меня просто звонилка, главное што-б батарея долго жила... потому филипс 2 сим. минимум неделя активного пользования.
когда появился иПад, задумался сразу. звонилка это филипс, мобильность инета это иПад. когда вышел второй уже долго не думал, камеры добили. :torch:
golf

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2011, 20:53

Igor N.:4.
Igor N.:тем не менее они есть и существенные. а то что ему нравится идея но не совсем устраивает реализация тут не могу соглаится ибо идея планшета действительна революционна
Все его проблемы вертятся вокруг одного - нельзя воткнуть флешку...он об этом знал при покупке планшета, так что это его осознанный выбор.
[/quote]
Не так немного. На момент покупки я считал, что он будет воспроизводить только формата эпла mov и т.п.
И флешка проблемой не была. Но оказалось что проги из апстора могут играть любые форматы видео и аудио, но запихиваются они через задний проход итюнса, поэтому хочется джейл гля облегчения жизни, а совсем не ради экономии на глюкософте.
Login M

Непрочитанное сообщение Alles » 08 июн 2011, 21:00

Login M:поэтому хочется джейл гля облегчения жизни

у меня джейл стоит для нескольких вещей
1. SBSettings
2. Доступ к файловой системе. Детство, но я хочу нестандартный звук на СМС. И фильмы пихать не через тунца.
3. Работа с музыкой без синхронизации в тунце. Для этого использую CopyTrans, весьма удобно. На работе накачаешь музыки, зальешь в фон. Приезжаешь домой и сливаешь эту музу тунцу. с запуском iCloud эта проблема отпадет за 24.99$ в год.
Ломаных прог у меня нет. Или покупал или бесплатные аналоги.
Alles

Непрочитанное сообщение Roman » 08 июн 2011, 21:07

Кароче резюме такое.

Кто то готов платить столько же но за иной продукт (это что касатеся телефонов тоесть сифона и тоже хтс)
Кто то готов платить больше за те преимущества которые он лично для себя видит.
Кто то подходит практиченей не прикрываясь требование от планшета мега чего то типа игр и прочего, как то написание диплома и тому подобного берет аналог для ситуаций когда тащзить бук нет смысла или когда валяется в постели
Ломать копья смысла не вижу. приложений под андроид не считал ибо глупо. можно милиард написать толку от них будет ноль если они дублируют
Roman

Непрочитанное сообщение golf » 08 июн 2011, 21:13

после покупки иПад 2 нубук Сони TZ жене отдал. кстати этот нубук тож весч :up: отличная.
golf

Непрочитанное сообщение Alles » 08 июн 2011, 21:16

Roman
истина. Причем все резюме применимо не только к фону, а к любому девайсу.
Alles

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Apple

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск