iMac + Win XP SP3: перестал работать alt на bluetooth-клавиатуре Apple A1314 при входе в систему

Форум: Apple

Ответить
Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

iMac + Win XP SP3: перестал работать alt на bluetooth-клавиатуре Apple A1314 при входе в систему

Непрочитанное сообщение Leva27 » 21 июн 2011, 09:00

Компьютер iMac, стоит с нуля Windows XP SP3 (т.е. без Parallels Desktop, без Mac OS, тупо стоит винда).
Ранее все работало, с какого то момента - ррраз и перестало. Клавиатура A1314, мышь A1296, блютузные.
На клаве при загрузке ОС не пашет Alt (да, для той самой ctrl+alt+<-), далее дрова таки подгружаются и кнопка работает
(ну это если комбинацию клавиш ввести с usb-клавиатуры).
Качаю Boot Camp, должно помочь? Какие вообще возможны варианты?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
__VL__
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:39

Re: iMac + Win XP SP3: перестал работать alt на bluetooth-клавиатуре Apple A1314 при входе в систему

Непрочитанное сообщение __VL__ » 21 июн 2011, 11:26

Производитель изначально для запуска Win рекомендует Boot Camp.
Я у себя Win именно так и поставил ( нужно для демонстрации клиентам нескольких прог которых нет под Mac). В таком варианте с октября прошлого года проблем ни с чем не возникало, но у меня MacBook.
Отпишись как решиш проблему.

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: iMac + Win XP SP3: перестал работать alt на bluetooth-клавиатуре Apple A1314 при входе в систему

Непрочитанное сообщение Leva27 » 21 июн 2011, 14:20

__VL__ писал(а):Производитель изначально для запуска Win рекомендует Boot Camp.
Я у себя Win именно так и поставил ( нужно для демонстрации клиентам нескольких прог которых нет под Mac). В таком варианте с октября прошлого года проблем ни с чем не возникало, но у меня MacBook.
Отпишись как решиш проблему.
Да, там деятель один ставил, сказал прям как писюк форматнул и винду накатил. Я когда начал разбираться - все правильно, грузится с БутКемпа, раздел системный так обзывается и в трее Boot Camp висит. Кароч пытался обновить до 3.2 версии, без толку, начал идти от малого, начал отключать и включать HID-устройства в диспетчере устройств (там сидели эппловские клава и мишка), потому как не мог взять в толк, если бы глючили дрова на блютуз то и мышка эппловская не работала бы. Кароч таким образом реконнектил клаву и она полноценно заработала. Не стал вдаваться в подробности, так как и так времени на это потратил, но скорее всего глюк настал, када на каспере с политиками игрались и в контроле девайсов на юсб-модемы и блютузы всякие поставили болт. Кароч, как то так :)


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Apple»