Покупка одежды через интернет

Форум: Интернет магазины

Модератор: Лукавый

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение mcrost » 09 мар 2012, 23:37

Я покупал себе вещи здесь уже 4 раза. Очень доволен!!!! Оплата наложным платежом! http://www.route66.ru/

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 10 мар 2012, 00:41

Капченый, Андрей Login_Off вам дело говорит :wink: Зарегтесь на ХМ, посмотрите, почитайте правила... Орги там товар у оптовика или производителя заказывают, а не у перекупов, т.е. дешевле получается (оптовая цена + 20% примерно прибавляете), и тут вы застахованы от "кидалова" как-никак.
Ещё можете посмотреть раздел "пристрой", там вещи из тех же закупок, но кому-то не подошедшие или результат пересорта. Вам останется только договориться о примерке.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Login M » 20 мар 2012, 14:45

Шпилька писал(а):вышел новый интернет-магазин
Зачем в каталоге писать "носочки"? :lol:
Для мужиков носки есть?

Ростовка у джинсов какая?

Сайт конечно сырой, но цены на фоне хабаровских выглядят более-менее адекватными. От цен на оригинальных сайтах отличаются раза в 1.5 - 2, но время деньги, не хочешь ждать, значит переплачивай.

Vitalya
Прописавшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:48

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Vitalya » 20 мар 2012, 15:29

Login M
не хочешь ждать, значит переплачивай
Точняк, я СОВЕРШЕННО не могу работать без джинсов ТРУ РЕЛИГИОН, куртки ДЖОН ВАРВАТОС и ботинок САЛВАТОРЕ ФЕРРАГАМО :mrgreen:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Login M » 20 мар 2012, 19:35

Vitalya
А у них есть тру религион? это ж не левайсы по 50 баксов всё таки. :D

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Лукавый » 20 мар 2012, 19:57

Шпилька писал(а):Брату отсюда купила америкосы джинсы Левайс!!!
Палишься.. Купила она.
Доставка в Москву наверное бесплатная? :D :D

Аватара пользователя
vikmam
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:05

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение vikmam » 29 янв 2013, 20:01

Заказывала одежду через интернет уже три раза. Что бы не прогадать с размером, лучше всего обратиться к консультантам. Там обычно на сайте есть телефоны, по ним звонишь или пишешь в онлайн-консультант (заказывала с 3-х сайтов, там это все было). Консультанты расскажут вам про конкретную модель и про размеры, как оказывается есть большемерки, маломерки и нормальномерки, сама до этого не знала))
Так, вот консультанты в магазинах все это знают, ты им говоришь свои мерки, а они помогают с размером. И еще отзывы о товаре, что на сайте, почитать надо. Там часто люди все очень хорошо описывают.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 24 июл 2013, 20:25

Про Хабмаму уже написали, +1.
Ещё попиарю подобный сайт - www.khroom.ru. Орги проверенные :wink:

Аватара пользователя
Maraek
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:12

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Maraek » 25 июл 2013, 23:17

Всю одежду беру в зарубежных инет магазинах. У нас редко что покупаю.

На днях заказал черный пуховик Mountain hardwear Downhill parka здесь http://www.omcgear.com/mountain-hardwea ... 45812.html. Ценник 172.94 бакса + доставка с треком 53$.
Аналогичный в наших интернетах нашел за 17 590 деревянных: http://checkmart.ru/offer/11855/Kurtka- ... --M4186621

И зачем мне переплачивать нашим барыганам? Да даже если этот не подойдет, что вряд ли, то дешевле будет второй там же заказать с другим размером.

А вообще очень популярен среди россеян Asos.com с бесплатной доставкой по РФ

tryam
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:02

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение tryam » 01 авг 2013, 19:17

Maraek писал(а):Всю одежду беру в зарубежных инет магазинах. У нас редко что покупаю.

На днях заказал черный пуховик Mountain hardwear Downhill parka здесь http://www.omcgear.com/mountain-hardwea ... 45812.html. Ценник 172.94 бакса + доставка с треком 53$.
Аналогичный в наших интернетах нашел за 17 590 деревянных: http://checkmart.ru/offer/11855/Kurtka- ... --M4186621

И зачем мне переплачивать нашим барыганам? Да даже если этот не подойдет, что вряд ли, то дешевле будет второй там же заказать с другим размером.

А вообще очень популярен среди россеян Asos.com с бесплатной доставкой по РФ
А если не подойдет размер, что делать?

Аватара пользователя
Maraek
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:12

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Maraek » 02 авг 2013, 11:05

1. Маловероятно, что не подойдет. Я уже несколько лет покупаю одежду по инету и научился попадать в размер + на всякий случай связался с саппортом и отправил им свои замеры. Мне посоветовали Медиум, как я и предполагал. Поначалу конечно бывало, что не угадывал. До сих пор в шкафу нулячие джинсы ливайсы есть и пара кофт, которые не подошли, НО разница цен перекрывает все эти издержки и в любом случае я всегда в хорошем плюсе относительно цен в россии.
2. Зарубежные интернет магазины, в отличии от наших интернет барыганов, без всяких проблем принимают назад товар и возвращают деньги или высылают другой товар. Там люди другие с другим менталитетом, количество ( АВТОЦЕНЗУРА ) значительно меньше, чем у нас. Только доставку оплатить придется.
3. Можно и здесь продать. Цена на данный пуховик значительно меньше, чем в наших магазинах, т.ч. с продажей проблем не должно быть.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 02 авг 2013, 11:08

tryam писал(а):А если не подойдет размер, что делать?
В следующий раз покупать одежду в магазине.

Аватара пользователя
Maraek
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:12

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Maraek » 02 авг 2013, 11:30

Сколько, кстати, в Хабаровске сейчас стоят брендовые пуховики в магазинах? Китайские поделки не в счет.

Года 3 назад я хотел купить у нас пуховик. Ценник в магазинах начинался от 6 тыс. примерно. В итоге я за 60 баксов купил с гусиным пухом в инете и отходил в нем до последней зимы, и он как новый до сих пор. Просто надоел уже, решил другое попробовать.

tryam
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:02

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение tryam » 07 авг 2013, 17:32

Алёна Ч писал(а):
tryam писал(а):А если не подойдет размер, что делать?
В следующий раз покупать одежду в магазине.
Уж лучше купить 2 пары джинс, одна из которых будет твоего размера, по 20$, чем отдавать в магазине все 100$ :)

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 07 авг 2013, 18:13

tryam
Вы хотите и рыбку съесть, и на х сковородку не помыть, а так не бывает. Риск брака/одежды не по размеру - основной минус покупок через интернет, и далеко не все магазины работают с возвратом. Как вариант - искать на месте такой же магазин и там померить вещь, а потом заказать её через интернет. Но далеко не всегда это получается... А вообще, согласно закону о защите прав потребителей, возврат возможен, но с учётом пересылки в сроки вряд ли уложитесь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Интернет магазины»