чтоб самой не ходить в магазин за продуктами и не таскать пакеты

Форум: Интернет магазины

Модератор: Лукавый

Татьяна Михайловна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:21

Re: чтоб самой не ходить в магазин за продуктами и не таскать пакеты

Непрочитанное сообщение Татьяна Михайловна » 28 авг 2012, 11:31

Закрылся этот самый интернет-магазин.... :( а было так удобно... говорят, хозяин переезжает...продает всё,,,буду пробовать другие...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: чтоб самой не ходить в магазин за продуктами и не таскать пакеты

Непрочитанное сообщение bet@vit » 28 авг 2012, 14:24

Мда ...
Жалко, блин ...

Yen
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:57

Re: чтоб самой не ходить в магазин за продуктами и не таскать пакеты

Непрочитанное сообщение Yen » 25 окт 2012, 19:01

возникла необходимость обратиться в данную службу - у дитеныша в школе празднование дня рождения, нужно было угощение для одноклассников организовать. оформила заявку 23.10.12 вечером, указала, что обязательно нужно 24-го в течение дня.
утром отзвонилась оператор, сказала что заказ уже формируется и вот-вот перезвонят уточнятся по времени. я добросовестно просидела весь день дома в ожидании. к 19 часам сомнения меня таки одолели, поскольку утром до школы бежать за угощениями просто некуда. собралась с силами, в одну руку свою первоклашку, во вторую - коляску с младшей, потопала в "Самбери".
и как только вернулась - о радость! - звонит многоуважаемая и бодреньким голосом сообщает, что курьер уже выезжает. разумеется, для меня данный курьер был уже несколько неактуален.
в принципе, приличные компании осознают, что в столь позднее время визит посторонних, за исключением заранее оговоренных случаев, неуместен. и даже если клиент не прав, понимая, что работают в сфере услуг, приличные компании отвечают чем-нибудь вежливо-дежурным типа: "спасибо, надеемся что в будущем вы еще воспользуетесь нашими услугами".
но "любезный оператор" видимо, девушка весьма креативная. а возможно, у ОНЛАЙН27 такой приятный бонус - буквально через 10 минут после отказа мой вечер и часть ночи были заполнены общением с молодыми людьми, почерпнувшими мой номер телефона в смс-чате знакомств.
а поскольку при оформлении заявки я указывала еще и домашний адрес, то жду новых сюрпризов от ОНЛАЙН27 - может, стриптизеры с новым годом поздравить приедут.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Интернет магазины»