Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Форум: АвтоПутешественники

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 мар 2010, 23:26

sigizmund писал(а):И "тренеру" потаскун пора поставить "на вид" :mrgreen: Команда распадается, а он только "пальчиком грозит" : -дети, не шалите!, а то папа на прогулку не возьмет! :boxing:
Костя! Коллектив наш никудЫ не распадается. :torch: И тебе это хорошо известно. Я помню слова и САМ ФАКТ УЧАСТИЯ Вада на последней Точке. :wink:
Участвует тот - кто ЖЕЛАЕТ участвовать, а "насильно мил не будешь". :D
BUT писал(а):Что есть "Дальний"? Координаты в студию. Как далеко на восток есть дорога в верховьях Катена?

Дальний - это участок (судя по табличке ТАМ). Мы там были по прошлой осени. Две базы лесозоготовителей, одна пустующая. От моста через Катен - 20 км. Потом дороги нет, точнее есть волоки, но когда мы там были, скорость передвижения, например на ПоТаскуне оценивалась 50метров/ч. Нужна ПЕШАЯ разведка.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 мар 2010, 23:35

m4x писал(а):Там рядом есть просека еще по старым картам.
Это и есть ЦЕЛЬ данной поездки. Дойти до этой просеки (около 4 км) и сделать оценку движения по ней на следующую поездку на эту Точку в бесснежное время года.
В прошлый раз мы убедились, что дорога на Точку через руч. Вишневый идет потом по Катену, а не рядом с ним. Т.е. не проезжабельно для наших авто. 8)

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение m4x » 09 мар 2010, 23:37

Я боюсь как бы этот Дальний не был занят... Ща самый сезон вывозки леса..

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 мар 2010, 23:41

m4x писал(а):Я боюсь как бы этот Дальний не был занят... Ща самый сезон вывозки леса..
Мы можем и подстраховаться: возьмем свой "мотель" с собой. С банькой, думаю, всяко договоримся. :wink:

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение KLeone » 10 мар 2010, 00:39

sigizmund писал(а):
Автомобилистъ писал(а):Буду, только машину в порядок приеду (Сварка, лифт, ну... эти еще.. тормоза! ).
Саша! Да забей на тормоза, как Потаскун :lol: Их придумали... :lol:
Понравилось, присоединяйся! Будешь "Третьим Танком". Правда, первый Танк неправильный, да еще ленивый последнее время :mrgreen: к тому-же еще и Укушенный :mrgreen:
:girlrev: :girlrev: :girlrev: тезка, ты меня на слабо берешь чтоли :no-no: :no-no: :no-no: 20, 21 буду за рулем даже если не отремонтирую :wink:

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение KLeone » 10 мар 2010, 00:46

Draiveer2008 писал(а):
Гюрза писал(а):Вопрос всем, как я смог залокировать диф и благополучно выехать?
Я думаю ручником воспользовался либо рабочей тормозной системой. :)
Ваня, не подумай, что умничаю, а так по дружбе, для справки :wink: , на УАЗике, на Сафарике ручник не поможет, на них ручник тормозит кардан задний, а не ступицы.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение Riot » 10 мар 2010, 01:59

а ещё лучше когда "прокладка" дополнена 2мя блоками и 2мя лебедками 8)
и не надо "ляля" про езду с блокировками,которые "фсервутнахъ". примеров безпроблемного вождения лоченых машин уйма. было б все так страшно-не ставили бы.
скажите про "зло блокировок" людям,которые гоняют в Чемпионате,Кубке,и на Ладоге.
сто раз мусолили эту тему. каждому свое. кто то хочет ехать на комфортной машине,с 3мя блокировками,кто то считает что тюнинг-зло,и сила в уазах на яшке....
и к слову-приморцы,в большинстве своем очень грамотно готовят машины,во многом превосходя нас....а вот считать чужие деньги,и говорить "жмут карман" как то не хорошо...у каждого свой подход.

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение KLeone » 10 мар 2010, 07:27

Riot
ты чего разошелся то? :wink: Не слушай их, блокиковки это хорошо, ты не зря купил эту машинку, все будет хорошо, уже поздно, спи :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты давай готовь свою комфортную машину с 3мя блокировками (ни как не пойму о каком комфорте может идти речь у мостовых машин, да еще и заблокированными колесами :? ), надо на точку ползти. :up: :boxing: :boxing: :boxing:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение praid » 10 мар 2010, 08:37

Riot писал(а):ещё лучше когда "прокладка" дополнена 2мя блоками и 2мя лебедками 8)
и не надо "ляля" про езду с блокировками,которые "фсервутнахъ". примеров безпроблемного вождения лоченых машин уйма. было б все так страшно-не ставили бы.
скажите про "зло блокировок" людям,которые гоняют в Чемпионате,Кубке,и на Ладоге.
сто раз мусолили эту тему. каждому свое. кто то хочет ехать на комфортной машине,с 3мя блокировками,кто то считает что тюнинг-зло,и сила в уазах на яшке....
и к слову-приморцы,в большинстве своем очень грамотно готовят машины,во многом превосходя нас....а вот считать чужие деньги,и говорить "жмут карман" как то не хорошо...у каждого свой подход.
:up: :up: :up: Вот вот я про то же. А то складывается впечатление что подготовленные машины тут какими то изгоями стали. Готовишь машину, вкладываешь деньги - да ты не такой как все, У тебя супер ненадёжный херомабиль, который станет обузой коллективу, ведь эвакуировать так сложно... Иди ты лучше в ветку 4х4.. . Ведь здесь "прокладка - сила", антитюнинх - круто :up: Уважать чужое мнение надо, господа. Даже если оно не совпадает с вашим.

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 10 мар 2010, 08:47

praid
Женек,ты что не выспался?! Хорошая у ты машина, но ты с нами зря перестал кататься! :wink:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение Riot » 10 мар 2010, 09:20

комфорт? легко. "просто надо уметь их готовить" :up: и нинада миня успокаивать :lol: :lol: :twisted: : :twisted:
машина в процессе. работы ещё не просто много,а ОЧЕНЬ много. но все будет :up:
и вообще сейчас зимний период,время строек 8)

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение KLeone » 10 мар 2010, 12:08

Riot писал(а):комфорт? легко. "просто надо уметь их готовить" :up: и нинада миня успокаивать :lol: :lol: :twisted: : :twisted:
Да что ты, что ты я и не думал успокаивать :wink: Конечно комфорт на мостах легко, это просто идиоты придумали независимую подвеску :wink: но они же не знали, что ты умеешь "их готовить" :wink: :be-be:

А может мы поездку начнем обсуждать уже, а не блокировки ? :wink:

Автомобилистъ
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:09
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение Автомобилистъ » 10 мар 2010, 14:10

sigizmund писал(а):
Автомобилистъ писал(а):Буду, только машину в порядок приеду (Сварка, лифт, ну... эти еще.. тормоза! ).
Саша! Да забей на тормоза, как Потаскун :lol: Их придумали... :lol:
Понравилось, присоединяйся! Будешь "Третьим Танком". Правда, первый Танк неправильный, да еще ленивый последнее время :mrgreen: к тому-же еще и Укушенный :mrgreen:
))) Третьим буду ? Не вопрос ! Машинку "доведу" и вперед! Правда, что-то Гюрза потерялся (Юра, я тебе в личку отписал!).

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение Riot » 10 мар 2010, 17:02

щас меня закидают:)
видать на сафарях о комфорте создатели не думали :lol: ибо на крузере и гелике мостовых с комфортом при движении полный порядок! даже на рессорном крузаке. про уазы и газы умолчу. это отдельная каста машин 8)

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект Точки (точки конфлюенции). Часть шестая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 мар 2010, 17:21

Ух нафлудили... Пора заканчивать. Меряться карданами и мнениями ЛУЧШЕ ТАМ. :wink: Всем в "Проект Точки. Часть седьмая." :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоПутешественники»