все работы хороши, выбирай на вкус

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
АнестеZия
Он живет тут
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:29
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение АнестеZия » 29 янв 2010, 13:02

ух-ха-ха :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 янв 2010, 13:16

Щас флудеры начнут терять сообщения и приобретать предупреждения.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение mail_robot » 29 янв 2010, 13:27

SHVasilii58 писал(а):
jack- писал(а):про стеклянный член
Странно у многих народов есть имитаторы членов,нефритовые и из разного рода других материалов, но почему же только у вас стеклянный. А не пробовали пользоваться натуральным. Знаете за 50 лет эксплуатации не износился ни на миллиметр и не гнеться .
А вы что свой разбили?

с уважением Василий.
щас в моде золотые яйца будды а не нефритовый хухь. Вы не в трэнде, молодой человек.


по теме
сильно много командировок реально напрягает. Я б на такую работу не согласился. Постоянные переезды, отсутствие дома... я домашний сильно, меня надолго отрывать от сиськи нельзя )) Она теплая и вкусная. :up:

krolchatina
Он живет тут
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение krolchatina » 29 янв 2010, 13:45

хочу в командировку :torch:

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение mail_robot » 29 янв 2010, 13:53

хоччу.... В командировку!

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение EDn » 29 янв 2010, 18:46

изольда писал(а):А как-же личная жизнь?
Все отлично с личной жинью) Конечно имеються некие отличия от "нормальной" жизни, но совершенно нету никаких проблем (тьфу тьфу тьфу). Хотя все кто знают меня и мою жену, пытаються ей памятник при жизни поставить за терпение))) Со стороны это наверно трудно понять.
И насчет того что кто то тут подумал что у меня в каждом регионе "жена" можете рассалабиться, женщина у меня одна и других нету.

Да и нету времени свободного особенно в командировках. Последняя командировка из ближайших, когда была куча свободного времени, это Камчатка (октябрь 2009) время проведено с пользой в плане культурно-развлекательной программы, в компании неких личностей, многие из которых хорошо изветны на этом форуме)))
pivta писал(а):Да уж, лучше не связывать жизнь с человеком, у которого вся жизнь - командировки:)
да все от человека зависит, а жизнь она у всех разная и каждый считает что он живет правильнее всех;)
Cubo писал(а):так специализация какая? геологоразведка?
Нет, но не менее интересна и разнообразная и часто опасная...

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение indahlam » 29 янв 2010, 18:55

EDn писал(а):Да уж, лучше не связывать жизнь с человеком, у которого вся жизнь - командировки:) да все от человека зависит, а жизнь она у всех разная и каждый считает что он живет правильнее всех;)
у меня отэц бывало по 9 месяцев из морей не вылазил, и почти все мужское население моего родного города живет похожей жизнью и ниче вроде, никто не умер.

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение адьос » 29 янв 2010, 18:55

EDn писал(а): И насчет того что кто то тут подумал что у меня в каждом регионе "жена" можете рассалабиться, женщина у меня одна и других нету.
pivta писал(а):Да уж, лучше не связывать жизнь с человеком, у которого вся жизнь - командировки:)
да все от человека зависит, а жизнь она у всех разная и каждый считает что он живет правильнее всех;)
:up: Значит вы - отличное исключения из правил. Сколько сталкивалась с людьми, которые вот так живут вне дома практически, семья страдает.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение Val » 29 янв 2010, 21:16

7.00 ...Что я забыл вчера сделать? Покурить - ванна - прыг в штаны - стоянка - грейся быстрее бездушная японская железяка - Северный - Лермонтова.
7.50 - Алло, Дэн, выходи, не забудь ранец.
8.10 5 гимназия
8.30 Подъезжаю к работе. Просыпается телефон. Кто? Уголовный розыск? Подъезжайте. Кто им дает мой номер телефона?!
9.00 Завтрак в столовой с ночной сменой. Сколько сюжетов с ночи? Да вы охренели!!! А чо показывать будем?!
9.15 Опять телефон - пресс-служба... Да, слушаю... Да, снимали... Почему не показывать? Я еще толком не в курсе, что там было, перезвоню.
9.30 Алло, Маха - снимали такое? Что там было? Сильно разбились? Ясно... Номера закроем...
9.45 Что значит нет звука на ночных сюжетах?! Провались вы пропадом...
10.00 Звук нашелся. Алло... Что значит не хотят комментировать? И что, без формы ему нельзя в кадре появляться? Ах приказ у них по управлению такой.... Звони Диме, у него есть форма.
10.15 Текст на пожар готов? Это кто? Площадь какая была? Что еще известно? Щас, подожди... Алло! Слушаю вас. Нет, не Телепатруль. ДТП около Осиновой речки снимали или нет? Когда было? В октябре? Нет, на память не скажу. А вы кто? Страховая компания? Одну минуту, посмотрю в архиве. Приходите после обеда...
10.30 Алё! Виталя, где путевой лист за прошлую смену? Опять штатив сломался? Неси...
10.35 Алё! Уголовный розыск, так понимаю, пришли, да? Сейчас встречу, вас охрана не пропустит... Маш, подожди, не убегай, текст еще надо обчитать. Понимаю, что с ночи, пять минут, плиз...
10.50 Вам это видео к делу приобщать? Ответ на запрос делать будем или выемкой оформите? С моих слов записано верно, мною прочитано...
11.00 Алё! Юля, проскочи на Юности, ножевое заявляют. На пожаре? Ёперный театр... Ладно, попрошу Юру туда слетать.
11.10 Ведомости к вечеру подготовить? Попробую... Пля...
11.25 Юра, чо с ножевым? Злодея задержали? В отделе? Ну, сам понимаешь... А из-за чего еще не ясно, да? Окэ, держи в курсе...
11.30 Алё, Юля, отстрелялись на пожаре? Давай, ноги в руки, ОБЭП косметику левую нахватил, пиши номер... Ща погоди, не клади трубку, параллельный вызов... Алё! Да, утром вы звонили, из страховой помню. Уже подошли? Подождите в холле минут 10, я выйду... Алё, Юля, спроси обязательно у оперов по косметике следующее...
11.40 Костя, подтяни звук в синхроне, хреново слышно
12.00 Алё... Да, минут через 30, сейчас в бухгалтерию еду. Хорошо, захвачу по пути... Але, Юля, до ОБЭПа доехали? Много там этого барахла? Клише есть, которым даты перебивали? Отлично. Комментировать кто будет? Ок, давай туда, потом отписывать приезжай.
...
15.00 Тупо забыл пожрать... Нет, 10 минут есть, метнусь в столовку. Алё! Нет мам, сегодня не смогу. Завтра? Да пес его знает чо там завтра будет. Ок, хорошо, заеду, отвезу... Але! Анонсы? Щас, минут через 15 будут...
15.20 Алё! Да, привет. Нет, не снимали. Что там было? А видео есть? Крут, вези конечно. И тачку задержали, а демонов нахватили? Красота... Переписываем анонсы. Пора конвертить готовые сюжеты на сервак. Ээээээ... Чо за ботва со скоростью?!
15.50 Полин, нужен синхрон к угонщикам. Где этот опер? Спит после ночи? Пля... Начальник его чего говорит? Согласовать с пресс-службой? Да чтоб они провалились там все... Трубку не берут? Хорошо, дозванивайся.
16.00 Алё! Да, телевидение. Брат у вас пропал? В милицию обращались? Да, сейчас... Записывайте, отдел розыска городского УВД...
16.30 Что значит нельзя косметику сегодня показывать?! Почему? Не возбудили еще дело, ведут проверку? И чо? Пусть по факту откомментят.
17.05 Миша, ускоряйся, до эфира два часа, у нас еще 4 сюжета не смонтированы.
17.15 Алё! Юля, куда пропала? Давай мухой сюда. Щас застрянешь на этом трупе до семи, отпишешься, потом доснимешь. Никуда он не убежит.
17.35 Алё! Точно у нас? Откуда инфа? Щас перезвоню! Але! Полин, бросай все, проверяй - аварийная посадка вроде на Большом аэродроме. Чей борт - ХЗ, вояки наверное. Пля... Попробуй успеть, хоть видяшку надо успеть дать. Уточни у пожарных, их по-любому туда дернут. Щас новостям скажу, они вторую съемочную вышлют... Как-как, через забор, как обычно, пустят они тебя, ага...
17.40 Миха! Ты за полчаса один только сюжет собрал?! Але! Транспортник? Щас погоди, погуглю. Народу сколько на борту? Еще в воздухе? Давай, ходу, ходу, попробуй со стороны улицы Зеленой заехать, там ближе к началу ВПП. Откуда заходить будет, неизвестно? Пожарки на полосе уже... Пля...
18.00 Алё! Сел? Давай, ноги в руки. Понимаю, пробки, надо успеть. Комментарий новости по телефону брать будут, ты картинку вези.
18.45 Кассету на слив давай, быстро, "рыбу" я набил уже, хер с ним, с тайм-кодом, монтажеру сам покажу чо брать! Пишись! Алё! Аркаха, какое побухать, перезвоню, Родина в опасности. Миха! Чо с анонсами?! Второй вариант собирай, с самолетом, успеваем вроде.
19.00 Алё! Привет... Да ёп... Где? Пострадавшие есть? Щас отправлю... Юля, разбой нарисовался, давай через заправку, и это... Минута будет свободная, запаску в шиномонтаже сделайте, ночники не успели.
19.10 Дайджест... Щас, вот покурю (где вторая пачка, две же с утра покупал!) и засяду за него... Сборка основного, надо еще раз проверить... Пля, новости в эфире уже...
19.30 Миха! Микроплан в ДТП на Пионерской убери.
20.00 Выдыхай бобер, в эфире...
20.05 Алё! Чего хотят? В суд подадут? Паталоги... Давай уже утром, на свежую голову. Хорошо. Чо с разбоем? Много? Приметы есть? Ночникам передай, пусть ухо к земле держат, мож задержат кого. Хорошо. На бензин да, оставил.
20.05 Аркаха, чо звонил? Давай в субботу. Хорошо. Дела как? Борюсь с агрессивной внешней средой. Давай, пока, вторая линия. Але! Косметикой кто занимался? ОБЭП, кто еще. Телефон? Ксюха, вы там в своем боевом листке все новости из телевизора узнаете? Пиши...
20.30 Алё! Саня, я все... Хорошо, щас Карибас поставлю и подойду...
...
05.45 Алё! Что значит ехала и заглохла? Предохранители смотрели? Подожди... Щас соображу. Витку на такси тогда отправляй с камерой в офис, чтобы не мерзла. Щас пойду, но быстро не доберусь... Где встал?... Смску брось Никите, пусть утром на своей подстрахует...

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение mail_robot » 29 янв 2010, 21:17

uno
гавань...
у меня папик тож ходил, рефмашинистом на траулере

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение Duke » 29 янв 2010, 21:50

суета все суета....

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5991
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение Dm. » 29 янв 2010, 23:16

Patriot писал(а):7-00 звонок....Бла бла бла
Начало только в 8, а дальше так же примерно. Только еще постоянные командировки по ДВ.

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение indahlam » 01 фев 2010, 10:17

mail_robot писал(а):гавань...
Невельск

я сам три года отдал, будет время, черкану типовой рабочий день :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»