Cообщения

Почта России и EMS - это полный П... [1291]
Настольный теннис [7]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

все работы хороши, выбирай на вкус • 3 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Re: все работы хороши, выбирай на вкус

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 янв 2010, 03:45

на сайте обиженный.ру посмотрел видеокурс "как не поддасться на провокации" так что мне пофиг.

п.с. машину в мороз берегу, поэтому езжу на общетранпорте, заодно смотрю на иную Россию :mrgreen:
TOMMY

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение lokkii » 28 янв 2010, 09:50

Больше всего впечатлил mail_robot, прям еле удержался от письма в приват - есть ли вакансии? 8) Потом решил - хорошо там где нас нет, но специфика работы командировки + боевой экспиренс - это гуд). Гайку не дал - у самого мало xD

кратко: обслуживание фирм по городу. что-то типа 1С. Как мелкие ИП, так и покрупнее акулы.

6:40 подъем
7:40 иду в гараж
7:55 стартую из гаража домой
8:10 взяв жену, обед, сумку для бани (если сейчас вторник, т.к. пот вторникам баня с корефанами в общественной бане за 190р 2 часа)
8:50 приехал в центр, выгрузил жену, и доехал до своей "базы".
9:00 чай\кофе проставляю отметки о вчерашнем дне - что сделано.
9:20 закончен обмен опытом с коллегами, интересными историями, чай допит.
9:40 получил ценные указания от руководства или сам почти закончил набирать "работу" на день.
10:00 "на оленях утром ранних" - еду по клиентам.
12:00 хочется дико жрать сразу после первого клиента. Обычно съедаю мороженную еду прям в машине. Подогреть то негде :( Этим летом 100% замучу чтонить под капотом для установки туда миски с едой. Иногда терплю до 13 и если по пути перекусываю на работе, микроволновка там благо есть.
13:00 окучена половина или даже больше клиентов. Кажется что "вот-вот конец"...
16:00 А тут у последнего клиента особая шиза... Хочет сидеть за одним компом одной булкой а второй булкой за другим компом. Или звонит начальство и рапортует "маладец. брасай все и лети туды в тар-тарары спасать такого-то клиента". Всякое короче бывает как и у всех.
В 17:00 рабочий день закончен если епошил без обеда, или в 18:00 если с обедом. Иногда бывает и задержусь, особенно если чаем\кофем поят. А еще если и коньяк в кофе льют то ваще ))
Обычно дома уже в районе 18:00-19:00 если никого забирать не приходится. Приползаяю, раскидываю вещи и просто падаю. Интеллектуальное изнеможение полное как-правило.
Если закончил работу в 17:30-18:00 и нахожусь в центре то забираю маму, жену и едем домой. Исключение вторник - всех желающих забираю после бани в 20:30
19:30 от жены перепдает снова что носки закинул под кровать и съел обед холодным. (редко хвалит когда удалось заехать на работу и разогреть).
lokkii

Непрочитанное сообщение jack- » 28 янв 2010, 10:59

проснулся по будильнику в 8-00 (+ - в зависимости от дня недели), но не обязательно встал, ну я имеется ввиду. сначало мыльно рыльные процедуры. от заранее определенных договоренностей кто-то ваяет завтрак средней плотности ). далее котомку на плечо и на стоянку, потом за второй машиной в гараж. потом на работу. вовремя не прихожу. завсегда или раньше или припаздываю (раздолбай маленько я). НО я с момента просыпа уже на работе.. хотя щас в основном любимых клиентов из других часовых поясов приучил к своему рабочему поясу, но и на старуху бывает - звонят негодяи)), вопрошают, еще звонят клиенты у которых рабский день начинается с 8 или 9 (у меня с 9-30, НО можно приператься в 9-45 и это не считается опозданием).
итак явился! вкл. комп.: ася, рабская почта, тырнет.. посмотрели. читаем почту всякие мельие галавнячки решаем слету.. у меня вдохновение и решения ваще прям фонтанируют. паре коллег кто накосячил нежно намекнул на их интеллектуальный уровень развития, сказал где их мозг, откуда руки, и куда им надо сходит. формы выражений изощренные, но не обидные. ведь это наше общее дело и мы этим как бы зарабатываем деньгу.
день через день и любимых клиентов (они зачастую многолики) осеняет гениальная идея. ну чтож на ваш прибор у нас найдется чтонибудь с винтом 8) как обычно надо было вчера. денег крапаля, но надо. тут задействываются сразу все интеллетуальные, физические, финансовые ресурсы конторы. а эт я вам скажу надо постараться т.к. кто типа не на проценте от прыбылей работает находятся постоянно в полусонном состоянии. но извините у меня уже глазенки засверкали и я прибыль уже посчитал. так что жопу в руки и вперед!
- дело к обеду (с 12 до 14 ты просто обязан успеть пожрать, шефу пофигу когда и как). если есть еда то на работе у нас типа мини кухни есть. если нету то придумываешь с кем и где, стараюсь разнообразивать.
-после обеда заглядываю в ежик.. я там иногда ченить пишу и рисую когда по телефону трындю. вяпона мать! надо ж докумасы подготовить... так сяк (ненавижу бумажки) комуб спихнуть :roll: , рррраз и клиент убедился что что ему лучше это сделать самому. но послеэтого он все равно меня любит... потому что заботу о себе чует))
- итак пытаемся делать ченить запланированное звоним куда надо, считаем кому нужно, готовим отчет ну кароче такая вот петруха. и тут ррррррррраз самый "любимый" клиент звонит и говорит. мол, ниче не знаю но надо срочно. "что быстро тока кошки родятся" он как бы знает. и смету то ему не надо тупо результат. канешно ж все сразу уходит на задний план и решается интересный вопрос-шмапрос.
- обычно к вечеру образовывается откатный какой нить товарищ.. интересуется движением дел и средств в свою сторону. обычно они мало бюджетные и не сильно геморные поэтому быстреньо хлоп-хлоп интересы удовлетворил и все щастливы.
к концу дня думаешь блин чет вымогли все и коллеги - которым надо мозг стимулировать и клиенты которые застимулировали уже мой мозг и заманали оправдываться перед ними.
конец рабочего дня наступает тогда когда он наступает но типа должен в 18-30. иногда я врубаю педанта и в 18-31 с умным видом отчаливаю.
но зачастую отчаливание не состаивается до момента решения какого нить вопроса-сметы-отчета итд.
в зависимости от того во сколько день закончился продолжается вечер. зачастую не так как планировал с утра.
поэтому в ежике опять нарисовал пару картинок которые было б желательно решить завтра, но как говорится - завтра покажет будем мы их решать или нет..

ну в течении рабского дня почитывание пары форумов. когда есть время пописать там ченить, ну и пары-тройки ресурсов..

этсреднестатистический мой день. но как известоно бывают крайности: когда тупо спишь на работе или когда ваще туту не появляется в дни авралов или мероприятий.
jack-

Непрочитанное сообщение .... » 28 янв 2010, 11:15

Хорошо так пишете :))) Уже месяц живу не понять как и где :))) Отпуск :up:
А до этого:
7:20 Подъем, утренний чай
7:30(35) Умываться или принимать душ.
7:50 иду в гараж
8:20 на работе, включаю комп, просматриваю, что творится на форуме, после просматриваю новостные ленты.
около 10 часов чай,
12:30-13:30 обедать :)
после обеда форум, игра в 1000 по сети или просто так :)
около 15:00 чай, 17:445, все, до завтра (16:30 если пятница, до понедельника)
А работать необязательно :)) Так, когда договоров нет, читаешь материалы, в перерывах между чаем :)) ездишь периодически тестируешь приборы :)
....

Непрочитанное сообщение Dassler » 28 янв 2010, 11:34

Нашел общую проблему. надо меньше пить чаи и кофе.
Вредно это
А с другой стороны. Вот эти сволочи бабла маят, всех подсадили на кофеин.
Честно признаюсь без кофе не могу. Обязательно в течении дня выпиваю хорошего экспрессо со сливками.
Dassler

Непрочитанное сообщение Dassler » 28 янв 2010, 11:35

Один сотрудник повесил у себя рядом с рабочим местом новогоднюю открытку и написал: "Дед Мороз, Дед Мороз, - подари мне нвый мозг."
Подошел начальник и дописал: "Йоллоупуки, Йоллоупуки, - переставь мне с ж%%ы руки".
Dassler

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 28 янв 2010, 12:19

Patriot:Вот эти сволочи бабла маят, всех подсадили на кофеин.

бензин по товарообороту на первом месте, а кофэ на втором. Так-то!

Patriot:Йоллоупуки, Йоллоупуки, - переставь мне с ж%%ы руки

Потешил :)
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение borodad » 28 янв 2010, 13:08

Тоесь никто не работает реально получается.
А , ну я и Володя только...
borodad

Непрочитанное сообщение jack- » 28 янв 2010, 13:10

ваще кроме обеда не чаевничаю-кофейничаю. бесят иногда дамочки которые чик такие сложились и давай демонтсративно чифирить обсуждать плюшки диеты и прочую белибердистику.. есть еще особи мужского полу которые присоединяются .. не серьезно как то..И М Х О :torch:
jack-

Непрочитанное сообщение Изольда » 28 янв 2010, 13:25

P4eJIa:игра в 1000 по сети

О!!
Я тоже хочу! Примите в игру!
Давно уже не тешила себя картами)
Patriot:Нашел общую проблему. надо меньше пить чаи и кофе.

я давно уж перестала пить кофе.. гипертония, мать её!!! Но запах его до сих пор люблю... ммммммммммм
Изольда

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 28 янв 2010, 13:40

везет вам, у вас работа и немного бабок даже...
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение krolchatina » 28 янв 2010, 14:41

ну один из дней:
7.00 - будильник...встала,дошла до ванны, развернулась, опять легла
9.00- встала, позвонила начальнице....я в архитектуре
10.30- в офисе
11.00 - ген.дир....че тут за кабель под домом лежит.....я откуда знаю...я юрист...да ты все знаешь....а ну да- силовой,принадлежит третьему сетевому району
11.30 - гл.инженер: Настя а какая у нас тут максимальная часовая нагрузка по отоплению....откуда я знаю...ну ты же теплотехник....как вы достали..0,058 Гкалл/час
12.00- дядя Витя можно вас заказать,съездить в пару мест...у меня выходной....блииин...
12.20- управление юстиции....
13.00-14.00 - форум
14.20- Дальсвязь....договоры.....тормозаааааа.....О! у вас еще один номер не переоформлен.....у меня кипит мозг: раньше его в базе не было,а теперь нате,появился.....ну извините,я не заметила.
15.00- архитектура...мы вам не дадим топосъемки,потому что у нас тарифы не утверждены.....ну дайте,я потом заплачу...фигушки идите к начальнику. начальник разреши выдать мне топосъемки....нет, иди к моему начальнику.....начальник начальника, ну разрешите выдать топосъемки....ну пожалуста...пускаю слезу....давай напишу разрешение.....Бегу к исполнителю....вооот,давайте топопсъемки....ну нате.
16.00 - ген.дир...Настя че у нас с жироуловителем....напоминаю....я юрист,а не строитель....ну Настя.....все нормально,я уже ездила в водоканал,сегодня должны выдать техническое заключение.
17.00 - оформление всяких бумажек
krolchatina

Непрочитанное сообщение jack- » 28 янв 2010, 14:55

Depress
мажоров и рантье в нашем клубе нету :mrgreen:
jack-

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 янв 2010, 15:01

jack-:рантье в нашем клубе нету

че такое рантье?
Catzilla

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 28 янв 2010, 15:03

Catzilla:че такое рантье?

живет на проценты, или на аренду. Кароч сдает за проценты в пользование бабло/движимость/недвижимость и т.д.
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 янв 2010, 15:07

YoulluPukki
Раскольников в курсе?
Catzilla

Непрочитанное сообщение Изольда » 28 янв 2010, 15:10

krolchatina
:D
Ты - я в молодости!!
Прям один в один))
Цены тебе нет! :up:
Изольда

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 28 янв 2010, 15:10

Catzilla
уже выйхал
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение Sergd » 28 янв 2010, 15:11

Январь.в 7.00-7.20 подъем,завожу машину,курю,пью кофэ.в 7.45-8.00 выезд из дома,8.20-8.50 на работе.далее тупняк,то на 27м регионе,то еще х.з.где.ближе к 12 уже начинает срывать башню от безделья,в районе 14.00,после обеда моя тушка стремится упасть на стол и уснуть,иногда получается.много выпитого чая-кофе.ближе к 17.00 завожу ская на прогрев,в начале 6го выезд с работы.
Sergd

Непрочитанное сообщение Изольда » 28 янв 2010, 15:14

Sergd
и тебе за это ещё и платят???????? :shock:

Где на тебя учат?
Изольда

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск