Cообщения

Дерьмократия по американски. [4506]
МЕГАФОН навязывает услуги. [7]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [45]
Путин будет баллотироваться на выборах 2018 (голосовалка) [459]
Ребятушки, никто в ближайшее время не летит в Японии или из? [0]
Это интересно ! [371]
Дерьмократия по Российски [2018]
Ищу пострадавших вкладчиков КПК Восточный фонд Сбережений [7]
Ножеделы. Вопросы, советы, обсуждения. [7365]
Юбилейные монеты СССР [10]

Барахолка

Продам ёлки новогодние [109]
Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [4]
Отдам/трэба [8496]
Продам ящики экспедиционные [19]
Продам коляску 3в1 [5]
Видеорегистратор 16 канальный VGA [4]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [278]
Ноутбук DELL 3000 руб. [3]
Продам унты [5]
Скупает кто ориг.картриджи? [9]

Вакансии

Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада
Продавец

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Хватает ли Вам зарплаты?

Правила форума
Работа в Хабаровске

Хватает ли Вам зарплаты?

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 19:37

я не работник Налоговой службы.. :)
Мучает вопрос куда деньги уходят? получаю около (исправлено) бывает -+
всё равно не хватает или я по старинке думаю что это большая сумма? У кого как?интересно :arrow:
Последний раз редактировалось EstoS 04 фев 2007, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
EstoS

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 19:49

Сократи расходы, продай эту машину, разведись с женой, возьми за правило заходить в магаз тока в субботу и тока мелкооптовый, замути льготу по коммунальным платежам, телефон ф топку, сотовый тож, в таком вот духе минимизируй все расходы, и уже в след получку увидишь результат экономии.
vovan

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 апр 2006, 19:53

Давно и не мной сказано - надо меньше пить :lol:
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 19:55

vik:надо меньше пить
и тару копить :lol:
vovan

Непрочитанное сообщение Cardinal » 27 апр 2006, 20:06

мдя... а что делать если зарплата меньше 10000? :shock:
тогда надо не пить ни есть телевизор не смотреть...питаться святым духом и через год ощютишь реальную экономию :lol:
Cardinal

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 20:26

мдаа как обычно стёб :evil:
EstoS

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 20:33

estos:Мучает вопрос куда деньги уходят
на своем примере основные сттьи расхода месячного бюджета, машина, комунальные платежи, межгород, сотовый, проездные билеты, корм, ну и духовная писча маломальски, есть плановые покупки требующие накоплений но как правило нифига не выходит, есть бабосы пошел и купил чёхом а там разберемся :lol:
Последний раз редактировалось vovan 27 апр 2006, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
vovan

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 апр 2006, 20:50

estos
мдаа как обычно стёб

Извини :)
но то что ты написал это нереально большая сумма, для меня :) У меня - семь пяцот :lol: Квартира, еда, все в складчину благо семья большая. Остальное на машину и всякие нужности, экономить и копить просто не счего. Я говорил что не пью и не курю? Вот, купил машину и со всем этим пришлось резко завязать :lol: Единственная радость бензин за счет конторы :twisted:
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 апр 2006, 21:14

estos:мдаа как обычно стёб

А ты как хотел ? У 99% населения зряплата - больной вопрос: всем не хватает. Вот тебе 40 не хватает, другому 100; про меньшие даже не говорю. По доходам и расходы, причём вторые, почему-то, постоянно превышают первые. :) Вот и остаётся только стебаться, чтобы не плакаться "как мне не хватает ещё Х тыр., когда я получаю всего ХХ тыр."...
vASSA

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 21:29

vASSA:
estos:мдаа как обычно стёб

А ты как хотел ? Вот и остаётся только стебаться, чтобы не плакаться

Как я хотел? Ну уж точно нетвой манерный стёб...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 26 секунд

vik:estos
мдаа как обычно стёб

Извини :)
но то что ты написал это нереально большая сумма, для меня :)

Вик это понятно! но те же сорок съедать квартира внаём,гараж внаём,да вообще цука вся жизнь внаём.проще жить в своём углу и действительно в большой семье :(
EstoS

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 27 апр 2006, 21:34

я вот порой удивляюсь.. катаются на муранах всяких, инфинити, бэхах и мерсах дядьки по городу - вот у них какая зарплата интересно :)

мне накоплений с моих 12 даж на новую тачку доложить не хватает :(
Hedgehog

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 21:35

estos
Денег всегда не хватает. vASSA абсолютно прав. По доходам и расходы. Для нормальной потребительской жизни, чтобы хватало, нужно ИМХО 2,5-3 тыс. уев в месяц. Все, что меньше - экономия на чем-либо.
Только кто-то экономит на Хеннесси ХО, а кто лапшой заварной на обед перебивается.
Варианты экономии: ходить меньше по кабакам (они у нас как-то несуразно дорогие) и вообще меньше на развлекуху тратить, перестать постоянно поить/кормить друзей за свой счет, постараться перейти на здоровую, а не просто дорогую пищу, покупать одежду не по брэндам, а по разумности, перестать тратить деньги на всякую фигню, которая на самом деле нафиг не нужна (если подумать).
Хороший метод - все бабки на карту. Пластиковую.
А для Хабаровска 40 - хорошая зарплата. Даже очень. Правда, смотря для какой работы.

И вообще, порой сам заходи на свой сайт http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/ :wink: :lol:
Последний раз редактировалось M.T 27 апр 2006, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
M.T

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 апр 2006, 21:44

estos
Обиделся что-ли ?... Ну, звеняй, если обидел: я не хотел. Просто я высказал свою точку зрения... Если тебя успокоит, то я получаю гораздо меньше твоего, хоть я, мне так кажется, и старше тебя, и "вышка" у меня есть... Я всё сказал, становлюсь читателем.
vASSA

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 21:45

EXXIK:я вот порой удивляюсь.. катаются на муранах всяких, инфинити, бэхах и мерсах дядьки по городу - вот у них какая зарплата интересно :)

мне накоплений с моих 12 даж на новую тачку доложить не хватает :(

:wink: думаю у них нет зарплаты Они сами её выплачивают..и навярника не своевременно
EstoS

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 21:51

estos
Да не всегда. Есть у некоторых зарплаты. И меньше, чем у тебя. Только у них еще есть и откаты. :evil:
M.T

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 21:55

MT:у них еще есть и откаты.
Гы
vovan

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 21:55

vASSA:estos
Обиделся что-ли ?... Ну, звеняй, если обидел: я не хотел. Просто я высказал свою точку зрения... Если тебя успокоит, то я получаю гораздо меньше твоего, хоть я, мне так кажется, и старше тебя, и "вышка" у меня есть... Я всё сказал, становлюсь читателем.

прроехали :wink: просто создал топик не для обсуждения МОЕЙ з/п а
хотел послушать у кого как ..наслушался спасибо :)
EstoS

Непрочитанное сообщение Imprezer » 27 апр 2006, 21:57

Мне вот думается после Ха в Москве сидучи как вы там на родине живете то???
Где народ берет деньги и как зарабатывает, зарплаты ниже а цены выше, бензин +2р., и отсюда все остальное, и в первую очередь продукты, разница на базовые от 7 до 10р. Мелочь может быть, но в марте от Вивеи до Волочаевского городка такси вышло в 230р. заказанное по телефону - это как понимать.... :lol: Я в полпятого утра из ЦЕнтра Москвы до подъезда дома (по полупустынной Маськве 15 минут на приличной скорости) за 300р. доехал... И тут я ваще не в понятках...
Принцип для экономии простой, занять себя работой от и до, все мысли в любое время дня и ночи только о работе (порой так, что ночью во сне говорю о работе, задаю вполне реальные вопросы которые наяву тревожат) Таким образом, не остается времени на то чтобы их тратить, кроме 1 суток выходных, так как вторые сутки я сплю... Нет мыслей о том чем себя занять, куда пойти, где посидеть... Есть правда обратная сторона, типа не отдыхаешь, реже встречаешься с друзьями( vovan не даст соврать, полгода в Москве а ни разу не виделись, пару раз созвонились и все), но там еще пара плюсов, типа начальство оценивает объем и качество проделанной работы соответственно и доходы увеличиваются...
Покупать вещи дорогие но осознанно, не покупать всякую дрянь непотребную и нетратиться по мелочам... полностью поддерживаю MT.
Imprezer

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 22:00

estos
Да ладно, не обижайся. Деньги-всегда больной вопрос. Их всегда мало. Епрст... Особенно, когда наше любимое государство делает все, чтобы мы тратили их на необходимое все больше и больше... Так доходы хотя бы росли, как оно нам расходы увеличивает :evil:
Последний раз редактировалось M.T 27 апр 2006, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
M.T

Непрочитанное сообщение guest1 » 27 апр 2006, 22:01

estos
с такой зарплатой запросто на ипотеку можно рассчитывать.
Хрошая зарплата
guest1

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск