Хватает ли Вам зарплаты?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хватает ли Вам зарплаты?

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 18:37

я не работник Налоговой службы.. :)
Мучает вопрос куда деньги уходят? получаю около (исправлено) бывает -+
всё равно не хватает или я по старинке думаю что это большая сумма? У кого как?интересно :arrow:
Последний раз редактировалось EstoS 04 фев 2007, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 18:49

Сократи расходы, продай эту машину, разведись с женой, возьми за правило заходить в магаз тока в субботу и тока мелкооптовый, замути льготу по коммунальным платежам, телефон ф топку, сотовый тож, в таком вот духе минимизируй все расходы, и уже в след получку увидишь результат экономии.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 апр 2006, 18:53

Давно и не мной сказано - надо меньше пить :lol:

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 18:55

vik писал(а):надо меньше пить
и тару копить :lol:

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 27 апр 2006, 19:06

мдя... а что делать если зарплата меньше 10000? :shock:
тогда надо не пить ни есть телевизор не смотреть...питаться святым духом и через год ощютишь реальную экономию :lol:

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 19:26

мдаа как обычно стёб :evil:

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 19:33

estos писал(а):Мучает вопрос куда деньги уходят
на своем примере основные сттьи расхода месячного бюджета, машина, комунальные платежи, межгород, сотовый, проездные билеты, корм, ну и духовная писча маломальски, есть плановые покупки требующие накоплений но как правило нифига не выходит, есть бабосы пошел и купил чёхом а там разберемся :lol:
Последний раз редактировалось vovan 27 апр 2006, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 апр 2006, 19:50

estos
мдаа как обычно стёб
Извини :)
но то что ты написал это нереально большая сумма, для меня :) У меня - семь пяцот :lol: Квартира, еда, все в складчину благо семья большая. Остальное на машину и всякие нужности, экономить и копить просто не счего. Я говорил что не пью и не курю? Вот, купил машину и со всем этим пришлось резко завязать :lol: Единственная радость бензин за счет конторы :twisted:

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 апр 2006, 20:14

estos писал(а):мдаа как обычно стёб
А ты как хотел ? У 99% населения зряплата - больной вопрос: всем не хватает. Вот тебе 40 не хватает, другому 100; про меньшие даже не говорю. По доходам и расходы, причём вторые, почему-то, постоянно превышают первые. :) Вот и остаётся только стебаться, чтобы не плакаться "как мне не хватает ещё Х тыр., когда я получаю всего ХХ тыр."...

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 20:29

vASSA писал(а):
estos писал(а):мдаа как обычно стёб
А ты как хотел ? Вот и остаётся только стебаться, чтобы не плакаться

Как я хотел? Ну уж точно нетвой манерный стёб...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 26 секунд
vik писал(а):estos
мдаа как обычно стёб
Извини :)
но то что ты написал это нереально большая сумма, для меня :)
Вик это понятно! но те же сорок съедать квартира внаём,гараж внаём,да вообще цука вся жизнь внаём.проще жить в своём углу и действительно в большой семье :(

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 27 апр 2006, 20:34

я вот порой удивляюсь.. катаются на муранах всяких, инфинити, бэхах и мерсах дядьки по городу - вот у них какая зарплата интересно :)

мне накоплений с моих 12 даж на новую тачку доложить не хватает :(

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 20:35

estos
Денег всегда не хватает. vASSA абсолютно прав. По доходам и расходы. Для нормальной потребительской жизни, чтобы хватало, нужно ИМХО 2,5-3 тыс. уев в месяц. Все, что меньше - экономия на чем-либо.
Только кто-то экономит на Хеннесси ХО, а кто лапшой заварной на обед перебивается.
Варианты экономии: ходить меньше по кабакам (они у нас как-то несуразно дорогие) и вообще меньше на развлекуху тратить, перестать постоянно поить/кормить друзей за свой счет, постараться перейти на здоровую, а не просто дорогую пищу, покупать одежду не по брэндам, а по разумности, перестать тратить деньги на всякую фигню, которая на самом деле нафиг не нужна (если подумать).
Хороший метод - все бабки на карту. Пластиковую.
А для Хабаровска 40 - хорошая зарплата. Даже очень. Правда, смотря для какой работы.

И вообще, порой сам заходи на свой сайт http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/ :wink: :lol:
Последний раз редактировалось M.T 27 апр 2006, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 апр 2006, 20:44

estos
Обиделся что-ли ?... Ну, звеняй, если обидел: я не хотел. Просто я высказал свою точку зрения... Если тебя успокоит, то я получаю гораздо меньше твоего, хоть я, мне так кажется, и старше тебя, и "вышка" у меня есть... Я всё сказал, становлюсь читателем.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 20:45

EXXIK писал(а):я вот порой удивляюсь.. катаются на муранах всяких, инфинити, бэхах и мерсах дядьки по городу - вот у них какая зарплата интересно :)

мне накоплений с моих 12 даж на новую тачку доложить не хватает :(
:wink: думаю у них нет зарплаты Они сами её выплачивают..и навярника не своевременно

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 20:51

estos
Да не всегда. Есть у некоторых зарплаты. И меньше, чем у тебя. Только у них еще есть и откаты. :evil:

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 27 апр 2006, 20:55

MT писал(а):у них еще есть и откаты.
Гы

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 27 апр 2006, 20:55

vASSA писал(а):estos
Обиделся что-ли ?... Ну, звеняй, если обидел: я не хотел. Просто я высказал свою точку зрения... Если тебя успокоит, то я получаю гораздо меньше твоего, хоть я, мне так кажется, и старше тебя, и "вышка" у меня есть... Я всё сказал, становлюсь читателем.
прроехали :wink: просто создал топик не для обсуждения МОЕЙ з/п а
хотел послушать у кого как ..наслушался спасибо :)

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 27 апр 2006, 20:57

Мне вот думается после Ха в Москве сидучи как вы там на родине живете то???
Где народ берет деньги и как зарабатывает, зарплаты ниже а цены выше, бензин +2р., и отсюда все остальное, и в первую очередь продукты, разница на базовые от 7 до 10р. Мелочь может быть, но в марте от Вивеи до Волочаевского городка такси вышло в 230р. заказанное по телефону - это как понимать.... :lol: Я в полпятого утра из ЦЕнтра Москвы до подъезда дома (по полупустынной Маськве 15 минут на приличной скорости) за 300р. доехал... И тут я ваще не в понятках...
Принцип для экономии простой, занять себя работой от и до, все мысли в любое время дня и ночи только о работе (порой так, что ночью во сне говорю о работе, задаю вполне реальные вопросы которые наяву тревожат) Таким образом, не остается времени на то чтобы их тратить, кроме 1 суток выходных, так как вторые сутки я сплю... Нет мыслей о том чем себя занять, куда пойти, где посидеть... Есть правда обратная сторона, типа не отдыхаешь, реже встречаешься с друзьями( vovan не даст соврать, полгода в Москве а ни разу не виделись, пару раз созвонились и все), но там еще пара плюсов, типа начальство оценивает объем и качество проделанной работы соответственно и доходы увеличиваются...
Покупать вещи дорогие но осознанно, не покупать всякую дрянь непотребную и нетратиться по мелочам... полностью поддерживаю MT.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 27 апр 2006, 21:00

estos
Да ладно, не обижайся. Деньги-всегда больной вопрос. Их всегда мало. Епрст... Особенно, когда наше любимое государство делает все, чтобы мы тратили их на необходимое все больше и больше... Так доходы хотя бы росли, как оно нам расходы увеличивает :evil:
Последний раз редактировалось M.T 27 апр 2006, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

guest1
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение guest1 » 27 апр 2006, 21:01

estos
с такой зарплатой запросто на ипотеку можно рассчитывать.
Хрошая зарплата

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»