Хватает ли Вам зарплаты?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
June
Он живет тут
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 17:52
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение June » 29 апр 2006, 09:24

Imprezer писал(а):вот Office например, не хватает ее зарплаты, а сколько в рублях не хватает, или в убитых енотах...!
какая разница сколько и в чем мне не хватает? просто есть масса нереализованных желаний и потребностей по банальной причине отсутсвия средств на воплщение этих желаний...думаю так у всех
vovan писал(а):Родилась идея как разнообразить жись, на ее реализацию ушло около 2 месяцев, доволен вроде
vovan
невольно проникаюсь уважением...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
TVGuide
Прописавшийся
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:24
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение TVGuide » 29 апр 2006, 10:43

HUGER писал(а):Catzilla

Ну так вперед Sun + Oracle, было бы желание :)
У меня кореш перед отвалом в Канаду полтора года проработал на местную энергокомпанию чтобы на этот Солнечно-Оральный набор "сесть"... зарплата там у него была в формате"я плакал"... но учили и работы было навалом... и в итоге -- сейчас есть хоооорошая работа у Канаде.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 29 апр 2006, 14:13

j
Верните стол, вы... нетродоустроенная личность. Автомобильный меценат :lol:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 29 апр 2006, 14:23

TOMMY писал(а):Верните стол, вы... нетродоустроенная личность
плакаль !!! :D :D :D :P

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 апр 2006, 16:10

Ни чё понять не могу. Что здесь народ хочет сказать, толи ему плохо - толи хорошо. Я начинал свою карьеру с 3500 руб, после института жил один снимал вшывую комнату за 1500 остовалось 2000. Ни чё научился есть один раз в день лапшу и сасиски, ездить зайцем на трамвае и т .д. и т. п. потом 8000 купил машину за свои. Подробатывал, так же снимал кв. и на сотовый хватало. Не спал сутками потому что ночью бомбил утром на работу. Сечас около 20-25 тыс, снимаю кв купил машину "получше", любящяя девушка, подумываю кв купить.
Я к чему народ надо жить не по потребности, а по нужности. Вот тогда можно добится результата. А скока у каво з/п разве это вопрос.?

Аватара пользователя
ROSSI
Он живет тут
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:52
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 75 раз

Непрочитанное сообщение ROSSI » 29 апр 2006, 22:19

hi13 писал(а):Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант
Бля ... чё за наезды? Когда мой муж станет зарабатывать хотя бы столько , сколько и я - буду тока рада ... А так - третий год жду когда он перестанет изображать из себя начальника загибающегося предприятия и начнёт искать нормальную работу ...

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Непрочитанное сообщение Эдуард » 29 апр 2006, 22:24

mugen писал(а):И уволился.
А что так? Работа пыльная слишком?
Да, кстати, получаю 15500 р.

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 30 апр 2006, 07:56

2Patriot: мда... Впечатляет. Жму волосатую лапу. Кстати когда ночами бомбил, э... Проблем никаких небыло? Чем отбивался? 8)

"А у меня, а у меня" трусы "Герой" китайские :lol:
А з\п 5000р. Денег хватает на девушку, за сотовые всей семьи заплатить (500р в месяц), вкусняшками побаловаться раз в неделю, за интернет заплатить (340р в месяц) ну ещё и остаётся даже :roll:
Калыма хватает машину заправлять раз в месяц полный бак :twisted:

П.С. Я правда студент, чего ещё от меня хотеть. Знаю тока виндовз, а "1С" не знаю вообще и знать не собираюсь.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 30 апр 2006, 13:23

Таки соглашусь с Catzilla - еще недавно понятия "студент" и "машина" были антагонистичны.

И таки да - при совместном быте затраты не просто суммируются, а дополнительно увеличиваются, это вам не "расходы на девушку", не путайте.

TVGuide
Упоминаемая энергетическая контора давно является кузницей кадров для Москвы. А вот для Канады - молодец твой друг, не многие находят там хорошую работу.

Аватара пользователя
TVGuide
Прописавшийся
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:24
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение TVGuide » 30 апр 2006, 20:27

Xenos
Не знал но предполагал. Фигли, контора государева, деньги ничьи... Парню на Канадщине говнеца таки пришлось хлебнуть... не все сразу устроилось. сейчас вроде все ок. недавно приехал и девочку отсюда уволок. ;)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 02 май 2006, 10:58

У меня два друга неразлейсукавода были получали образование мечтали о авиации, грезели о "взрослой жизни"....
Я честно в авиации полтора года протрудился и сбёг (з.п. 6000 руб. + головняк с 2 часовыми поездаками до работы и субботней барщиной.... стребители бля строил для Индусов)
Втрой как ни странно стал крутым дядей, начал с леса потом плавно перешёл на золото и меха, счас с семьёй в Москве живёт, думаю и там примерно тем же занимается.....
Третий.... работет бортпроводником (стюарт по нашему) связал жизнь с авиацией ни предал юношеских идеалов (получает 7 тысяч).... :wink:

Вот и вывод государство нас за свой счёт обучало 5.5 лет, давало стипендию... а из выпуска в 80 человек, счас с авиацией связано от силы человек 10, 70 -хрен ложили на такие зарплаты......
Как сказал один мудрый дядя, когда мы с ним осваивали вертолёты а потом и от родного отца это услышал,-
Грабь, воруй-но выйди в люди!
С зарплатой мне не ясно воще ничего
получал 6 т думал -вот бы 8 платили -от зажил бы...
нашёл работу от 8 -до 30(когда как) - думаю вот бы есчо оклад на пару тон подняли -зажил бы....
Счас 15 -ну никак не хватает.......
Видимо растёт зарплата -растут потребности...

Аватара пользователя
Тим
Мастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 14:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тим » 02 май 2006, 15:20

Заработок составляет порядка 60 килорублей, но мучает тот же вопрос откудова берется пыль и куда деються деньги :(
Splitter
Обучался по специальности инженер судовой механник, по специальности и дня не проработал хотя тоже романтика морская с детства гложет.
Когда начинал трудовую деятельность уже был женат и первый сынишка родился денег не хватало нинафига, покупали с супругой макарошки мешками тем и жили. Просто когда начинают увеличиваться доходы расходы вырастають быстрее, машинку хочется не на которую денежек хватает а получше, колбаску не варенную а салями там всякие. Каждый раз с больной головой очнувшись дома думаешь ну нафига я вчера поперся в ентот кабак а вечером мысли то другие "я стока горбатился, я заработал, могу себе позволить" Кароче просто нужно иметь сильную волю и крутую конечную цель и долбиться до неё пока не достигнешь.

Аватара пользователя
hi13
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:56
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение hi13 » 02 май 2006, 20:00

ROSSI писал(а):
hi13 писал(а):Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант
Бля ... чё за наезды? Когда мой муж станет зарабатывать хотя бы столько , сколько и я - буду тока рада ... А так - третий год жду когда он перестанет изображать из себя начальника загибающегося предприятия и начнёт искать нормальную работу ...
Твой случай скорее исключение, а не закономерность!!!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 38 секунд
TOMMY писал(а):
hi13 писал(а): Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант.
:lol: :lol: :lol:
Не быть тебе джигитом :lol:
Я не стремлюсь быть джегитом, делать больше мне больше не ... чего! Но для своей девушки любимой, делаю всё, что она просит! в большинстве случаев в ущерб своим интересам!!! :shock: :shock: :shock: может я просто не могу правильно выразить свои мысли посредством печатного слова, вследствии , чего и происходит, неодобрение моих слов!!?!?!?

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 02 май 2006, 22:05

TOMMY писал(а):Верните стол, вы... нетродоустроенная личность. Автомобильный меценат
Бля параноя давай я тебе стол куплю :D

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 02 май 2006, 23:24

Лис писал(а):Бля параноя давай я тебе стол куплю
И это. Можешь мне еще купить стул )) Как у Осты с Схасхом...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 03 май 2006, 01:15

Лис
Купи, 100баксов новый в магазине. Я его отдам настоящим владельцам ;)

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 03 май 2006, 07:32

Xenos

Я работу для других не ищу, обычно предлагаю, если нужна работа обращайтесь в службу занятости :)
А так сообщение мое видел.

vovan
Особено пидагогами по труду :).

vovan
По москве $2500 нормально или как ?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 26 секунд

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 03 май 2006, 09:32

Тим
Ты не капитаном (помошником кэпа) маленького корабля трудишся случайно? И в Японию -ни ходиш ли?

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 03 май 2006, 10:07

HUGER
Про службу занятости спасибо, посмеялся :lol:

Аватара пользователя
Тим
Мастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 14:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тим » 03 май 2006, 10:59

Splitter
Не уважаемый я по другой стезе, да и у нас в Комсмольске только речной флот, да и тот почти загнулся :( А если чего с жапани надо маякни во Владике есть знакомые, думаю помогут.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»