Cообщения

Почта России и EMS - это полный П... [1291]
Настольный теннис [7]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Хватает ли Вам зарплаты? • 7 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Непрочитанное сообщение June » 29 апр 2006, 10:24

Imprezer:вот Office например, не хватает ее зарплаты, а сколько в рублях не хватает, или в убитых енотах...!

какая разница сколько и в чем мне не хватает? просто есть масса нереализованных желаний и потребностей по банальной причине отсутсвия средств на воплщение этих желаний...думаю так у всех

vovan:Родилась идея как разнообразить жись, на ее реализацию ушло около 2 месяцев, доволен вроде

vovan
невольно проникаюсь уважением...
June

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение TVGuide » 29 апр 2006, 11:43

HUGER:Catzilla

Ну так вперед Sun + Oracle, было бы желание :)

У меня кореш перед отвалом в Канаду полтора года проработал на местную энергокомпанию чтобы на этот Солнечно-Оральный набор "сесть"... зарплата там у него была в формате"я плакал"... но учили и работы было навалом... и в итоге -- сейчас есть хоооорошая работа у Канаде.
TVGuide

Непрочитанное сообщение TOMMY » 29 апр 2006, 15:13

j
Верните стол, вы... нетродоустроенная личность. Автомобильный меценат :lol:
TOMMY

Непрочитанное сообщение NewBee » 29 апр 2006, 15:23

TOMMY:Верните стол, вы... нетродоустроенная личность

плакаль !!! :D :D :D :P
NewBee

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 апр 2006, 17:10

Ни чё понять не могу. Что здесь народ хочет сказать, толи ему плохо - толи хорошо. Я начинал свою карьеру с 3500 руб, после института жил один снимал вшывую комнату за 1500 остовалось 2000. Ни чё научился есть один раз в день лапшу и сасиски, ездить зайцем на трамвае и т .д. и т. п. потом 8000 купил машину за свои. Подробатывал, так же снимал кв. и на сотовый хватало. Не спал сутками потому что ночью бомбил утром на работу. Сечас около 20-25 тыс, снимаю кв купил машину "получше", любящяя девушка, подумываю кв купить.
Я к чему народ надо жить не по потребности, а по нужности. Вот тогда можно добится результата. А скока у каво з/п разве это вопрос.?
Dassler

Непрочитанное сообщение ROSSI » 29 апр 2006, 23:19

hi13:Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант

Бля ... чё за наезды? Когда мой муж станет зарабатывать хотя бы столько , сколько и я - буду тока рада ... А так - третий год жду когда он перестанет изображать из себя начальника загибающегося предприятия и начнёт искать нормальную работу ...
ROSSI

Непрочитанное сообщение Эдуард » 29 апр 2006, 23:24

mugen:И уволился.

А что так? Работа пыльная слишком?
Да, кстати, получаю 15500 р.
Эдуард

Непрочитанное сообщение lokkii » 30 апр 2006, 08:56

2Patriot: мда... Впечатляет. Жму волосатую лапу. Кстати когда ночами бомбил, э... Проблем никаких небыло? Чем отбивался? 8)

"А у меня, а у меня" трусы "Герой" китайские :lol:
А з\п 5000р. Денег хватает на девушку, за сотовые всей семьи заплатить (500р в месяц), вкусняшками побаловаться раз в неделю, за интернет заплатить (340р в месяц) ну ещё и остаётся даже :roll:
Калыма хватает машину заправлять раз в месяц полный бак :twisted:

П.С. Я правда студент, чего ещё от меня хотеть. Знаю тока виндовз, а "1С" не знаю вообще и знать не собираюсь.
lokkii

Непрочитанное сообщение Xenos » 30 апр 2006, 14:23

Таки соглашусь с Catzilla - еще недавно понятия "студент" и "машина" были антагонистичны.

И таки да - при совместном быте затраты не просто суммируются, а дополнительно увеличиваются, это вам не "расходы на девушку", не путайте.

TVGuide
Упоминаемая энергетическая контора давно является кузницей кадров для Москвы. А вот для Канады - молодец твой друг, не многие находят там хорошую работу.
Xenos

Непрочитанное сообщение TVGuide » 30 апр 2006, 21:27

Xenos
Не знал но предполагал. Фигли, контора государева, деньги ничьи... Парню на Канадщине говнеца таки пришлось хлебнуть... не все сразу устроилось. сейчас вроде все ок. недавно приехал и девочку отсюда уволок. ;)
TVGuide

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 02 май 2006, 11:58

У меня два друга неразлейсукавода были получали образование мечтали о авиации, грезели о "взрослой жизни"....
Я честно в авиации полтора года протрудился и сбёг (з.п. 6000 руб. + головняк с 2 часовыми поездаками до работы и субботней барщиной.... стребители бля строил для Индусов)
Втрой как ни странно стал крутым дядей, начал с леса потом плавно перешёл на золото и меха, счас с семьёй в Москве живёт, думаю и там примерно тем же занимается.....
Третий.... работет бортпроводником (стюарт по нашему) связал жизнь с авиацией ни предал юношеских идеалов (получает 7 тысяч).... :wink:

Вот и вывод государство нас за свой счёт обучало 5.5 лет, давало стипендию... а из выпуска в 80 человек, счас с авиацией связано от силы человек 10, 70 -хрен ложили на такие зарплаты......
Как сказал один мудрый дядя, когда мы с ним осваивали вертолёты а потом и от родного отца это услышал,-
Грабь, воруй-но выйди в люди!
С зарплатой мне не ясно воще ничего
получал 6 т думал -вот бы 8 платили -от зажил бы...
нашёл работу от 8 -до 30(когда как) - думаю вот бы есчо оклад на пару тон подняли -зажил бы....
Счас 15 -ну никак не хватает.......
Видимо растёт зарплата -растут потребности...
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Тим » 02 май 2006, 16:20

Заработок составляет порядка 60 килорублей, но мучает тот же вопрос откудова берется пыль и куда деються деньги :(
Splitter
Обучался по специальности инженер судовой механник, по специальности и дня не проработал хотя тоже романтика морская с детства гложет.
Когда начинал трудовую деятельность уже был женат и первый сынишка родился денег не хватало нинафига, покупали с супругой макарошки мешками тем и жили. Просто когда начинают увеличиваться доходы расходы вырастають быстрее, машинку хочется не на которую денежек хватает а получше, колбаску не варенную а салями там всякие. Каждый раз с больной головой очнувшись дома думаешь ну нафига я вчера поперся в ентот кабак а вечером мысли то другие "я стока горбатился, я заработал, могу себе позволить" Кароче просто нужно иметь сильную волю и крутую конечную цель и долбиться до неё пока не достигнешь.
Тим

Непрочитанное сообщение hi13 » 02 май 2006, 21:00

ROSSI:
hi13:Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант

Бля ... чё за наезды? Когда мой муж станет зарабатывать хотя бы столько , сколько и я - буду тока рада ... А так - третий год жду когда он перестанет изображать из себя начальника загибающегося предприятия и начнёт искать нормальную работу ...

Твой случай скорее исключение, а не закономерность!!!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 38 секунд

TOMMY:
hi13: Просто, что хочу сказать: ЖЕНСКИЙ пол виновен во всех денежных праблемах, зарабатывать не умеют, а тратить с детства талант.

:lol: :lol: :lol:
Не быть тебе джигитом :lol:

Я не стремлюсь быть джегитом, делать больше мне больше не ... чего! Но для своей девушки любимой, делаю всё, что она просит! в большинстве случаев в ущерб своим интересам!!! :shock: :shock: :shock: может я просто не могу правильно выразить свои мысли посредством печатного слова, вследствии , чего и происходит, неодобрение моих слов!!?!?!?
hi13

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 02 май 2006, 23:05

TOMMY:Верните стол, вы... нетродоустроенная личность. Автомобильный меценат

Бля параноя давай я тебе стол куплю :D
Фокс Deluxe

Непрочитанное сообщение BanZZai » 03 май 2006, 00:24

Лис:Бля параноя давай я тебе стол куплю

И это. Можешь мне еще купить стул )) Как у Осты с Схасхом...
BanZZai

Непрочитанное сообщение TOMMY » 03 май 2006, 02:15

Лис
Купи, 100баксов новый в магазине. Я его отдам настоящим владельцам ;)
TOMMY

Непрочитанное сообщение HUGER » 03 май 2006, 08:32

Xenos

Я работу для других не ищу, обычно предлагаю, если нужна работа обращайтесь в службу занятости :)
А так сообщение мое видел.

vovan
Особено пидагогами по труду :).

vovan
По москве $2500 нормально или как ?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 26 секунд
HUGER

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 03 май 2006, 10:32

Тим
Ты не капитаном (помошником кэпа) маленького корабля трудишся случайно? И в Японию -ни ходиш ли?
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Xenos » 03 май 2006, 11:07

HUGER
Про службу занятости спасибо, посмеялся :lol:
Xenos

Непрочитанное сообщение Тим » 03 май 2006, 11:59

Splitter
Не уважаемый я по другой стезе, да и у нас в Комсмольске только речной флот, да и тот почти загнулся :( А если чего с жапани надо маякни во Владике есть знакомые, думаю помогут.
Тим

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск