Cообщения

Настольный теннис [7]
Почта России и EMS - это полный П... [1290]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Хватает ли Вам зарплаты? • 13 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Непрочитанное сообщение guest1 » 06 фев 2007, 20:54

Ланчик:ну значит я существую

никоим образом не хотел обидеть
И все-таки, как можно прожить на такие деньги?
guest1

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Basile » 06 фев 2007, 21:23

чаще улыбайтесь ;-)
Basile

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 00:28

Xenos:Есть такая штука гастрит и прочие приятности
Прости не удержался: гастрит - инфекционное заболевание (в 90% случаев виновата Helicobacter pylori), вероятность подхватить не зависит от доходов.

ZA_POSTimsya_I TUt:живет с родителями не тратиться на еду и квартиру
Это плохо и отсюда же:
ZA_POSTimsya_I TUt:но любить покупать и тратить деньги на лево и право.....В результате постоянно стреляет сигареты к концу месяца, и перезанимает деньги.....

ZA_POSTimsya_I TUt:Вывод:
1. Уменьшите свои растраты
2. Надо получать больше!!!
Борец за мир во всем мире?
ZA_POSTimsya_I TUt:сколько раз я их приглашал к себе на работу вместе работать и ни один не пришел
не помню, что бы приглашал...
FarEastVlad:все русские просто ленятся зарабатывать

:shock: Бред сивой кабылы! Что значит все? И какие это русские?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 52 секунды

FarEastVlad:у нас как при коммунизме, труд коллективный и результат общий
Где это у вас? МЧС что ли? Тфу-тфу-тфу.
Последний раз редактировалось Geek 07 фев 2007, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Geek

Непрочитанное сообщение guest1 » 07 фев 2007, 00:29

dik:Прости не удержался: гастрит - вирусное заболевание (в 90% случаев виновата Helicobacter pylori), вероятность подхватить не зависит от доходов.

ты сильно ошибаешься. Язва да, может быть вызвана именно той БАКТЕРИЕЙ, а не вирусом, и то далеко не факт. Причин гастрита - множество, в частности, неправильное питание, о чем и говорилось ранее
guest1

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 00:43

Что вирусы, что бактерии - один черт! (Исправил). Смотрел например здесь: http://www.gastroentero.ru/gastrit.php
Geek

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 00:54

oligarh:вывод один не пришел к нам еще капитализм в своем лице......
Ну как он придет, если треть города - чиновники, треть - военные, треть - бюджетники? Надо, что б народу стало в пять раз больше! То есть заниматься только двумя вещами: зарабатывать больше, чтоб другие россияне завидовали и приезжали сюда, и рожать, рожать, рожать... А гулянки и пьянки всякие - отставить! :)
Geek

Непрочитанное сообщение guest1 » 07 фев 2007, 01:04

oligarh:и не правда что там высасывают все соки

да? а у меня другая точка зрения.
Скажем, владелец обычной торговой палатки может иметь доход, сопоставимый с з/п начальника отдела крупной организации. Владелец небольшой торговой точки (например, магазина) может получать доход = з/п высших менеджеров организации. Обязанности и ответственность, согласись, несопоставимы. Таким образом, з/п наемных работников, по крайней мере в России сильно занижены.
Мораль? лучше работать на себя, чем на дядю. Для меня пример моей бывшей работы это наглядно показывает
guest1

Непрочитанное сообщение Xenos » 07 фев 2007, 01:24

dik
Вирусы от бактерий очень отличаются. А вообще лучше - не болеть.

guest1
Есть отрицательные примеры - люди, поработав "на себя", возвращаются работать "на дядю". Не у всех получается.
Xenos

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 07 фев 2007, 02:24

А вы некогда не задумывались кто хоть более менее относительно приемлемую зарплату получает !? Думаю, что люди которые работают в сфере вывоза природных ресурсов из страны по дешёвке, и ввоза в страну готовой продукции других стран.
К примеру инженер может получать относительно нормально, но инженер чего !? Наверное, инженер частной компании по добычи Нашей нефти и продажи её другим странам, или врач, но врач лечащий кого ? Инженера к примеру с Судостроительного завода, или всё таки инженера компании занимающейся рубкой леса и продажей этого леса за границу ? Учитель тоже может получать относительно нормально, но учитель какой ? Учитель детей простого врача из обычной сельской больницы, или учитель частной школы в которой учиться сын Продавца поддержанный Японских машин, (т.е вложение денег в чужую экономику, заодно избавление от платы за утилизацию) ? Я не в коем случае не говорю что люди плохие, если именно они не будут на этих местах, то прейдут другие, я к тому что по сути всё вращение денег и более менее какое то существование происходит в том месте где крутятся деньги но деньги по большому счёту за вывоз ресурсов (за место того что бы здесь производить ) и ввоз готовой продукции других стран (поднятие чужой экономики). Да сейчас строиться всякие бизнес центры, элитное жильё, но они для кого, для компаний которые продают, лес, железо, нефть и т.д. (но не готовую, качественную отечественную продукции), для компаний которые ввозят готовую иностранную продукцию (тем самым оплачивая чужие зарплаты) или в этих бизнес центрах будет продаваться готовая, качественная продукция завода Даль дизель или Дальэнергомаша ( и причём продаваться для развития Российской инфраструктуры ) ???????????????
Так что какие 15, какие 25, это мало, хотя бы 40000 и развитие производства а не зависимость от «нефтяной иглы» которая может обломаться в любой момент и тогда заговорите по другому но только вот тогда возможно будет уже поздно. А более менее достойная зарплата ( хотя бы на первое время от 40000) это улучшение качества жизни граждан, соответственно повышение рождаемости, обеспечение рабочими местами с достойными условиями труда, рабочие места с нормальной заработной платой это значительное снижение числа преступлений, всё взаимосвязано. Так что достойная зарплата это не «на жлобство», а на улучшение качества жизни граждан а соответственно на развитие Нашей страны.
Я больше чем уверен что мои Дедушка и Бабушка защищали нашу страну, а потом строили и укрепляли её вместе с моими родителями не для того, что бы Я в 21 веке в своей Стране ехал на какой то старенькой, дешёвой Короле, ещё и из за того что в стране которой столько нефти такие цены на топливо, на базу, за каким ни будь «Ролтоном» за 3 рубля. Ведь человечество, государство, общество должно стремиться к прогрессу а не к рэгресу. А в это время во всём цивилизованном мире у граждан даже не стоит вопрос что покушать, автомобиль это не роскошь а средство передвижения.
Всё что написал выше, всего лишь субъективное мнение, могу ошибаться !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 10:02

ВАДИМ:лишь субъективное мнение, могу ошибаться !
Ты не ошибаешься, а пустую демагогию разводишь.
Штампы, как с конвеера советского агитпропа:
ВАДИМ:в сфере вывоза природных ресурсов из страны по дешёвке

ВАДИМ:Нашей нефти и продажи её другим странам

ВАДИМ:поднятие чужой экономики

ВАДИМ:для компаний которые ввозят готовую иностранную продукцию (тем самым оплачивая чужие зарплаты)

ВАДИМ:и развитие производства а не зависимость от «нефтяной иглы»

ВАДИМ:для развития Российской инфраструктуры

ВАДИМ:улучшение качества жизни граждан а соответственно на развитие Нашей страны

ВАДИМ:мои Дедушка и Бабушка защищали нашу страну, а потом строили и укрепляли её вместе с моими родителями

Это я тебе как опытный демагог говорю. Давай уже по делу, а не за счастье для всего мира.
Geek

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 07 фев 2007, 10:05

dik
Да в общем то не в МЧС. А что такое странное отношение к МЧС?

Надо, что б народу стало в пять раз больше!
А собственно говоря, что это изменит? Зарплаты больше станут или жить станет лучше, жить станет веселее...
FarEastVlad

Непрочитанное сообщение Zapost » 07 фев 2007, 10:15

dik:не помню, что бы приглашал...

Тебя не приглашал ;) ....
Zapost

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 10:17

FarEastVlad
Зарплаты станут больше и театр Виктюка будет находится здесь и ездить на гастроли в Москву. :wink:
Geek

Непрочитанное сообщение dimaska » 07 фев 2007, 10:19

ZA_POSTimsya_I TUt:
FarEastVlad: сколько раз я их приглашал к себе на работу вместе работать и ни один не пришел,

позови меня!!Я приду!!как раз работу ищу!Согласен весь день пропадать на ней
dimaska

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 07 фев 2007, 10:49

dik
Ага, и Путин сюда переедет :) . Вот тогда и жить станет лучше
FarEastVlad

Непрочитанное сообщение Geek » 07 фев 2007, 14:44

guest1:владелец обычной торговой палатки может иметь доход, сопоставимый с з/п начальника отдела крупной организации
Что-то не стыкуется твоя мысль. В первом случае доход, а сравниваешь его с заработанной платой? Что б заплатить з/п надо как минимум иметь доход на одного работающего в два раза выше его з/п. А есть еще расходы и помимо з/п...
У владельца палатки для твоего примера нужно брать чистую годовую прибыль. А если он не барыга и заботится о своем будущем, то прибыль нужно считать за пять лет.
FarEastVlad:Ага, и Путин сюда переедет
Ну конечно, а чего еще делать молодому жизнерадостному президенту на пенсии? :) И народ правильный за ним потянется.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 3 секунды

FarEastVlad:А что такое странное отношение к МЧС?

Работа у них, по моему, невыносимая. Если пожарники хоть раз в день куда-нибудь выезжают по делу. Остальным остается только тренироваться или курить.
Вон как дорожников жалко - два месяца без снега... :)
Geek

Непрочитанное сообщение EstoS » 07 фев 2007, 15:05

guest1:
oligarh:и не правда что там высасывают все соки

да? а у меня другая точка зрения.
Скажем, владелец обычной торговой палатки может иметь доход, сопоставимый с з/п начальника отдела крупной организации. Владелец небольшой торговой точки (например, магазина) может получать доход = з/п высших менеджеров организации. Обязанности и ответственность, согласись, несопоставимы. Таким образом, з/п наемных работников, по крайней мере в России сильно занижены.
Мораль? лучше работать на себя, чем на дядю. Для меня пример моей бывшей работы это наглядно показывает

Позволь не согласиться.Пример из жизни- брат работает торговым агентом(думаю знаешь что это) Так вот он получает ровно столько же бывает и больше,нежели предприниматель которому отгружает товар брат.Итого; суета предпринимателя заявки,неалоговая,з/п продавцам итп ...Или просто,тупо работать на дядю и получать ровно столько же?!
Спорный вопрос!Не каждый торг.агент получает как предприниматель.И наоборот ни у каждого предпринимателя маленький доход.
Короче Везде хорошо,где нас нет!!
EstoS

Непрочитанное сообщение Jess » 07 фев 2007, 15:22

dimaska:как раз работу ищу!Согласен весь день пропадать на ней

А вечера, и порой ночи? Выходные? праздники? :wink:
У нас работают именно так. У меня не было новогодних каникул, с ноября всего 1 выходной в неделю, рабочий день как минимум до 20, если сдаем отчетность до 22-23... Ты все еще хочешь большую ЗП? :lol:
При всем этом, хоть народ и ноет "ах, меня скоро из дома выгонят, я детей своих не вижу, мне выспаться некогда ...", никто не ушел туда где платят 15 тысяч и работают от звонка до звонка... Видимо, даже если ты свою семью не видишь, обеспечить ей достойную жизнь все же хочется... :roll:
Jess

Непрочитанное сообщение STIGA » 07 фев 2007, 15:44

ЭТА,, мне ЗАрпЛаты не хватает...

честно признаюсь!!

хто хочет может внести пожертвования!

8)
STIGA

Непрочитанное сообщение osta » 07 фев 2007, 15:47

dik:Что-то не стыкуется твоя мысль.

я уже тут давече пыталась экономику объяснять. ага :wink:
osta

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск