Работа для водителя - что делать молодым?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
Skarlett
Друг форума
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:07
Откуда: ну вот где-то здесь...

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Skarlett » 13 фев 2012, 11:08

Shadowmaker , отвечаю на поставленные вопросы. "Джип" и т.д. - сарказм, не более того. Хочет парень и семью кормить, и чтоб денег хватало на кредит и на квартиру. Что в этом ненормального? Я сама непосредственно занялась этим лишь с сегодняшнего утра. И как видим, пока удачно. Мне уже трое позвонили, двое написали. Спасибо им за помощь!!!

А мне вот вспомнилась моя бабушка. Тоже ворчала - мы вот в телогрейках ходили и ничего! А вам джинсы подавай! :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 фев 2012, 11:20

Skarlett писал(а):А в начале января муж умер
Примите соболезнования ....

Теперь по теме:
1.
Skarlett писал(а):Ни пьёт, ни курит. Даже по клубам и кабакам никогда не шлялся, характер серьёзный, словно ему уже за 30.
Такой набор - меня бы лично насторожил. :lol: :wink:
С таким набором - в силовые структуры.
Если не хочет в силовиках на машине ездить - в системные организации водителем: теплосети, энергетики...
Начнет пользоваться льготами, "расти в системе".


2.
Skarlett писал(а):Туда, где з/п почти нет, или на старую развалюху, что постоянно будет на ремонте.
Так было всегда - это экзамен, что ты представляешь из себя как именно шофер :up: (не путать с шафером :no-no:
Лихо крутить баранку - одно, знать и уметь отремонтировать авто - совсем другое :roll:

3.
Skarlett писал(а):Да нормальный парень, хочет нормально зарабатывать, чтобы обеспечивать свою семью. Почему он должен соглашаться на что попало?
Мож тогда лучше взять кистень - да на большую дорогу? :wink:

4. Пусть он начнет реально работать - там определится.
Только к коммерсам - ни ногой... :roll:

Аватара пользователя
Skarlett
Друг форума
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:07
Откуда: ну вот где-то здесь...

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Skarlett » 13 фев 2012, 11:25

Спасибо за соболезнования. Да, я тоже за структуры. Ему бы подошло - высокий, сильный, серьёзный. Но сейчас работа срочно нужна. Да, мне тоже идея с коммерсантами не нравится. Но я с советами терпеть не могу лезть - чтоб потом виноватой не оказаться. Вот если спросит - тогда могу посоветовать. А так - пусть сам решает...

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение kosyak » 13 фев 2012, 11:25

Отписался в личку

Аватара пользователя
Dreads
Он живет тут
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:11
Откуда: п.Горький

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Dreads » 13 фев 2012, 11:27

Самый верочный вариант, это покупать грузовика и работать на нем, хочет на дальняк, брать фуру и потом искать груз по конторам.
Маленький, по городу также искать груз, ходить по фирмам. деньги будет получать, будет ломать и чинить авто. НО мое мнение это так, подработка. всю жизнь водителем не реально, знаю много дальнобоев, кто хочет хотел бы или уже ушел из этой среды, семью не видишь, геморой заработаешь, а кроме трассы ни чего не увидел.

Дргу лет 9 назад купил один грузовиччок, и сам на нем раьботал, потом второй, и водилу посадил. Сейчас окола 7 грузовиков, водители, лиспетчер и катает груз по городу.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 фев 2012, 11:32

Skarlett писал(а):Но я с советами терпеть не могу лезть - чтоб потом виноватой не оказаться.
Вы уже это делаете!

А сделайте проще:
Дайте ему информацию о зарплате госслужащего и причитающихся им льгот, соцгарантий.
Skarlett писал(а):Но сейчас работа срочно нужна.
Только в артели пусть не нанимается... :roll:
АА какая у него категория в правах то?

Аватара пользователя
Skarlett
Друг форума
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:07
Откуда: ну вот где-то здесь...

Re: Работа для водителя - что делать молодым?

Непрочитанное сообщение Skarlett » 13 фев 2012, 11:33

kosyak, спасибо.
Dreads, нам пришлось продать две машины, чтоб часть долга государству отдать. Так что пока с личной фирмой по перевозкам не получится. А так, конечно, вы правы - насчёт "не быть дома". Но кто, пытаясь заработать, дома бывает? У моего мужа фирма была - я его также видела только спящего по ночам.
Бэтмэн - права В,С, (все правила с 1-го раза на отлично сдал).

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! Это так здорово, что у нас на форуме люди не равнодушные! :up: :up: :up: Я очень рада и мне приятно, что я здесь на форуме с вами... :up: :up: :up: Тему закрываю. Да и бежать по делам надо...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Работа»