Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение магик » 20 апр 2012, 00:17

BUCA
Вы правы, никто не жалуется. Просто удивилась средней зарплате. :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 20 апр 2012, 00:21

По данным мэрии средняя зарплата жителя Хабаровска - 34 тысячи рублей
16 Фев 2012
http://khabarovskonline.com/public/po__ ... _rublyay_/

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 20 апр 2012, 06:35

parts
Ты так и не понял мой вопрос. Я не вел речь про хлам бэушный, речь про новые, которым чуть больше двух лет, то бишь еще гарантийных, купленых у вас. Разбить шкворень элементарно, тем более, что сам говорил, чудакофф, работающих на вашей технике хватает. Менять щечки на седле с уменьшенным размером не вариант. За другую телегу не застегнется, если вдруг понадобится. Тем более диаметр самого шкворня оговорен во всех мануалах с допуском плюс-минус 0,5 мм.

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 20 апр 2012, 07:10

Гюрза
Ну отправит он с телегой клиента к тебе, ты сделаешь, все будут довольны )

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Login M » 20 апр 2012, 07:51

BUCA писал(а):не так все у них и плохо.. :torch:
Ну да, аж на три работы времени хватает. А тут сидишь от до звонка и не украсть ни покараулить. :lol:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 20 апр 2012, 08:30

Гюрза
На мои вопросы ответите? Кто производитель прицепа? Какого года выпуска? Производитель ССУ? У кого покупали прицеп?
А сфероконей гонять в вакууме если да кабы не к нам.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 20 апр 2012, 19:53

parts писал(а):На мои вопросы ответите? Кто производитель прицепа? Какого года выпуска?
Отвечу. Производитель Япония. Выпуск 2010 года. Я то понимаю, что не ваши телеги, НО! Завтра приедут гарантийные, Что делать будете, если от скании прийдут? Моск клиенту начнете выносить?
Я знаю только одно, что на ту фирму, где я работаю, не купят больше КамАЗа. И Сканию тоже. Ибо подобные ответы от Российских производителей мы уже наслушались. Выносят моск, любыми способами обвиняют водителей в некомпетенции, лишь бы снять авто или агрегат с гарантии.
Мне тут не так давно навязывали ваше Сканио, вот я и решил проверить насчет сервиса и прочих услугах. Я конечно понимаю, что четыре авто в год не ваш уровень, но с таким подходом вы скоро будете по пять-шесть авто продавать в год. На весь ДВ.
Кстати. И послегарантийное обслуживание тоже приносит не малые средства в карман фирмы, дык зачем рубить теленка приносящего прибыль и не малую?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 20 апр 2012, 20:00

Гюрза
A) SCANIA не производит прицепную технику, это не наш бизнес.
Б) марку ССУ так и не назвали, возможно проще купить новое тыщ за 40 и проблема решится
В) сходите в фирменный центр Apple и сдайте им в ремонт купленную за речкой Nokla. Если отремонтируют - Вы молодец и умеете добиться своего.

Я понятно объяснил, что проблему купленного бэушного японского прицепа Вам надо решать в том месте, где Вы его купили подешевше, без гарантии? Изначально зная, что он бэушный, что запчастей хрен найдешь и что ремонтировать будет дядя Вася в гараже? Какие претензии к нам? :roll:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 20 апр 2012, 20:09

parts писал(а):Я понятно объяснил, что проблему купленного бэушного японского прицепа Вам надо решать в том месте, где Вы его купили подешевше, без гарантии?
Пока что я не сказал, что техника Б/У. Речь шла за новую.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 20 апр 2012, 22:26

Гюрза
речь ведь шла о бэушном японском прицепе, 2010 года, с разбитым шкворнем, не так ли? Повторю свои вопросы.
а) Почему не теребите продавца прицепа?
б) Какая модель ССУ?
Ремонтировать чужой геморрой мы точно не будем. Максимум - помогу советом, в пределах своей компетенции.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 21 апр 2012, 09:12

Гюрза писал(а):parts
Ты так и не понял мой вопрос. Я не вел речь про хлам бэушный, речь про новые, которым чуть больше двух лет, то бишь еще гарантийных, купленых у вас. Разбить шкворень элементарно, тем более, что сам говорил, чудакофф, работающих на вашей технике хватает. Менять щечки на седле с уменьшенным размером не вариант. За другую телегу не застегнется, если вдруг понадобится. Тем более диаметр самого шкворня оговорен во всех мануалах с допуском плюс-минус 0,5 мм.
Просто кто-то не внимательно прочитал. То что Скания не производит телеги я не знаю, но тем не менее у вас в продаже были контейнеровозы, насколько я помню, Скании, под сорокафутовые ящики, по цене один миллион восемьдесят тысяч. Почему я хорошо это запомнил?, Да мы искали контейнеровозы и рассматривали именно ваши телеги. В итоге взяли новые в другом месте и другого производителя и дешевле, причем намного дешевле. Но суть не в этом.
На одной из них разбило шкворень по вине водителя, сам шкворень не съемный, но у нас есть кулибин, который меняет эти шкворня, причем работает на этом поприще уже лет пять-шесть

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 21 апр 2012, 17:31

parts писал(а):Гюрза
Повторю свои вопросы.
а) Почему не теребите продавца прицепа?
б) Какая модель ССУ?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 21 апр 2012, 17:41

Гюрза писал(а):
parts писал(а):На мои вопросы ответите? Кто производитель прицепа? Какого года выпуска?
Отвечу. Производитель Япония. Выпуск 2010 года. Я то понимаю, что не ваши телеги
Гюрза писал(а): Пока что я не сказал, что техника Б/У. Речь шла за новую.
Гюрза писал(а):у вас в продаже были контейнеровозы, насколько я помню, Скании, под сорокафутовые ящики, по цене один миллион восемьдесят тысяч.
взяли новые в другом месте и другого производителя и дешевле, причем намного дешевле. Но суть не в этом.
На одной из них разбило шкворень по вине водителя, сам шкворень не съемный, но у нас есть кулибин, который меняет эти шкворня, причем работает на этом поприще уже лет пять-шесть
Гюрза, определитесь. Вы НОВЫЕ купили? Или 2010 года?
На момент, когда мы продавали ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВЫЕ контейнеровозы, из нормальной шведской стали, с нормальными осями SAF и тормозами WABCO, с гарантией - по миллиону восемьдесят, китайские Атланты стоили 800 тр, дешевле всего на 20%. Разницу между китайской поделкой и европейским полуприцепом объяснять надо? Цена была более чем адекватная.

Взяли "намного дешевле" - насколько, намного?

Взяли пробежные японские прицепы, с пробегом за 200 ткм, столкнулись с проблемой, по вине своего же водителя, теперь от нас то что хотите?

На период гарантийного срока мы решаем все проблемы с изделием за счет производителя. Если узел или деталь конструктивно подлежат замене - поставляем нужную деталь и ставим ее на изделие и в послегарантийный период. На форум не отправляем в поисках правды.

Что говорит продавец японского прицепа 2010 года в ответ на ваши претензии?

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 21 апр 2012, 18:04

Хоть тема ушла уже в глубокий оффтопик и превратилась в диалог камазовода с сканиеводом, я всё же скажу:

parts
Не понимаю столь агрессивного пикирования на в-общем то нейтральный вопрос Гюрзы о вашей гарантийной и послегарантийной политике.

Какой там прицеп, какого производителя - разницы никакой, человек поинтересовался - что вы делаете в подобных случаях с неразборными изначально элементами конструкции. Негарантийные, как уже ясно - посылаете. А с гарантийными что делаете? Колхозите или меняете целиком?

(фуф, вроде перевёл с русского на русский) :lol:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 21 апр 2012, 18:41

Капитан Очевидность
Специально для вас еще раз - в SCANIA меняется все. От рамы до рулевого колеса.
Вопросы по бэушным японским прицепам - задавайте продавцам бэушных японских прицепов.

Вы купили на рынке бэушный Хюндай. Убили его. И приходите в Автомир к Марюхину качать права? Мол у вас продается ММС Лансер, почти как мой Хюндай, "смастрячьте мне на коленке раздолбанный фаркоп".
Через сколько секунд вас пошлют в пешее эротическое путешествие?

Я уже который день ТЕРПЕЛИВО спрашиваю у владельца прицепа "Какая марка ССУ"??? А в ответ одни эмоции

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение parts » 21 апр 2012, 18:42

Капитан Очевидность
Гарантию - меняем целиком.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 21 апр 2012, 19:38

parts
Мы купили новые в 2010 году. Нулёвые. Китайцы на тот момент еще не делали этих телег. Во всяком случае, я за них тогда ничего не слышал. Насчет ССУ. :lol: Чувак, есть госты, в которых оговорено про него. В нем самым главным моментом является диаметр охватываемого шкворня, который что у ЧМЗАПа или Скании или Вольво или другого производителя является стандартным. Насколько помню по книгам, то размер самого шкворня 50,8 мм, еще есть нагрузка на седло, но она зависит от ТС, на котором оно установлено.
А я хотел донести до тебя, что со временем вы либо измените тактику в ремонте авто, либо уподобитесь многим (Чё-каво с растопыреными пальцами) фирмам, которые ремонтируют технику только одного брэнда.
Приведу простой пример. Заглох авто, причина, сдох топливный насос, авто гарантийное, владельцу выставили счет на стоимость насоса 28 тысяч и месяц ждать. Я купил ему этот насос за 1600 кажись, точно не помню, в течении 30 минут и поменял еще за десять минут. Машина уже год бегает.
К слову сказать, Скании ох как далеко до того сервиса, что предлогает мерседес.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 21 апр 2012, 20:16

parts писал(а):Капитан Очевидность
Гарантию - меняем целиком.
респект! :up:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Мороз » 21 апр 2012, 20:24

Капитан Очевидность писал(а):
parts писал(а):Капитан Очевидность
Гарантию - меняем целиком.
респект! :up:
А в чем респект? Гарантийных случаев практически нет, в основном по вине водятлов машина ломается, но это не гарантийные случаи и при замене агрегата или узла лупят такое бабло.
Партс, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Почему люди ноют, что не могут найти работу?

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 21 апр 2012, 21:02

Гюрза писал(а):А в чем респект?
в том что не колхозят :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»