Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [319]
Сколько должен зарабатывать мужик? [570]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Ситуация в Корее [318]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Черный список работодателей Хабаровска • 6 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 11:59

Давайте здесь делиться печальным опытом с нечестными работодателями. Организуем список по которому можно сразу будет определить, что фирма из себя представляет и что на нее не стоит тратить время и деньги.
Работа и вакансии в Хабаровске - https://rabota.27r.ru/khabarovsk
БоаБоа

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 20:19

БоаБоа
А чё ты на другом ресурсе не пишешь? Ведь говорил, чё уходишь.Или так, ценник себе поднять?
Гюрза

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 20:20

day:насмешка насмешке рознь.
посмеялись бы в ответ, а вы сразу в глухую оборону...
по-моему, вы слишком серьезно относитесь
к собственной персоне )

На самом деле меня просто выводит из себя, когда надо мной начинают насмехаться. Я же человек, а не святой.
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 20:22

БоаБоа:Настроение нет. С самого начала отнеслись все не серьезно, поэтому не вижу смысла, что либо здесь писать и публиковать список. Пойду на другие сайты в форумы. Ауфидерзейн ))))

Не?, не твой пост?
Гюрза

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 20:23

Гюрза:БоаБоа
А чё ты на другом ресурсе не пишешь? Ведь говорил, чё уходишь.Или так, ценник себе поднять?

Возникло желание посмотреть что написали еще, а потом просто надо было отписаться. Если бы я мог уничтожать созданные мной темы, то все было бы гораздо проще: уничтожил - и забыл. Но, увы. Теперь волей не волей я вынужден хоть иногда но отписываться в созданной мной темой.
БоаБоа

Непрочитанное сообщение day » 09 май 2012, 20:28

по поводу ваших умений и навыков, БоаБоа -
одно очевидно, демагогия - ваш конек!
почему в маркетинге и рекламе не продолжаете совершенствоваться? )
day

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 20:34

day:по поводу ваших умений и навыков, БоаБоа -

Если вы считаете, что я занимаюсь демагогией, то какой смысл писать о совершенствованиях?
А может быть мне вам продать "Kirby" ? Или заняться политикой и подобно Ленину вещать не с броневика, а с мерса? Вот мерса нет, досадною :mrgreen:
Последний раз редактировалось БоаБоа 09 май 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 20:37

БоаБоа:А может быть мне вам продать "Kirby" ?

Ыыыыы как вспомню лица продавцофф этого Кирби, когда я предложил им два варианта ретироваться, либо по ступенькам вниз головой, либо скоростным путем через балкон....Больше не звонят. :mrgreen:
Гюрза

Непрочитанное сообщение day » 09 май 2012, 20:39

БоаБоа:
day:по поводу ваших умений и навыков, БоаБоа -

Если вы считаете, что я занимаюсь демагогией, то какой смысл писать о совершенствованиях?
А может быть мне вам продать "Kirby" ? (это так, шутка).

блин) потому что в маркетинге - это реальное преимущество ваше ))
day

Непрочитанное сообщение day » 09 май 2012, 20:43

БоаБоа:А может быть ... ? Или заняться...?

а поисками смысла жизни тоже занимаетесь? )

ну есть же какое-нибудь дело (работа), которое вам нравится, получается?...
day

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 20:44

Гюрза:
БоаБоа:А может быть мне вам продать "Kirby" ?

Ыыыыы как вспомню лица продавцофф этого Кирби, когда я предложил им два варианта ретироваться, либо по ступенькам вниз головой, либо скоростным путем через балкон....Больше не звонят. :mrgreen:

Плохо парни отработали. Работал там короткое время, за него успел продать один аппарат. Не плохой тот был денек - с продажи мне 6200 руб., да еще и тот день был бонусный, кто продал тому еще 5000 руб. бонуса.
БоаБоа

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 20:48

day:
БоаБоа:А может быть ... ? Или заняться...?

а поисками смысла жизни тоже занимаетесь? )

ну есть же какое-нибудь дело (работа), которое вам нравится, получается?...

Смысл жизни надо искать в хорошей компании на природе у речки. )
Менеджером по оптовым продажам понравилось работать, находишь клиента по телефону или интернету, ведешь переговоры, встречаешься (если конечно работаешь с Хабаровском). В общем довольно интересно. Там есть и PR и просто реклама, да и живое общение с возможным клиентом.)
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 20:53

БоаБоа
Просто на агрессивные методы продаж, я отвечаю агрессией.
Давно было, сижу в машине на Выборгской, подходит чувак, протягивает мне что то со словами "Вам подарок". Ну я и забрал, тока он что-то про деньги начал лепетать, на что получил ответ, подарки дарят, а не продают.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 20:54

БоаБоа:. Если бы я мог уничтожать созданные мной темы, то все было бы гораздо проще: уничтожил - и забыл. Но, увы. Теперь волей не волей я вынужден хоть иногда но отписываться в созданной мной темой

Вот интересно,а кому Бэтмэн в 4 сообщение ответ давал насчет летуна,сообщение то удалено.Ты там хорошо про себя написал,потом удалил,а теперь получается не можешь!
Последний раз редактировалось ДЕД 09 май 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Xenos » 09 май 2012, 21:02

И меня в клуб картавых запишите :)
Xenos

Непрочитанное сообщение Ice_ » 09 май 2012, 21:04

День добрый, тема еще активна? вопрос можно задать?
Ice_

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 21:05

Kut79:Ну,допустим,я от взрывно-буровых работ далек,

Это заметно..
Kut79:,но думаю этот механизм действий не сложней,чем сварить укусный борщ например

Да ? Вы так думаете ? Например, если от вашего ( ну, допустим) уксусного борща могут обосраться ( сорри) ваши домашние и гости, то любая ошибка при ВБР может иметь несколько более тяжкие последствия.
Kut79:да чтоб какой нибудь балбес кнопку "взорвать" не нажал раньше времени...

Вы знаете, прежде чем нажать кнопку ( а ее может нажать даже обезьяна или, допустим, Вы - далекий от взрывного дела - Вам скажет мастер: Жми! " - и Вы нажмете) - необходимо выполнить некоторую работу.. В том числе и умственную... Рассчитать величину заряда ( а это много-много надо считать и знать, что считать и как: тип взрывчатки, какой грунт и какая порода, какой рельеф, расстояние до ближайших коммуникаций и зданий, учесть, как должна сработать взрывчатка - на рыхление или на выброс - а если на выброс - то в какую сторону ), смонтировать цепь, подобрать реле, если это электрическая цепь... Всему этому учат..И не один год... Руководитель взрывных работ - это не мастер-взрывник... это поболе будет.. хотя и мастер знает многое... И правила там написаны кровью. Вот такой "борщ"...
Kut79:т.е треба немного практики

Да-да.. Практика тоже есть..Но эту практику получают в горных учебных заведениях..И это не ПТУ...
Бородатый

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 21:07

ДЕД:
БоаБоа:. Если бы я мог уничтожать созданные мной темы, то все было бы гораздо проще: уничтожил - и забыл. Но, увы. Теперь волей не волей я вынужден хоть иногда но отписываться в созданной мной темой

Вот интересно,а кому Бэтмэн в 4 сообщение ответ давал насчет летуна,сообщение то удалено.Ты там хорошо про себя написал,потом удалил,а теперь получается не можешь.

Я на самом деле ничего не удалял. Не понимаю при чем тут летун и прочее. Я же говорил уже что только редактировал свой текст и ошибки. Тема закрыта и больше кэтому вопросу я не собираюсь возвращаться. Лучше праздник бы что ли отмечали.)))
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 21:09

ДЕД:

Вот интересно,а кому Бэтмэн в 4 сообщение ответ давал насчет летуна,сообщение то удалено.Ты там хорошо про себя написал,потом удалил,а теперь получается не можешь.

Да мутный типок. Похлеще айдикса :lol:
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 21:19

БоаБоа:Я же говорил уже что только редактировал свой текст и ошибки.

Посмотри я отредактировал свое сообщение,там внизу маленькими буквами кое-что написано.Нехорошо других дураками считать!
ДЕД

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 21:30

Гюрза:
ДЕД:

Да мутный типок. Похлеще айдикса :lol:

Что вы до меня докапались?
Вот То сообщение и оно так ще существует :

Бэтмэн:БоаБоа
Да у Вас широкий кругозор :shock:
От ларька до нашей бакалеи :lol:

Летун? :wink:

Что бы удалять темы или чужие сообщения надо обладать правами модератора или администратора.

Мутные то это вы оба. :mrgreen: Или просто не понимаете о чем пишете. С ДЕД понятно, сам писал, что ему 60, а там уж и возраст сказывается, ну а вам то должно быть попроще. :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
БоаБоа

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск