Cообщения

Почта России и EMS - это полный П... [1291]
Настольный теннис [7]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Черный список работодателей Хабаровска • 7 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 11:59

Давайте здесь делиться печальным опытом с нечестными работодателями. Организуем список по которому можно сразу будет определить, что фирма из себя представляет и что на нее не стоит тратить время и деньги.
Работа и вакансии в Хабаровске - https://rabota.27r.ru/khabarovsk
БоаБоа

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение kut79 » 09 май 2012, 21:34

Бородатый:
Kut79:Ну,допустим,я от взрывно-буровых работ далек,

Это заметно..
Kut79:,но думаю этот механизм действий не сложней,чем сварить укусный борщ например

Да ? Вы так думаете ? Например, если от вашего ( ну, допустим) уксусного борща могут обосраться ( сорри) ваши домашние и гости, то любая ошибка при ВБР может иметь несколько более тяжкие последствия.
Kut79:да чтоб какой нибудь балбес кнопку "взорвать" не нажал раньше времени...

Вы знаете, прежде чем нажать кнопку ( а ее может нажать даже обезьяна или, допустим, Вы - далекий от взрывного дела - Вам скажет мастер: Жми! " - и Вы нажмете) - необходимо выполнить некоторую работу.. В том числе и умственную... Рассчитать величину заряда ( а это много-много надо считать и знать, что считать и как: тип взрывчатки, какой грунт и какая порода, какой рельеф, расстояние до ближайших коммуникаций и зданий, учесть, как должна сработать взрывчатка - на рыхление или на выброс - а если на выброс - то в какую сторону ), смонтировать цепь, подобрать реле, если это электрическая цепь... Всему этому учат..И не один год... Руководитель взрывных работ - это не мастер-взрывник... это поболе будет.. хотя и мастер знает многое... И правила там написаны кровью. Вот такой "борщ"...
Kut79:т.е треба немного практики

Да-да.. Практика тоже есть..Но эту практику получают в горных учебных заведениях..И это не ПТУ...

Мда наисложнейшая работа за двести тыщ в месяц то.Про вкусный борщ чтоб от него никто не "обокакался" можно в пять раз длиннее цитату расписать. :) Бородатый я уже писал ранее о том,что далек от бурениясбабахом,но одно понял давно: просто так хорошие деньги платить никто не будет.И тонкости Вашей работы мне не интересны,но,что у Вас голова растет откуда надо это я понимаю по сумме зарплаты и возложенной ответственности.
Рs: Аккуратней там с расчетами,не хочется,чтоб какойнить фугас в окно залетел
:up:
kut79

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 21:40

Kut79:И тонкости Вашей работы мне не интересны,но,что у Вас голова растет откуда надо это я понимаю по сумме зарплаты и возложенной ответственности.
Рs: Аккуратней там с расчетами,не хочется,чтоб какойнить фугас в окно залетел

Да не волнуйтесь... я не взрываю сейчас ничего.. Наоборот - строю..
Бородатый

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 21:42

Бородатый:но,что у Вас голова растет откуда надо это я понимаю

Падок я на лесть...каюсь.. с меня баттл уиски...
Бородатый

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 21:42

ДЕД:
БоаБоа:Я же говорил уже что только редактировал свой текст и ошибки.

Посмотри я отредактировал свое сообщение,там внизу маленькими буквами кое-что написано.Нехорошо других дураками считать!

К примеру мой текст в сообщении - Рудуктурировнаие и даление апсалутно разныэ вешши.

В вашем понимании если я изменю свой текст на : "Редактирование и удаление совершенно разные вещи."
значит я удалю текст который не имею права отредактировать по своему усмотрению и должен оставить как было? :mrgreen: И еще хотелось поправить: тема и сообщение абсолютно разные вещи. :mrgreen:
БоаБоа

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 21:52

БоаБоа: ДЕД понятно, сам писал, что ему 60,

Если найдешь где я написал что мне 60,то я ставлю ящик коньяка лично тебе!
ДЕД

Непрочитанное сообщение kut79 » 09 май 2012, 21:54

Бородатый:
Бородатый:но,что у Вас голова растет откуда надо это я понимаю

Падок я на лесть...каюсь.. с меня баттл уиски...

Кто кому нальстил?Бородатый Бородатому? :)
kut79

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 22:01

ДЕД:
БоаБоа: ДЕД понятно, сам писал, что ему 60,

Если найдешь где я написал что мне 60,то я ставлю ящик коньяка лично тебе!

А как ты ему ящик коньяка передавать будешь?
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 22:04

Гюрза:А как ты ему ящик коньяка передавать будешь?

А никак,такого текста не сущевствует.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Lars » 09 май 2012, 23:12

Слушайте , я тут смотрю какой у вас батл идет... :boxing:
Я букву Рррр хорошо поизношу, и прямо ощущаю в вашем обществе себя не в своей тарелке :D
Lars

Непрочитанное сообщение магик » 09 май 2012, 23:15

ДЕД
ДЕД » 09 май 2012, 13:54

БоаБоа писал(а):
36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу

Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму.Приходиться выполнять и не свою работу,но делаю ее в рабочее время и работодатель это видит,и как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев и ничего за это не получил,тогда можно было бы работодателя и в черный список внести,а так ищи причины безработицы в себе.

Ну вот это, наверное, имелось в виду... Нашла, но я не пью. :lol:

А мне проблема автора не понятна. Я сразу после вуза работаю на одном месте... Представляю, как нервничаешь, наверное, когда постоянно меняешь работу из-за человеческого фактора... Для меня тоже важен психологический климат. :roll: Если бы он не устраивал, то ушла бы, не задумываясь о величине оклада.
И "р" у меня нормальная. :oops: И то, что у вас фигуру считают неликвидной - вообще вызывает удивление... Или вы пробовались на участие в модельном бизнесе? :roll:
Последний раз редактировалось магик 10 май 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
магик

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 23:22

магик:И "р" у меня нормальная. :oops: И то, что у вас фигуру считают неликвидной - вообще вызывает удивление... Или вы пробовались на участие в модельном бизнесе? :roll:

магик, как говаривают в народе, плохому танцору всегда что-то мешает :mrgreen:
parts

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 23:26

Lars:Я букву Рррр хорошо поизношу, и прямо ощущаю в вашем обществе себя не в своей тарелке

А не попахивает таки ваш пост антисемитизьмом ? ))))
Бородатый

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 09 май 2012, 23:29

Фигасе вы настрочили :shock:
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение day » 09 май 2012, 23:41

когда человеку исполняется 60, то говорят, что он СЕДЬМОЙ десяток разменял )

а у ТСа не было исчезнувших сообщений ))
этот перл:
"Да у Вас широкий кругозор :shock:
От ларька до нашей бакалеи :lol:
Летун? :wink:"
скорее всего, был вызван неожиданностью данной темы
на фоне другой темы ТСа про покупку недвижимости в Тае...
:)
day

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 10 май 2012, 00:18

На одном местном сайте по поиску работы кто-то из работодателей некогда предложил выкладывать списки "черных" работников. Так эти самые работнички - бездельники, коих валом на том сайте, прямо таки с пеной изо рта начали возмущаться и заклевывать топикстартера. Мол, как это так, сейчас нечестные буржуе-капиталисты начнут лить помои на исключтельно белоснежные репутации ни в чем неповинных людей! :D При том, при всем, на этом самом сайте легко и принужденно существует "черный список работодателей", который всяческие персонажи (как я сделал выводы, в большинстве своем там сидят лузеры/неудачники) регулярно пополняют. :D :D
IKnowJack

Непрочитанное сообщение EDn » 10 май 2012, 00:42

мдее написали много, а ТСу хочется искренне пожелать в свои 36 все таки начать уже заниматься делом и получить наконец то какую то профессию, если конечно вся эта тема не прикол. 36 не 63, еще начать даже с самого низа не стыдно и время еще позволяет.

Имеется вакансия монтажника (точнее на нее есть уже претендент, но еще окончательное решение не принято), интересная работа на свежем воздухе связанная с радиооборудованием. География очень широка от Курильских островов до п.Уэлен на Чукотке. Из требований самое главное общее понимание основ электрооборудования на начальном уровне (розетка, вилка, провод и пр.), технический склад ума, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ и одно из главных составляющих это стрессоустойчивость и оптимистический подход к жизни и к окружающему миру (как ни странно бОльшая часть населения устраивающегося на работу его не имеет). Остальному учим. Есть время и возможость научить человека но нету времени его уговаривать, поэтому тех кого надо уговаривать даже не рассматриваем. Никаких карьерных ростов в данном случае на 99% не будет, но!! Менее чем за год можно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получить довольно востребованную профессию, при этом получая еще и неплохую, в сравнении, зарплату, да еще и ДВ посмотреть.

Электронка в профиле, краткое резюме с личными качествами и основными местами работ, ничего не обещаю, но как гриться, будут рассмотрены все кндидаты.

Да кстати, еще одна умная мысль по теме: Хорошего работника найти гораздо сложнее чем хорошую работу!!)))
EDn

Непрочитанное сообщение macovich » 10 май 2012, 00:52

EDn:Да кстати, еще одна умная мысль по теме: Хорошего работника найти гораздо сложнее чем хорошую работу!!)))

согласен с вами полностью, как говорится ни убавить ни прибавить.
macovich

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 10 май 2012, 09:46

EDn
Спутнике... Что платят за монтаж?
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение EDn » 10 май 2012, 10:58

Viacheslav77:Спутнике...

и не только. Спутнике, это где то 30% от общего объема и скорее больше как сопутствующие работы идут. Платиться зарплата, возможны премии при выполнении плана по срокам работ ну и за другие «заслуги», гибкий подход.
EDn

Непрочитанное сообщение $www$ » 10 май 2012, 11:10

Гюрза:Давно было, сижу в машине на Выборгской, подходит чувак, протягивает мне что то со словами "Вам подарок". Ну я и забрал, тока он что-то про деньги начал лепетать, на что получил ответ, подарки дарят, а не продают.

Ога! Тоже всегда так делал! Забирал и посылал лесом, подарок жеж (я его за язык не тянул)! :lol:
Xenos:И меня в клуб картавых запишите

Внесли в список!))) :lol:
$www$

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск