Черный список работодателей Хабаровска

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 10:59

Давайте здесь делиться печальным опытом с нечестными работодателями. Организуем список по которому можно сразу будет определить, что фирма из себя представляет и что на нее не стоит тратить время и деньги.

========
а тут реальные работодатели: Работа и вакансии в Хабаровске - https://rabota.27region.ru/khabarovsk

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Zhenya1990
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2013, 16:58

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Zhenya1990 » 22 май 2013, 19:04

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать о компании "Артель старателей АМУР". Можете поделиться отзывами?

metalist
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 00:33

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение metalist » 16 июн 2013, 18:21

Zhenya1990 писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы узнать о компании "Артель старателей АМУР". Можете поделиться отзывами?
Тоже интересно !

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение SoNO » 17 июн 2013, 20:19

Zhenya1990
metalist

Делюсь - Хорошая компания, если работать будете от зари и до зари!!!!!
Кстати а ТС - как там? - не в курсе кто либо - нашел нет он работу?

DAVcheg
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:58
Контактная информация:

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение DAVcheg » 11 июл 2013, 08:57

Здравствуйте! А кто знает как работается в IT отделе МТС-Банка? Отдел безопасности. Какие отзывы в общем о компании?

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 июл 2013, 09:15

МТС банк он и в африке МТС :)

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение HUGER » 11 июл 2013, 10:15

Q.Tarantino писал(а):МТС банк он и в африке МТС :)
Да ладно тебе, хороший банк хороший коллектив !

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 июл 2013, 10:44

HUGER писал(а):Да ладно тебе, хороший банк хороший коллектив !
МТС банк он в Москве, а в Хабаровске - лишь филиал.

Аватара пользователя
за справедливость!
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:40

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение за справедливость! » 22 янв 2014, 13:52

Сеть магазинов женской одежды BRANDбери ИП Петрова дурят продавцов-консультантов!При собеседовании обещают одно,а по факту нереальный план+всплывают непонятные недостачи и получается совсем не то,на что изначально засчитывал. Когда увольняешься,они вообще на тебя забивают,забывают о твоем существовании,не отдают не трудовую,не зарплату еще долгое время,кормят завтраками и шифруются,не отвечая на телефон.Мой вам совет не связывайтесь с ними никогда!Больше потратите времени и нервов!Испытательный срок не вписывают в трудовую!!!!!

Аватара пользователя
VALMAL
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:49

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение VALMAL » 18 янв 2016, 14:22

ГРУППА КОМПАНИЙ ПИОРИТ-ДВ. (ЗАО "ПИОРИТ-ДВ",ООО "ПИОРИТ-ДВ", ООО "ТЕЛЕКОМ-МАРКЕТ",ООО "ТЕЛЕКОМ-МОНТАЖ".
Не компания, а просто дурдом!
ДИРЕКТОР во всех компаниях -Хозяин бизнеса - Р.... Алексей Владимирович, очень эмоциональный и вспыльчивый человек, разговаривать вежливо и спокойно с людьми не может, всегда на повышенных тонах! Несдержанность и неуважение к своим сотрудникам это для него норма.
На словах обещает приличную зарплату.Но на деле платит 1/3 оговоренной суммы, 2/3 - это "премия на усмотрение руководителя". Постоянно требуются кадры, так как текучка в компании очень большая. Не каждый может выдержать подобное отношение к себе. МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕ МЫ!!!
В общем не идите туда работать! При увольнении также обманывают! Очень много жалоб на них в Инспекции по труду за задержку выплаты расчета.

Born-y
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:34

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Born-y » 26 янв 2016, 21:56

ООО Бизнес-Маркетинг. Лесопромышленный холдинг. Раньше в его составе были Среднеамгуньский ЛПХ и ДальЕвроЛес в Солнечном районе. Их благополучно обанкротили, остались должны работникам более 7 (семи) миллионов рублей, которые до настоящего времени не выплачены. Потом появился ДальЛесРесурс. Теперь на этом же месте работают АзияЛес и Мерт. Интернет забит вакансиями от этого холдинга. Тот кто это знает, к ним ни за какие обещания не идет. Теперь подводят под банкротство завод Амур Форест. Опять весной будут переименования и кидание людей на всех вышеперечисленных предприятиях этого холдинга. Генеральный директор П....... А.К. Его жена в команде губернатора Шпорта в думе Хабаровского края. Может поэтому все сходит с рук. Прокуратура на обращения обманутых работников не реагирует. Даже к административной ответственности за задержку заработной платы не привлекает, не говоря уже об уголовной.

Mityn
Он живет тут
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:15
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Mityn » 26 янв 2016, 23:21

VALMAL писал(а):ГРУППА КОМПАНИЙ ПИОРИТ-ДВ. (ЗАО "ПИОРИТ-ДВ",ООО "ПИОРИТ-ДВ", ООО "ТЕЛЕКОМ-МАРКЕТ",ООО "ТЕЛЕКОМ-МОНТАЖ".
Не компания, а просто дурдом!
Нашего полку прибыло :)

Через некоторое время после увольнения могу заметить - я не жалею, что отработал там 7 месяцев. Опыт, знаете ли, это капитал. С нуля в VSAT начал, ушёл спецом. Застал людей, у которых можно поучиться. Командировки в ипеня предполагают знакомства с местными жителями, мне везло на хороших людей всюду, где я был. Романтика в связи, как отрасли, осталась только в спутниковой связи. Суточные 700 руб, исличо. Соббсна, всё о положительном.

- при мне устраивались-увольнялись человек 35. При штатном под 15. Четыре секретаря за семь месяцев.
- претенденту дают пачку инструкций, через несколько дней предаттестация - ответы на вопросы комиссии, потом самостоятельный монтаж и запуск станции. Испытательный срок. Сумка с инструментами предоставляется, с первой зарплаты за них вычет. Это было при мне. При мне на эту должность претендовало человек 15 . Суровый отбор прошли не все (они не входят в число 35). За них можно порадоваться ;)
- офис расположен в перестроенном складе, окон нет.
- далеко и неудобно, напротив абриколя, вглубь автоколонны
- компашка кладёт афигенный болт на клиентов. главное продать. Техподдержка просто никакущая в силу отсутствия людей, некомпетентности присутствующих. Передать дела увольняющемуся "админу" было некому. Аналогично - "помощнику программера".
- самописанный глюкософт, выносящий мозг. Фришный - битрикс, например - кривонастроенный.
- я был инженером монтажа, постоянно отвечал на звонки как саппорт. От предложений поадминить вежливо отказывался. Перед глазами был пример, когда "админа" лишили премии под 18 т.р. и на руки он получил двадцатку. Да и сидеть в каменном мешке некамильфо.
- компетентный человек-незаменимка был. Он реализовал рабочую схему сети на микротиках. Жесть жестянская. Работало криво, однако внушало уважение. Бросая взгляд назад, могу недоумевать, нафига было авторизацию делать пипитипи, вместо пипипиоешной, встроенной в ядро микротика - паразитный трафик зашкаливал, а это VSAT, платно в обе стороны. Это отдельный холивар ;)
- нет ремонта/монтажей, нет командировок, сидишь на голеньком окладе (18 т.р.), грузят всякоразной хернёй, саппортом, набивкой табличек etc. С 9 до 18. За восемнадцать тысяч, Карл. Я и плюнул, ушёл к конкурентам. От них я свалил по этой же причине - отсутствие монтажей :)
С командировками - больше 50 не получалось никак. При этом, необъяснимая тянучка с ремонтами, я так и не сгонял на 14 (четырнадцать) ремонтов в одном районе, хотя переписывал логистику раз в неделю больше месяца, перезванивая в каждый нас.пункт: "ждёте? ишшо недельку".

У Пиорита ща собственный хаб. Летом 2015-го перетащили на него с Альтегры большинство клиентов. Профит агромадный. Казалось бы, набирай спецов, стриги стремительно увеличивающееся бабло, ан нет. По прежнему текучка. При мне "Лёшик" - так его зовут отраслевые старики Ха - на эмоциональном негодовании, заявил "Вы приносите мне на 200 тыс одни убытки". Это он про зарплату сотрудников одного из подразделений.

Dr.Vert
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:04

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Dr.Vert » 27 янв 2016, 00:08

Смешно почитать было. Верно. А тема есть. Что ? Нет у нас ХреноРаботоДателей ? А ?... Вот то то и оно. Есть однозначно и железобетонно. Поэтому теме тут быть . Она или еще она или еще она будет Всегда. Или еще. Опять Она. Тема про Испытательнный срок или зарплату от 15 до 115... Не нужно стесняться - закладываем всех уродов здесь. И сейчас.

Аватара пользователя
Селянин
Он живет тут
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:36
Откуда: Амурка
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Селянин » 27 янв 2016, 10:20

И их колличество будет только увеличиваться. Хренобизнесмены страсть как любят кризисы. Есть возможность ссылаться на кризис, неплатежи, обосновывать этим задержки з/платы и прочие прелести

Аватара пользователя
Овчинников Сергей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 18:36

Re: Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение Овчинников Сергей » 08 июл 2016, 18:42

Привет, соискатели. Устраивался на отделку на Ленина 85. Получилось, что на лопату. По телефону 89244169435 связался с девушкой, которая пообещала в первую неделю ( испытательный срок) ежедневную оплату в рубль.Отработал день - остался должен 500. Довольных оплатой нет. Текучка.

Аватара пользователя
Сергей Бандерасс
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:37

Re: Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение Сергей Бандерасс » 25 янв 2018, 13:43

Добрый день!
Ситуация у меня обыкновенная до нельзя....
Нужна была подработка и я стал обзванивать охранные фирмы на предмет трудоустройства по совместительству.
Дозвонился в ООО ЧОО "АРАКС" адрес ул. Краснореченская 211 офис 22, тел. (4212) 33-06-86
и меня пригласили на собеседование.
Пришел в офис этой фирмы написал анкету после чего со мной поговорил "очередной" начальник охраны и предложил мне объект, магазин "Седьмая столица" я вежливо отказался от этого предложения так как опыт работы в охране подсказывает, что в магазинах специально "делают" недостачу для того чтобы быть в плюсе.
Мне предложили подождать другого начальника охраны, так как у него вроде как есть для меня вакантное место.
Приехал "начальник" Г*** Юрий Владимировичи у нас с ним, с первого взгляда, состоялся нормальный конструктивный разговор. Он мне предложил объект база-офис "Мир машин" по адресу Горького 61а. Озвучил мне ставку по зарплате, которая меня устроила, сказал когда выйти на стажировку и позвонить ему, а он Г*** Ю.В. будет ждать меня уже непосредственно на объекте, а также он попросил сделать копии документов у секретаря, что я и сделал.
В назначенный день приехав на стажировку к 10.00 и стал звонить ему (Г***у Ю.В.) трубку "начальник охраны" поднять не соизволил. Я не гордый, тем более работа нужна, я подождал и перезвонил через пол часа....Результат тот же... так я звонил раза три или четыре после чего зашел на офис и спросил у охранника может, оставляли для меня какую- нибудь информацию, на что мне ответили что Г*** Ю.В. задерживается, ждите....так я и прождал до 12.00 после чего подошел к другому охраннику на базе и вот тут то я узнал, что оказывается Г*** Ю.В. звонил ему и сказал что я приду стажироваться... Но мне Г*** Ю.В. видимо запамятовал перезвонить и тем более поднять телефон на мои звонки....
На объекте "Старший охранник" сразу стал отговаривать меня выходить на работу апеллируя это тем, что в "АРАКСЕ" большая текучка и т.д. и т.п. Документация по Чопу на этом объекте или отсутствует частично или отсутствует вообще некоторые копии документов. При осмотре территории базы-офиса я выявил ряд нарушений в работе охраны к примеру : при приемке опечатанных зданий и боксов не все пломбы переписываются и отсутствует ответственное лицо которое эти здания-боксы сдает под охрану.... В общем про нарушения можно писать и писать....но мы сейчас не об этом....
В понедельник я как договаривался с Г***ым Ю.В. приехал в офис для того чтобы сдать им удостоверение частного охранника куда мне должны вписать личные карточки и сказали что жать паять дней. Эту информацию я знал, так как раньше сам работал на руководящей должности в другом Чопе и сдав удостоверение я стал ждать когда освободится Г*** Ю.В.
Когда он освободился и вышел от директора сразу начал разговаривать со мной в тоне "мол скромнее нужно быть"....я соответственно спросил в чем дело на что он мне ответил, что "Старший охранник" с базы-офиса "Мир машин" пожаловался ему что я вел себя там как инспектор все выспрашивал и высматривал....
Естественно я рассказал ему свое видение этого вопроса, про нарушения на объекте и сообщил ему что на протяжении всей стажировки С. охранник отговаривал меня там работать, на что он улыбнулся и сказал мне Вы будете работать в своей смене и что с этим человеком Вам не пересекаться. Также он мне сказал что нужно еще раза два-три постажироваться для того чтобы уже подготовленным выйти на объект я с ним согласился и выйдя с офиса сразу поехал на базу-офис "Мири машин" где и пробыл два часа....
Через два дня после своей основной работы я сразу поехал опять на стажировку где вдруг узнаю от "старшего охранника" что Г*** Ю.В. звонил и сказал ему, что я там работать не буду и все вопросы к нему.... Я сразу же перезвонил Г***у и спросил как это понимать почему я затратил свое время, купил форму, а он как всегда не соизволил мне позвонить и предупредить...
На что мне ответили мол извините я забыл, а сейчас ОН занят так как разговаривает с директором....
Естественно желание сотрудничать с этой фирмой у меня пропало и я спросил когда я могу забрать сове удостоверение охранника, так как оно мне нужно на основной работе....мне ответили что через месяц так как якобы вышли новые требования..... вот тут я и присел от некомпетентности ЭТИХ НАЧ.ОХРОВ...
Я тут же перезвонил в отдел ЛРР Рос. Гвардии и спросил у сотрудника верна ли эта информация, на что мне ответили все не так...как было пять дней так и есть....
Минут через двадцать вдруг перезванивает Г*** Ю.В. и, извинясь сообщает что я прав действительно пять дней на прописку в удостоверении личной карточки охранника.... Я выслушал Г***а Ю.В. и спросил почему у него ко мне такое «непонятное» для меня отношение и на чем оно основывается на что он мне ответил лишь извините....а я в свою очередь в связи с вышеизложенным понял, какие некомпетентные "Начальники" работают в этой фирме....
Так что не советую идти туда работать....
P.S. Удостоверение мне так и не отдали.....пока не отдали....чувствуется, придется с ними ругаться немного....и трудовой договор со мной так и не составили и не подписали…..
Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены персональные данные

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»