Cообщения

Почта России и EMS - это полный П... [1291]
Настольный теннис [7]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Черный список работодателей Хабаровска • 2 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 11:59

Давайте здесь делиться печальным опытом с нечестными работодателями. Организуем список по которому можно сразу будет определить, что фирма из себя представляет и что на нее не стоит тратить время и деньги.
Работа и вакансии в Хабаровске - https://rabota.27r.ru/khabarovsk
БоаБоа

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:53

Shadowmaker:parts
+ 500, и указывают желательную зп "от 30".

БоаБоа
Бездельник, короче.
Работа заключалась в выставлении счетов, периодическим звонкам "когда оплатите?", и чтобы никто не мешал сидеть на баше?
36 с "таким" возрастом? С каким таким? Пенсионным?

Перед вами яркий пример. Человек не имея достаточных данных оперирует сложными выводами.
P.S. "Баше" - это что?
БоаБоа

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 13:54

БоаБоа:36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу

Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму.Приходиться выполнять и не свою работу,но делаю ее в рабочее время и работодатель это видит,и как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев и ничего за это не получил,тогда можно было бы работодателя и в черный список внести,а так ищи причины безработицы в себе.
ДЕД

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:56

MajorCrocodiller:При поисках работы нельзя так пессимистично
БоаБоа:предложили недавно работу в IT технологиях
однозначно лучше чем совсем ничего.

Пы. Сы. Возможно вы говорите о фирме где работаю я. Если это так - то именно это направление у нас активно развивается, приходят новые люди и успешно работают.

Это связанно с программой "Гарант" (если память мне не изменяет)?. Не могли бы вы подробно написать о работе (не важно где, здесь или в личку)
БоаБоа

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:02

ДЕД:

Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму.Приходиться выполнять и не свою работу,но делаю ее в рабочее время и работодатель это видит,и как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев и ничего за это не получил,тогда можно было бы работодателя и в черный список внести,а так ищи причины безработицы в себе.

Причины безработицы? :D Разве я здесь поднимал эту тему? Это в какой то степени такой же известный вопрос как и о поиске "золотой середины". :mrgreen:
Что о себе, то я прекрасно осознаю свои возможности (как профессиональные, физические так и физические, умственные) и не строю иллюзий. (Воть как я загнул - красота :mrgreen: ).
(Что то я развеселился, напоминает общение на форуме Би Би Си) :mrgreen:
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 09 май 2012, 14:05

БоаБоа: Человек не имея достаточных данных оперирует сложными выводами.

Данных вполне достаточно - созданная тема, рассказы про то, как тяжело найти работу, жалобы на то,что работодатели не понимают, на возраст, на дефект речи и пр.
Причина во всех, кроме тебя.
Какие еще данные нужны?

А чего ты хочешь? Вот опиши работу своей мечты?
ЗП и должностные обязанности?
Shadowmaker

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 14:10

Добавлю еще тему "Как бы купить недвижимость в Таиланде" :mrgreen: многое говорит об авторе :up:
parts

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 14:17

ДЕД:

Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму. как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев

ДЕД - такие люди, как Вы - на вес золота! Вы - другое поколение :up: Да, у Вас нет айфончега (так? :wink: ), зато руки золотые и за работу - отвечаете.
Нынешнее поколение приходит на работу, с легкостью меняют ее на другую через полгода, причем в диаметрально противоположном направлении, витают в облаках, фантазируя о том "как бы так ухватить удачу за хвост", завышенно оценивают свои таланты и никак не лояльны к своему работодателю.

Когда я рассказываю вновь принятым о том, что в свои 23 года, да и в 33 тоже я легко подметал двор, делал инвентаризацию на складе, разгружал сам запчасти, грузил на плечах коленвал 255 кг и в жд вагон, и на борт самолета (профсоюзу грузчиков тяжести не позволяла поднимать профессиональная этика) - и это все с таким же, как у них высшим образованием и стажировкой за рубежом - просто потому, что я работал на результат, достигнутый теперь, а не за зарплату, даже не помню какая тогда была - они не могут понять этого. Все хотят за год заработать на квартиру, работая с 9 до 18 и делая орфографические ошибки в ком предах!
parts

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 14:18

БоаБоа:Я же писал раннее, что сижу без работы. Вот много порожняковых поездок делал, звонил

БоаБоа:Причины безработицы? Разве я здесь поднимал эту тему?

А кто?
ДЕД

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 14:22

ЗЫ Если человек работал в продажах, то должен представлять коэффициент реальных сделок и "порожняковых поездок" и "холодных звонков", а также должен уметь обходить секретаря и получать искомую информацию по телефону, а также из СМИ. ИМХО конечно же :)
parts

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:25

Явно не я. Посмотрите на название темы. Если где то я и упоминал о причинах, то только в ответах на вопросы использовал пояснения, но ни как не причины и как с ними бороться. :mrgreen:
БоаБоа

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 14:25

Кстати, по данным статистики в Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы, что-то меньше 0,5% :up:
parts

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:28

parts:ЗЫ Если человек работал в продажах, то должен представлять коэффициент реальных сделок и "порожняковых поездок" и "холодных звонков", а также должен уметь обходить секретаря и получать искомую информацию по телефону, а также из СМИ. ИМХО конечно же :)

Дело в том, что к поиску работы я отношусь не так как к сделке в сфере продаж (может это моя ошибка).
(Улыбнуло: - Кстати секретарь при правильном к нему подходе является источником ценной информации, включая и личную о руководящем составе (реальном). :mrgreen: )
БоаБоа

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 14:34

БоаБоа: ответивший секретарь не распологал полной информацией о вакансии).

БоаБоа: Кстати секретарь при правильном к нему подходе является источником ценной информации, включая и личную о руководящем составе (реальном). )
:roll:

а вообще - выкладывайте свои обиды на работодателей, кто вас обманул или кинул, а мы выскажем свое мнение ...
parts

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:39

parts:Кстати, по данным статистики в Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы, что-то меньше 0,5% :up:

А среди незарегестрированных ? )))
БоаБоа

Непрочитанное сообщение Гюрза » 09 май 2012, 14:40

ТС, а на какие шиши ты собрался покупать недвижимость в тае?
Гюрза

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 14:41

БоаБоа:36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу,

хы..мне 50 лет... рвут на части...давай к нам, давай к нам... причём оклады предлагают от 60 до 200 тыщ..
Бородатый

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:47

parts:
БоаБоа: ответивший секретарь не распологал полной информацией о вакансии).

а вообще - выкладывайте свои обиды на работодателей, кто вас обманул или кинул, а мы выскажем свое мнение ...

Вас удивляет, что секретарь не распологал информацией когда был указан его номер? ))) Я с таким бардаком на своей бывшей работе (и не только там) сталкивался - дает объявление отдел кадров: -дает номер секретаря и просит на звонки отвечать, а так же назначать встречу на тогда то и во столько то, больше информации нет (даже примерной, хотя это зависит от размеров предприятия.) )))
БоаБоа

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 14:50

Гюрза:ТС, а на какие шиши ты собрался покупать недвижимость в тае?

Вам не кажется, что ваш вопрос бестактен? С чего вы взяли, что я на него буду отвечать, да и причем совершенно для меня постороннему человеку? :shock: :shock: :shock:
БоаБоа

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 14:52

БоаБоа:Явно не я. Посмотрите на название темы. Если где то я и упоминал о причинах, то только в ответах на вопросы использовал пояснения, но ни как не причины и как с ними бороться. :mrgreen:

А,для чего ты мил человек сообщения свои удаляешь?А вообще поешь складно,продолжай.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 09 май 2012, 14:53

БоаБоа:Вас удивляет, что секретарь не распологал информацией когда был указан его номер? ))) Я с таким бардаком на своей бывшей работе (и не только там) сталкивался - дает объявление отдел кадров: -дает номер секретаря и просит на звонки отвечать, а так же назначать встречу на тогда то и во столько то, больше информации нет (даже примерной, хотя это зависит от размеров предприятия.) )))

Хватит ныть.
То, что parts написал про секретарей - верно, и помимо всего прочего, умение обходить секретаря подразумевает умение доходить до сути, невзирая на размеры предприятия и количество бюрократов.

Если бардак - зачем работать там 5 лет было? Другую работу не предложили?
Shadowmaker

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск