Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение shock » 04 июл 2012, 22:38

Komarilazzz писал(а):значит это будет интересно
удачи!

но моё ИМХО 500р. ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение parts » 04 июл 2012, 22:59

Komarilazzz писал(а): сам факт мотивация, если к примеру будет достойный процент за авто,значит это будет интересно, я сдолжным образом отнесусь к этому, даже с приоритетом с видом на будушее
Пока ты сам не наймешь на работу десяток другой сотрудников - никогда не поймешь владельца. Тебе мало 1500 руб с машины - а ты подумай, сколько тратит хозяин Автомира? Машину купить-привезти ( да не одну, а сотню), десяток менеджеров нанять, дилерский центр отстроить, в сервис вложиться, в рекламу. А без всех этих трат форды как пирожки продаваться не будут, иначе ты сам бы их с Москвы таскал и продавал.

Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 04 июл 2012, 23:07

parts писал(а):
Komarilazzz писал(а): сам факт мотивация, если к примеру будет достойный процент за авто,значит это будет интересно, я сдолжным образом отнесусь к этому, даже с приоритетом с видом на будушее
Пока ты сам не наймешь на работу десяток другой сотрудников - никогда не поймешь владельца. Тебе мало 1500 руб с машины - а ты подумай, сколько тратит хозяин Автомира? Машину купить-привезти ( да не одну, а сотню), десяток менеджеров нанять, дилерский центр отстроить, в сервис вложиться, в рекламу. А без всех этих трат форды как пирожки продаваться не будут, иначе ты сам бы их с Москвы таскал и продавал.
я это прекрасно понимаю,но считаю что это не допустимо мало, назанчили бы к прмеру 0.5-1% с авто, так и мотивация будет, и еше более дорогие автомобили будут пытатся продать.
а так все равно что короллу 2012 продаеш зп 800 что патруля 11 года за 2млн

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Imperium » 04 июл 2012, 23:10

Komarilazzz писал(а):
SHOCK писал(а):
Komarilazzz писал(а):я не любитель ходить в брюках и галстуке
это второстепенно
нафига нужен человек в продажах который параллельно ведет свой бизнес?
т.е. если они тебя примут я уже очень сильно удивлюсь их спецу принимающему тебя на работу.

для меня безусловный факт что ты будешь с большим интересов относиться к своим делам, чем к продажам в компании, постоянно пытаясь куда-то слинять по своим делам.
;)

нет не нервы потрепать, ситуация такая что рынок встал как никогда. у среднестатисчискего народа нет денег как никогда.
сам факт мотивация, если к примеру будет достойный процент за авто,значит это будет интересно, я сдолжным образом отнесусь к этому, даже с приоритетом с видом на будушее
по моему мнению у людей бабла как грязи
и проблема только одна,куда их ещё деть,ну или засунуть)))

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение shock » 04 июл 2012, 23:14

Imperium писал(а):по моему мнению у людей бабла как грязи
их мало, на всех не хватит ;)
я про людей с "баблом как грязи"

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение shock » 04 июл 2012, 23:30

parts писал(а):Пока ты сам не наймешь на работу десяток другой сотрудников - никогда не поймешь владельца.
:up:

как мне кажется самое сложное это даже не запустить этот механизм(что безусловно сложно), а поддерживать и развивать его.
а делать это на регулярной основе, нудно и монотонно :(
скукота а делать надо, потому что механизм то запущен, людям надо зарплату платить итд итп. ;)

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Imperium » 04 июл 2012, 23:48

SHOCK писал(а):
Imperium писал(а):по моему мнению у людей бабла как грязи
их мало, на всех не хватит ;)
я про людей с "баблом как грязи"
про всех согласен,а что мешает быть не как все?

Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 04 июл 2012, 23:49

Komarilazzz писал(а):я это прекрасно понимаю,но считаю что это не допустимо мало, назанчили бы к прмеру 0.5-1% с авто, так и мотивация будет, и еше более дорогие автомобили будут пытатся продать.а так все равно что короллу 2012 продаеш зп 800 что патруля 11 года за 2млн
за разные машины разный бонус. а вообще копеечно конечно 1,5 рубля. еще у них есть планы. по х, тебе надо делать планы и толкать клиенту то, что нужно форду
parts писал(а):Пока ты сам не наймешь на работу десяток другой сотрудников - никогда не поймешь владельца. Тебе мало 1500 руб с машины - а ты подумай, сколько тратит хозяин
бла-бла-бла, сотрудников реально надо мотивировать, а то так и будет текучка, которая плодит конкуренцию

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение parts » 05 июл 2012, 00:43

maria_zeml
Лично я даю шанс зарабатывать 50+ каждому продавцу. И это без опыта работы, без законченного высшего образования. Вас такая мотивация не устроила бы?

Я оцениваю любого продавца по результату. Если продавец за три месяца не продал ни одной машины - то все его бла-бла-бла меня мало интересуют. И расставаться с ним легко - нет продаж, нет и продавца.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Imperium » 05 июл 2012, 01:04

за разные машины разный бонус. а вообще копеечно конечно 1,5 рубля. еще у них есть планы. по х, тебе надо делать планы и толкать клиенту то, что нужно форду

ну раз ты работаешь на компанию,как ни странно,должен придерживаться интересов этой самой компании

бла-бла-бла, сотрудников реально надо мотивировать, а то так и будет текучка, которая плодит конкуренцию[/quote]

да если сделают даже 50 с одной продажи,большинство народа один хрен работать не будут,ч-з это многие прошли
здесь сумма далеко не показатель,главное что бы она не отличалась сильно от средней по рынку и всё

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Ara » 05 июл 2012, 06:42

Так и вижу эту картину: приходит клиент, денег на Патруля ему не хватает, тогда комар предлагает новую короллу. Клиенту опять не хватает. Тогда комар говорит свое коронное: да форд отстой! Есть марк недорого. Вы мне позвоните вечерком. Ну или утилек какойнить толкает. А по ходовой супруге клиента еще 100 граммовый золотой браслет впаривает. Прямо в торговом зале Автомира ))))

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Vark » 05 июл 2012, 07:58

Ara писал(а):Так и вижу эту картину: приходит клиент, денег на Патруля ему не хватает, тогда комар предлагает новую короллу. Клиенту опять не хватает. Тогда комар говорит свое коронное: да форд отстой! Есть марк недорого. Вы мне позвоните вечерком. Ну или утилек какойнить толкает. А по ходовой супруге клиента еще 100 граммовый золотой браслет впаривает. Прямо в торговом зале Автомира ))))
нормальный расклад, если комар это может сделать, то почемуб и нет 8)

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Vark » 05 июл 2012, 08:00

по студенчеству тоже машинами барыжил. закончил институт, одел брюки и рубашку и пошёл с 9 00 до 18 00 работать. всё когда нибудь проходит.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Про » 05 июл 2012, 08:09

Вспомнил. Знакомый мой, окончил школу хорошо, потом в пед пошел, далее, еще на последнем курсе педа начал полисы осаго продавать, закончив институт - уже на старенькую машинку накопил. Далее приткнулся на краевое ГИБДД, в то время ой как поток машин пер. Зарегал ИП, стал писать ДКП, помогать с оформлением конструкторов, получением номеров, и прочим спектром деятельности. Работал сам на себя, довольно таки долго и успешно. С закрытием конструкторов помаялся еще где то с пол годика, и потом его знакомый (ну все кто с авто мутит там друг друга закоренелых знают) позвал его в автомир. В итоге - до сих пор там работает, и хорошо себя чувствует. Вчера его видел - смотрю - какого то нового нисанчика типа мурано(название не разглядел) себе приобрел. Посему - многое зависит от человека! Все крупные организации знают проблему хороших кадров! И если ты себя хорошо зарекомендуешь - уверен, тебе не позволят уйти.

Аватара пользователя
NFO
Он живет тут
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:40
Откуда: ДОСы
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение NFO » 05 июл 2012, 08:45

Ara писал(а):Так и вижу эту картину: приходит клиент, денег на Патруля ему не хватает, тогда комар предлагает новую короллу. Клиенту опять не хватает. Тогда комар говорит свое коронное: да форд отстой! Есть марк недорого. Вы мне позвоните вечерком. Ну или утилек какойнить толкает. А по ходовой супруге клиента еще 100 граммовый золотой браслет впаривает. Прямо в торговом зале Автомира ))))
Вспомнился анекдот про еврея продавца, который в первый день работы продал клиенту удочку, лодку, прицеп и джип. А клиент приходил за прокладками для жены.

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение kora » 05 июл 2012, 09:03

Тут вопрос ещё в другом. Вроде комар сказал что с удовольствием пойдёт и сделает её первостепенной при выхлопе и дальнейшем продвижении.. А какое там продвижение с манагера? старший манагер, манагер который погоняет младшими манагерами и наконец манагер всем манагерам манагер? Помоемукроме как остаться манагером дальше в автомире тебе не придложат. Ну и фраза - у нас вы можете зарабатывать и 1000000, если будете в день по 5 машин продавать - ваша зарплата в ваших руках. А как вы этого добьётись - ваши проблемы, хоть в костюме пингвина на входе стойте. Но это же не реально тут и сейчас ( я не про пингвина, а про столько продаж в день). У народа сейчас денег нет. А зарплата твоя будет напрямую от этого и зависить. Если уж самураи за 180 не отходят, то что говорить про королки за 800. Там не то место, чтоб карьеру делать, темболее тому, кто привык сам себе хозяином быть.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 июл 2012, 09:09

kora писал(а):Помоемукроме как остаться манагером дальше в автомире тебе не придложат.
Я думаю можно стать старшим менеджером как минимум, или возглавить отдел по юр.лицам, не?

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение kora » 05 июл 2012, 09:26

не всегда выгодно такое повышение. Вот в магазине по спец-технике с юриками думаю выгдно работать, но кажеться никак не в отделе по продаже просто машин. Тут я думаю больше всё-таки работа именно с простыми покупателями, чем с юриками.

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение kora » 05 июл 2012, 09:29

Да, и менеджером над менеджарами тоже не очень иногда. В большенстве магазином именно старшик и имеют больше, чаще и жёщще чем простых продаваном. как бы не стать при повышении той жопой, которая виновата во всех согрешениях всего отдела (или к примеру в уменьшении продаж/выручки). А отвечать за косяки кого-то - иногда не очень то хочется.

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Зовут в Автомир Хабаровск работать. Народ кто знает, как там на самом деле?

Непрочитанное сообщение Inkasor » 05 июл 2012, 09:35

Действительно хороший продавец как правило создает свое дело.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»