Cообщения

Почта России и EMS - это полный П... [1291]
Настольный теннис [7]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Работа на сценке. • 5 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 16 июл 2012, 17:56

Anders, +1. Всё не решалась высказаться подобным образом. Ну а теперь уж чё уж :)
99% из 100 что парниша так ничего не поймет и не возьмет на заметку из всего того, что ему тут посоветовали.
*Марыся*

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Val » 16 июл 2012, 18:08

limas:Вот кстати мой блог: http://limas-m.livejournal.com/

1. "Ко мне в голову пришла хорошая идея, обозревать Писателей, и начинающих поэтов. Не думаю что это будет интересно, но попытаться стоит. Такого в интернете я ещё не видел, так что всё может получиться нормально. Самое главное написать текст для комментирования, и выбирать нужных претендентов для обзора. И если всё пойдёт успешно, то данный проект будет хорошей рекламой для их творчества. Когда проснусь, начну всё продумывать, что и как будет происходить перед камерой. Данная тема мне интересна, поэтому мало вероятно что заброшу по собственному желанию, так что ждите видео-роликов. Проект будет называться ,,В мире стихов". Если у кого есть какие идеи, то отпишитесь, я всё прочту, и проанализирую".

2. "Меня очень заинтересовал Союз Писателей, и я начал всё узнавать про данное учреждение. А узнавать начал я потому, что хочу вступить туда. Вступить туда стало практически не реально, что меня немного огорчилось. Для вступления требуется: 1)Выпустить 3 книги.
2)Добиться уважения у нескольких участников Союза Писателей.
И так далее. Уже в начале требований я разочаровался, думая что не смогу вступить туда. Я уже написал около 50 рассказов, и около 300 стихов, я бы выпустил книги, но слишком дорого, а денег нет. А ведь когда то было намного легче вступить в Союз Писателей, достаточно было придти, и читать им своё творчество, и в этот же день издавали решение о принятии, или отказе. Возможно, сделали так специально, чтоб сократить количество писателей в союзе, или же они продались. В любом случае, вступить сможет только тот, у кого есть деньги, и не более того. Так что забудь те о Союзе Писателей, они уже давно ничего хорошего не выпускают, и возможно они продались."

Прочитал ЖЖ 2 раза. Крепко задумался.
Val

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 18:19

Лукавый: *Марыся* писал(а):я вижу день, сменяющую ночь

Может он поет:
"Я вижу тень, сменяющую ночь" :?:

че неясного то? Запятую уберите и все норм. "Я вижу день сменяющую ночь" Ну то есть, чтоб понятнее было "вижу ночь, сменяющую день".
Текты канешь корявенькие, но у кого из знаменитых поэтов-песенников в начале творческого пути тексты были лучше? (у некоторых, уже заслуженных артистов, лауреатов и т.п. тоже порой такое в текстах встречается...). У гениального Ильи Кормильцева, мной очень уважаемого, ранние стихи почитайте... И ничего, Бутусов пел-страна на ушах ходила (молчу про стихи самого Вячеслава Геннадьевича). Так что надо над подачей работать. Тексты со временем и жизненным опытом станут ровнее и понятнее.
komradANDR

Непрочитанное сообщение Val » 16 июл 2012, 18:25

komradANDR

В ЖЖ так:
Я вижу день, сменяющую ночь,
Я вижу тень, уходящую прочь.
Нету сил, когда летит вперёд,
Ведь я просил, вернись хотя бы на восход.
Val

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 18:32

Да фиг с ним с ЖЖ, топикстартер же признал свою, кажем так, неграмотность, поэтому запятую там нах надо убрать и все становится понятно. ТС убери нах запятую оттуда. :up:
komradANDR

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 16 июл 2012, 18:37

komradANDR:топикстартер же признал свою, кажем так, неграмотность
да ну? и где же?
*Марыся*

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 18:44

*Марыся*:да ну? и где же?

да все там же.

limas:С Русским языком у нас жопа
komradANDR

Непрочитанное сообщение Ando Rei » 16 июл 2012, 18:46

Опять завоз мощной травы в городе был? Про Союз Писателей красиво задвинуто, чо :D
Ando Rei

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 20:46

Накинулись все на пацана, всем было 17, на то они и 17 лет))) Многие писали стихи, играли на гитаре, отрицали устой.... Или все сразу стали серьезными? С машинами, квартирами, мясом в борще? Нравится пускай пишет и поет, или не поет. Успеет он ещё встретится с трудностями, стать серьезным человеком.
доброжелательница)

Непрочитанное сообщение day » 16 июл 2012, 20:54

доброжелательница):Накинулись все на пацана, всем было 17, на то они и 17 лет))) Многие писали стихи, играли на гитаре, отрицали устой.... Или все сразу стали серьезными? С машинами, квартирами, мясом в борще? Нравится пускай пишет и поет, или не поет. Успеет он ещё встретится с трудностями, стать серьезным человеком.

это да)) в таком возрасте простительно!
знали бы вы - сколько великовозрастных графоманов...
и все хотят непременно потомкам оставить в наследство КНИГУ.
причем, самокритики - ноль.
600 стихов написал? ВСЕ - в книгу.
отобрать, отбраковать, отделить зерна от плевел...
да хотя бы ошибки выправить... вы что! как оскорбление.
..а виноват, конечно, подлый союз писателей в их непонятости современниками
day

Непрочитанное сообщение limas » 16 июл 2012, 21:00

Чтож. Не думал, что дураки тут есть. Пишите что хотите.
Вам абсолютно плевать на меня, и это нормально. Но зачем тролить та. Если подумать , то всё нормально.
На счёт стихов вы все не правы. Людям, которым нравятся стихи, им нравятся мои тоже. На конкурсах поэтов, я занимал первые места, обгоняя взрослых людей, которым за 50 лет (попонтоваться немного надо).
Всем пока.
limas

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 21:02

Limas, в жизни просто так ничего не получается, под лежачий камень вода не течет. Советы тебе дали очень ценные и правильные. Если ты хочешь свою жизнь посвятить творчеству, то не забывай, что это адский труд. Если ты хочешь стать профессионалом, то положи максимум усилий, чтобы люди тебя уважали за твое творчество и труд, а главное- понимали. Да и 90% того, что я сейчас из себя представляю, как и многие другие люди - это труд. Я безумно люблю свою работу, в школе я боялась, что не поступлю в институт, занималась с репетиторами, учила и читала, читала, читала, была одной из лучших по предметам, которые были мне нужны для поступления в институт. Весь институт я работала на двух работах, я прошла все, начиная от самого низа. И я не одна, очень много таких людей, кто начинал с самого низа подниматься. В итоге я работаю на своей любимой работе и я счастлива, оглядываясь назад нисколько не жалею ни о бессонных ночах, ни о переживаниях, ни о чем.
доброжелательница)

Непрочитанное сообщение Big » 16 июл 2012, 21:09

limas:Чтож. Не думал, что дураки тут есть. Пишите что хотите.

limas:Вам абсолютно плевать на меня

limas:Но зачем тролить та.

limas:На счёт стихов вы все не правы.

ты никогда ничего не добьешься с такими резкими высказываниями!
надо уметь воспринимать критику, а ты совершенно не умеешь этого делать, в ответ "выблевываешь" только оскорбления.

зы. тут где то тема есть, там автор детских стишков, вот прочти ее и посмотри как нужно воспринимать критику.. а у тебя.. детский максимализм процветает только.
Big

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 21:12

перерастет, никуда не денется)
доброжелательница)

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 июл 2012, 21:18

Творчество- зеркало души. Сегодня у него про Путина в голове, он поет, и пишет про него, завтра начнись война- будет петь, и писать про войну, влюбится-про любовь, и так далее. Пройдет время, заматереет, тексты станут осмысленнее, взрослее чтоль.
Только один человек на нашей эстраде не подчиняется этим не писанным канонам- Ж. Агузарова. :D
Фокс Deluxe

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 21:31

это точно, у неё прикольные песни есть)
доброжелательница)

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 июл 2012, 21:36

доброжелательница):это точно, у неё прикольные песни есть)

Ну, ХЗ чем она руководствуется при написании текстов))))))
Фокс Deluxe

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 21:40

какая разница)))
доброжелательница)

Непрочитанное сообщение cleo » 17 июл 2012, 10:07

не спугните человека, а то я так и не узнаю, чем триллер про снайпера и зомби закончится ))

Всем привет. Это мой первый рассказ на такую тематику. Рассказа называется ,,Поход снайпера", который будет состоять из множества, а может и нескольких частей. Работы как таковой над рассказом не будет. Вот написал я, проверил на ошибки, и сразу выставил в блог. Так что жду замечания со способом их исправления.

Поход снайпера [первая встреча].Наступило утро. Снайпер вылез из палатки, собрал её, и прицепил к сумке, которая висит у него за спиной. На удивление стрелка, костёр был затушен. Но волноваться было не о чём, он вспомнил, что ночью был сильный ветер, который мог затушить его. И с этими мыслями, снайпер выдвинулся на свою первую цель, которая находилась в 10 километрах от него, это была деревня "Красное". Цель задания состояло в том, что бы отчистить деревню от зомби.
Стрелок очень сильно волновался, ведь это было его первое задание, и он никогда не видел зомби, даже рядом. Перед выходом с базы на задание, он расспросил опытных охотников об этих чудовищах. На удивление, он узнал много новой информации, которой ему не сказали перед заданием.
Безымянный пробежал 5 километров. Он устал, и хотел присесть отдохнуть, и немного перекусить, как вдруг, вдалеке показалась вышка. На его карте не было обозначено это место, и стрелок решил разведать неизведанную территорию, и потихоньку, на корточках, пошёл к месту. Когда снайпер подошёл, то увидел, что трава была помята во многих местах, и его это взволновало. Он начал оглядываться по сторонам, и быстро поднялся на вышку. Ничего в округе стрелок не увидел, и спустился вниз. Как вдруг, среди деревьев показался какой-то странный человек, с серой кожей, красными глазами, и странной походкой. Снайпер решил подойти к нему, при этом держав оружие наготове. Когда он подошёл, то увидел, что зомби начал агрессивно на него смотреть, и подходить как можно ближе. Когда они были почти друг напротив друга, монстр резко напал на снайпера, выбил винтовку, и повалил на землю. Зомби сильно бил, и кусал снайпера, как вдруг, откуда-то раздался выстрел снайперской винтовки, который попал ровно в голову зомби, и убил его. К этому времени, стрелок был почти без сознания...
cleo

Непрочитанное сообщение магик » 17 июл 2012, 11:21

Вот написал я, проверил на ошибки,

:shock: Неужели, действительно, внимательно проверил всю рассказу..?
магик

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск