Работа на сценке.

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 16 июл 2012, 16:56

Anders, +1. Всё не решалась высказаться подобным образом. Ну а теперь уж чё уж :)
99% из 100 что парниша так ничего не поймет и не возьмет на заметку из всего того, что ему тут посоветовали.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Val » 16 июл 2012, 17:08

limas писал(а):Вот кстати мой блог: http://limas-m.livejournal.com/
1. "Ко мне в голову пришла хорошая идея, обозревать Писателей, и начинающих поэтов. Не думаю что это будет интересно, но попытаться стоит. Такого в интернете я ещё не видел, так что всё может получиться нормально. Самое главное написать текст для комментирования, и выбирать нужных претендентов для обзора. И если всё пойдёт успешно, то данный проект будет хорошей рекламой для их творчества. Когда проснусь, начну всё продумывать, что и как будет происходить перед камерой. Данная тема мне интересна, поэтому мало вероятно что заброшу по собственному желанию, так что ждите видео-роликов. Проект будет называться ,,В мире стихов". Если у кого есть какие идеи, то отпишитесь, я всё прочту, и проанализирую".

2. "Меня очень заинтересовал Союз Писателей, и я начал всё узнавать про данное учреждение. А узнавать начал я потому, что хочу вступить туда. Вступить туда стало практически не реально, что меня немного огорчилось. Для вступления требуется: 1)Выпустить 3 книги.
2)Добиться уважения у нескольких участников Союза Писателей.
И так далее. Уже в начале требований я разочаровался, думая что не смогу вступить туда. Я уже написал около 50 рассказов, и около 300 стихов, я бы выпустил книги, но слишком дорого, а денег нет. А ведь когда то было намного легче вступить в Союз Писателей, достаточно было придти, и читать им своё творчество, и в этот же день издавали решение о принятии, или отказе. Возможно, сделали так специально, чтоб сократить количество писателей в союзе, или же они продались. В любом случае, вступить сможет только тот, у кого есть деньги, и не более того. Так что забудь те о Союзе Писателей, они уже давно ничего хорошего не выпускают, и возможно они продались."

Прочитал ЖЖ 2 раза. Крепко задумался.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 17:19

Лукавый писал(а): *Марыся* писал(а):я вижу день, сменяющую ночь


Может он поет:
"Я вижу тень, сменяющую ночь" :?:
че неясного то? Запятую уберите и все норм. "Я вижу день сменяющую ночь" Ну то есть, чтоб понятнее было "вижу ночь, сменяющую день".
Текты канешь корявенькие, но у кого из знаменитых поэтов-песенников в начале творческого пути тексты были лучше? (у некоторых, уже заслуженных артистов, лауреатов и т.п. тоже порой такое в текстах встречается...). У гениального Ильи Кормильцева, мной очень уважаемого, ранние стихи почитайте... И ничего, Бутусов пел-страна на ушах ходила (молчу про стихи самого Вячеслава Геннадьевича). Так что надо над подачей работать. Тексты со временем и жизненным опытом станут ровнее и понятнее.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Val » 16 июл 2012, 17:25

komradANDR

В ЖЖ так:
Я вижу день, сменяющую ночь,
Я вижу тень, уходящую прочь.
Нету сил, когда летит вперёд,
Ведь я просил, вернись хотя бы на восход.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 17:32

Да фиг с ним с ЖЖ, топикстартер же признал свою, кажем так, неграмотность, поэтому запятую там нах надо убрать и все становится понятно. ТС убери нах запятую оттуда. :up:

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 16 июл 2012, 17:37

komradANDR писал(а):топикстартер же признал свою, кажем так, неграмотность
да ну? и где же?

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 июл 2012, 17:44

*Марыся* писал(а):да ну? и где же?
да все там же.
limas писал(а):С Русским языком у нас жопа

Аватара пользователя
Ando Rei
Друг форума
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:36

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Ando Rei » 16 июл 2012, 17:46

Опять завоз мощной травы в городе был? Про Союз Писателей красиво задвинуто, чо :D

доброжелательница)
Прописавшийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:32

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 19:46

Накинулись все на пацана, всем было 17, на то они и 17 лет))) Многие писали стихи, играли на гитаре, отрицали устой.... Или все сразу стали серьезными? С машинами, квартирами, мясом в борще? Нравится пускай пишет и поет, или не поет. Успеет он ещё встретится с трудностями, стать серьезным человеком.

day
Прописавшийся
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:45

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение day » 16 июл 2012, 19:54

доброжелательница) писал(а):Накинулись все на пацана, всем было 17, на то они и 17 лет))) Многие писали стихи, играли на гитаре, отрицали устой.... Или все сразу стали серьезными? С машинами, квартирами, мясом в борще? Нравится пускай пишет и поет, или не поет. Успеет он ещё встретится с трудностями, стать серьезным человеком.
это да)) в таком возрасте простительно!
знали бы вы - сколько великовозрастных графоманов...
и все хотят непременно потомкам оставить в наследство КНИГУ.
причем, самокритики - ноль.
600 стихов написал? ВСЕ - в книгу.
отобрать, отбраковать, отделить зерна от плевел...
да хотя бы ошибки выправить... вы что! как оскорбление.
..а виноват, конечно, подлый союз писателей в их непонятости современниками

Аватара пользователя
limas
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение limas » 16 июл 2012, 20:00

Чтож. Не думал, что дураки тут есть. Пишите что хотите.
Вам абсолютно плевать на меня, и это нормально. Но зачем тролить та. Если подумать , то всё нормально.
На счёт стихов вы все не правы. Людям, которым нравятся стихи, им нравятся мои тоже. На конкурсах поэтов, я занимал первые места, обгоняя взрослых людей, которым за 50 лет (попонтоваться немного надо).
Всем пока.

доброжелательница)
Прописавшийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:32

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 20:02

Limas, в жизни просто так ничего не получается, под лежачий камень вода не течет. Советы тебе дали очень ценные и правильные. Если ты хочешь свою жизнь посвятить творчеству, то не забывай, что это адский труд. Если ты хочешь стать профессионалом, то положи максимум усилий, чтобы люди тебя уважали за твое творчество и труд, а главное- понимали. Да и 90% того, что я сейчас из себя представляю, как и многие другие люди - это труд. Я безумно люблю свою работу, в школе я боялась, что не поступлю в институт, занималась с репетиторами, учила и читала, читала, читала, была одной из лучших по предметам, которые были мне нужны для поступления в институт. Весь институт я работала на двух работах, я прошла все, начиная от самого низа. И я не одна, очень много таких людей, кто начинал с самого низа подниматься. В итоге я работаю на своей любимой работе и я счастлива, оглядываясь назад нисколько не жалею ни о бессонных ночах, ни о переживаниях, ни о чем.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Big » 16 июл 2012, 20:09

limas писал(а):Чтож. Не думал, что дураки тут есть. Пишите что хотите.
limas писал(а):Вам абсолютно плевать на меня
limas писал(а):Но зачем тролить та.
limas писал(а):На счёт стихов вы все не правы.
ты никогда ничего не добьешься с такими резкими высказываниями!
надо уметь воспринимать критику, а ты совершенно не умеешь этого делать, в ответ "выблевываешь" только оскорбления.

зы. тут где то тема есть, там автор детских стишков, вот прочти ее и посмотри как нужно воспринимать критику.. а у тебя.. детский максимализм процветает только.

доброжелательница)
Прописавшийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:32

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 20:12

перерастет, никуда не денется)

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 июл 2012, 20:18

Творчество- зеркало души. Сегодня у него про Путина в голове, он поет, и пишет про него, завтра начнись война- будет петь, и писать про войну, влюбится-про любовь, и так далее. Пройдет время, заматереет, тексты станут осмысленнее, взрослее чтоль.
Только один человек на нашей эстраде не подчиняется этим не писанным канонам- Ж. Агузарова. :D

доброжелательница)
Прописавшийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:32

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 20:31

это точно, у неё прикольные песни есть)

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 июл 2012, 20:36

доброжелательница) писал(а):это точно, у неё прикольные песни есть)
Ну, ХЗ чем она руководствуется при написании текстов))))))

доброжелательница)
Прописавшийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:32

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение доброжелательница) » 16 июл 2012, 20:40

какая разница)))

Аватара пользователя
cleo
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 13:13
Контактная информация:

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение cleo » 17 июл 2012, 09:07

не спугните человека, а то я так и не узнаю, чем триллер про снайпера и зомби закончится ))
Всем привет. Это мой первый рассказ на такую тематику. Рассказа называется ,,Поход снайпера", который будет состоять из множества, а может и нескольких частей. Работы как таковой над рассказом не будет. Вот написал я, проверил на ошибки, и сразу выставил в блог. Так что жду замечания со способом их исправления.

Поход снайпера [первая встреча].Наступило утро. Снайпер вылез из палатки, собрал её, и прицепил к сумке, которая висит у него за спиной. На удивление стрелка, костёр был затушен. Но волноваться было не о чём, он вспомнил, что ночью был сильный ветер, который мог затушить его. И с этими мыслями, снайпер выдвинулся на свою первую цель, которая находилась в 10 километрах от него, это была деревня "Красное". Цель задания состояло в том, что бы отчистить деревню от зомби.
Стрелок очень сильно волновался, ведь это было его первое задание, и он никогда не видел зомби, даже рядом. Перед выходом с базы на задание, он расспросил опытных охотников об этих чудовищах. На удивление, он узнал много новой информации, которой ему не сказали перед заданием.
Безымянный пробежал 5 километров. Он устал, и хотел присесть отдохнуть, и немного перекусить, как вдруг, вдалеке показалась вышка. На его карте не было обозначено это место, и стрелок решил разведать неизведанную территорию, и потихоньку, на корточках, пошёл к месту. Когда снайпер подошёл, то увидел, что трава была помята во многих местах, и его это взволновало. Он начал оглядываться по сторонам, и быстро поднялся на вышку. Ничего в округе стрелок не увидел, и спустился вниз. Как вдруг, среди деревьев показался какой-то странный человек, с серой кожей, красными глазами, и странной походкой. Снайпер решил подойти к нему, при этом держав оружие наготове. Когда он подошёл, то увидел, что зомби начал агрессивно на него смотреть, и подходить как можно ближе. Когда они были почти друг напротив друга, монстр резко напал на снайпера, выбил винтовку, и повалил на землю. Зомби сильно бил, и кусал снайпера, как вдруг, откуда-то раздался выстрел снайперской винтовки, который попал ровно в голову зомби, и убил его. К этому времени, стрелок был почти без сознания...

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работа на сценке.

Непрочитанное сообщение магик » 17 июл 2012, 10:21

Вот написал я, проверил на ошибки,
:shock: Неужели, действительно, внимательно проверил всю рассказу..?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»