Cообщения

Настольный теннис [7]
Почта России и EMS - это полный П... [1290]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Хочу переехать в Хабаровск

Правила форума
Работа в Хабаровске

Хочу переехать в Хабаровск

Непрочитанное сообщение paltus88 » 27 дек 2012, 21:44

Здравствуйте дорогие Хабаровчане! Прошу у Вас помощи! Очень хочу переехать к Вам в город, найти работу и и остаться на ПМЖ! Встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, и хочу сделать ей предложение! Учиться она в ДВГМУ! И поэтому ищу работу в Хабаровске для дальнейшего проживания с ней в этом красивом и славном городе! Оставляю свое резюме! Помогите кто чем сможет! Заранее всех благодарю! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
paltus88

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Помогите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение komradANDR » 27 дек 2012, 22:04

За такое резюме соискателя и убить не грех.
komradANDR

Re: Помогите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 22:05

paltus88:Здравствуйте дорогие Хабаровчане! Прошу у Вас помощи! Очень хочу переехать к Вам в город, найти работу и и остаться на ПМЖ! Встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, и хочу сделать ей предложение! Учиться она в ДВГМУ! И поэтому ищу работу в Хабаровске для дальнейшего проживания с ней в этом красивом и славном городе! Оставляю свое резюме! Помогите кто чем сможет! Заранее всех благодарю! Спасибо!

Ты не здесь его оставляй, а сразу к работодателю и обращайся. Посмотри вакансии Хабаровска и рассылай. Все возможно.
Татьяна Белоусова

Re: Хочу переехать в Хабаровск

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 дек 2012, 22:06

komradANDR:За такое резюме и убить не грех.

Резюме как резюме.
А ты флудер.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 27 дек 2012, 22:08

Какая жесть. Много букв.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение komradANDR » 27 дек 2012, 22:10

Лукавый:А ты флудер.

чойта? Резюме из разряда "многобукв", надерганный текст из должностной инструкции (причем не весь откорректированный), читать невозможно.
komradANDR

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 22:11

Kostya.G:Какая жесть. Много букв.

Ну а что. Зато все можно найти. Какой бы вопрос не появился. У него все написано. Давай парень. Все получится.
Татьяна Белоусова

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 27 дек 2012, 22:18

Татьяна Белоусова:

Ну а что. Зато все можно найти. Какой бы вопрос не появился. У него все написано. Давай парень. Все получится.

В резюме должно быть кратко и по теме:
Я такой-то такой.
Умею то и это.
Работал тут и там.
И все это на 1 странице.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 22:21

Kostya.G:
Татьяна Белоусова:

В резюме должно быть кратко и по теме:
Я такой-то такой.
Умею то и это.
Работал тут и там.
И все это на 1 странице.

Перестаньте. Нормальное резюме. Если нужны рабочие руки и с любым возьмут. А в Хабаровске такие работники нужны.
Татьяна Белоусова

Непрочитанное сообщение brukk » 27 дек 2012, 22:25

Откуда едешь?
brukk

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 27 дек 2012, 22:33

Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 22:38

Kostya.G:Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:

А чем тебя не устраивает? Ты графу образование смотрел? Нормальное для него резюме.
Татьяна Белоусова

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 дек 2012, 22:38

paltus88
Вам дорога в МЧС, либо в ВДПО. Резюме срочно исправить на конкретную специальность, в которой у вас максимальные познания. Описание функционала вы зря взяли из должностной инструкции. Все должно быть коротко и по сути, никто такие портянки читать не будет. Лучше возьмите шаблон резюме с любого профессионального сайта, типа superjob и сделайте так, как правильно. Не забудьте фотографию.

В Хабаровске реально делать не хер, тут адские пробки, мошка, влажность, жуткий минус и нет нормальных продуктов питания. Цена на квартиры и на жрачку выше чем в элитных районах Лондона. Берите подружку в жены и уезжайте в Краснодар.

У меня все, успехов :torch:
Bogdan

Непрочитанное сообщение komradANDR » 27 дек 2012, 22:43

Bogdan:уезжайте в Краснодар

вот уж где точно ловить нечего
komradANDR

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 22:52

Bogdan:paltus88
Вам дорога в МЧС, либо в ВДПО. Резюме срочно исправить на конкретную специальность, в которой у вас максимальные познания. Описание функционала вы зря взяли из должностной инструкции. Все должно быть коротко и по сути, никто такие портянки читать не будет. Лучше возьмите шаблон резюме с любого профессионального сайта, типа superjob и сделайте так, как правильно. Не забудьте фотографию.

В Хабаровске реально делать не хер, тут адские пробки, мошка, влажность, жуткий минус и нет нормальных продуктов питания. Цена на квартиры и на жрачку выше чем в элитных районах Лондона. Берите подружку в жены и уезжайте в Краснодар.

У меня все, успехов :torch:

Да что все здесь так плохо говорят! Одному резюме плохое. Другому Хабаровск плохой. Все здесь нормально. Приезжайте работайте. Все в твоих руках.
Татьяна Белоусова

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 27 дек 2012, 22:52

Татьяна Белоусова:
Kostya.G:Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:

А чем тебя не устраивает? Ты графу образование смотрел? Нормальное для него резюме.

А резюме не для него, а для работодателя.
Работодателю нужен сотрудник, но не нужен конкретно он.
В данном резюме работодатель забудет что было в начале пока дочитает до последней строчки. Я не знаю в какой сфере это считает хорошим тоном, но тебя еще не взяли, а ты уже грузишь какой-то фигней.
Поэтому нужно сделать нормальное резюме не для него, а для работодателя.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 27 дек 2012, 23:00

Тут блин думаешь, куда бы валить уже из этих комариных краёв, где всё уже дороже, чем в столице - ан ты глянь-ка, кто-то сюда стремиться, непонятно зачем. :lol:

Мой совет:
Сваливай отседова, пока молодой и "на подъём легкий"!
Обрастешь семьёй, детьми, работой, постареешь - и будет всё труднее вырваться отсюда (личный опыт).

PS: - хорошим тоном считается лаконичное резюме на ОДНУ страницу, независимо от опыта и квалификации. Почитай (поищи в интернете) правила составления резюме, и переделай. Лаконичное, емкое и правильно структурированное резюме - это тоже твой, своего рода, "плюс" при отборе.
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение Татьяна Белоусова » 27 дек 2012, 23:02

Капитан Очевидность:Тут блин думаешь, куда бы валить уже из этих комариных краёв, где всё уже дороже, чем в столице - ан ты глянь-ка, кто-то сюда стремиться, непонятно зачем. :lol:

Мой совет:
Сваливай отседова, пока молодой и "на подъём легкий"!
Обрастешь семьёй, детьми, работой, постареешь - и будет всё труднее вырваться отсюда (личный опыт).

PS: - хорошим тоном считается лаконичное резюме на ОДНУ страницу, независимо от опыта и квалификации. Почитай (поищи в интернете) правила составления резюме, и переделай. Лаконичное, емкое и правильно структурированное резюме - это тоже твой, своего рода, "плюс" при отборе.

Ну давай. Сокращай. И на форум кидай. Тебе тут такой фильтр маклевый предоставлен. Пользуйся не хочу.
Татьяна Белоусова

Непрочитанное сообщение paltus88 » 27 дек 2012, 23:08

Всем СПАСИБО! Все учту! :up:
paltus88

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 27 дек 2012, 23:08

Татьяна Белоусова:Ну давай. Сокращай. И на форум кидай.

Зачем это мне, извините?
Я своё давно уже сократил и оформил, и на выходе даже текст через фоносемантический анализ прогнал, чтобы не грузило, не жалобило, но внушало доверие. :torch:
Это ещё когда в прошлый раз работу менял. :P
Капитан Очевидность

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск