Cообщения

блок питания для ноутбука [0]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

Предложили должность... • 2 страница

Правила форума
Работа в Хабаровске

Re: Предложили должность...

Непрочитанное сообщение v_lutik » 12 фев 2013, 10:18

:D :D :mrgreen:
Шоб все так жили!

А другая часть форумчан (тоже не менее млочисленная) это Васи, Пети, Алёши и их замы :mrgreen:
v_lutik

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение SoNO » 12 фев 2013, 14:03

Nikoley
1. Ну и должность генерального ( а нафига в сервисе куча директоров? Если есть генеральный, то подразумеваются и другие в наличии? Или я далеко не в курсе нынешних управленческих структур?)
2.Должность генерального подразумевает достаточную самостоятельность. Владельца интересует прибыль и динамика. Так понимаю?

1. нет. не подразумевает. хоть Президентом назовись - это не подразумевает что при нем есть вице.
2. Одного Владельца интересует только прибыль. Есть те кого интересует и капитальные вложения, Все остальное от лукавого....
SoNO

Непрочитанное сообщение удален » 12 фев 2013, 14:28

Я сейчас претензию в СЦ Зельмера написал.. Какой головняк у их директора мне глубоко побоку.. Ремонт первый раз оплатил, но пылесос после первой же уборки опять сломался АНАЛОГИЧНЫМ образом. Гарантия СЦ в 60 дней почему-то не сработала.. И опять с меня 1.5к рубля просят... Послал далеко, забирать не стал, требую теперь вернуть деньги за первый ремонт, т.к. он был выполнен не в полном объеме - неисправность не устранена должным образом. Мастер уже получил свою з/п.. И второй раз уже "отремонтировал"(-ли?), и за второй раз хочет получить з/п.
Сколько раз столкнешься с подобным? Ну и тебе оно надо?! ;)
удален

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 12 фев 2013, 14:39

fecell
Я уже писал на форуме про СЦ Зельмера. В Хабаровске какая-то шантрапа работает. Жалуйся сразу на e-mail в московское представительство - на следующий день уже отремонтированный пылесос заберёшь.
drTr0jan

Непрочитанное сообщение удален » 12 фев 2013, 14:54

drTr0jan:Жалуйся сразу на e-mail в московское представительство

Уже пройдено. Не помогло. Я первый раз когда сдавал сказал, что "может быть ребенок что-то засунул". Написали в квитанции "ребенок засунул посторонние предметы". Москва на это сослалась. Да фиг с ним. Но после ремонта ребенка близко не подпускали (пылесос держали в кладовке) и после первой же уборки он опять так-же сломался.. И СЦ сказал "ваш ребенок стразы в пылесос засунул" - это меня взбесило, первый раз "может" не услышали, а во второй раз так и вообще телепатическим образом приняли решение о причине. Короче коль во второй раз сломался без участия ребенка, значит и в первый раз ребенок был не виноват. И значит причина в другом, и значит не устранена, и значит ремонт не выполнен должным образом. А пылесос на гарантии еще 3 года! И то, что в первый раз я его сам разбирал и нашел внутри пуговицу - именно потому и предположил что ребенок засунул - теперь фиг докажешь. Все разбирали в СЦ и баста! Вот пусть теперь бесплатно ремонтируют. Честно, если бы он после первого ремонта работал нормально, вопросов не возникало, а так получается, что платишь 1.5к рублей, пылесосишь, платишь опять 1.5к рублей, пылесосишь, платишь опять 1.5к рублей, пылесосишь... Я что - дойная корова?! Уроды - не ремонтируют, а деньги берут..

зы: сорри за офтоп...
удален

Непрочитанное сообщение alexzet » 12 фев 2013, 16:07

Nikoley
Nikoley:1. Дать согласие и покрутившись с пол года в теме получить весь нужный опыт и знания, свалить, зализывая моральные раны.

идите первым путем :)
может и сваливать не захочется.
Имхо все зависит от конкретной организации и коллектива с которым придется работать (которым придется руководить) ну и от владельца.
кстати к бизнесу не имею никакого отношения но почему то кажется что гены все таки больше работают с поставщиками чем с клиентами и персоналом, хотя порой наверняка придется разруливать спорные ситуации типа описанной с пылесосом :)
alexzet

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск