Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение smiths27 » 22 июн 2013, 13:37

lokkii писал(а):Не знаю кто это. Просто жить что-то хочется по дольше, и чтоб дети были здоровые.
А то как-обидно отдавать деньги (не малые) за отраву и себя же ею потчевать.

С другой стороны - больше народу сдохнет - дешевле квартиры будут да и воздух чище :mrgreen:
С таким ассортиментом питания как у тебя, можно быстрее ноги двинуть. Мне жать твою семью.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 22 июн 2013, 13:40

smith76
ты чего на ипотечника накинулся? :wink:

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение lokkii » 22 июн 2013, 13:45

С таким ассортиментом питания как у тебя, можно быстрее ноги двинуть. Мне жать твою семью.
... Огласите ваш список основных продуктов питания на неделю. Я не уверен кто кому ещё должен сочувствовать :mrgreen:

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение smiths27 » 22 июн 2013, 14:13

lokkii писал(а): ... Огласите ваш список основных продуктов питания на неделю. Я не уверен кто кому ещё должен сочувствовать :mrgreen:
Я не привередлив к еде, ем все что считаю вкусным, единственное не приемлю китайскую картошку. Мясо-птицу ем каждый день. В пятницу легко поллитру без последствий перевариваю. И моя семья так же (без алкоголя). И в 37 физически довольно здорово выгляжу. :D

п.с. 20-ку ипотечных отдаю каждый месяц

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 22 июн 2013, 14:16

Сшиблись два ипотечника ... :wink:

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение lokkii » 22 июн 2013, 14:43

smith76 писал(а):
lokkii писал(а): ... Огласите ваш список основных продуктов питания на неделю. Я не уверен кто кому ещё должен сочувствовать :mrgreen:
Я не привередлив к еде, ем все что считаю вкусным, единственное не приемлю китайскую картошку. Мясо-птицу ем каждый день. В пятницу легко поллитру без последствий перевариваю. И моя семья так же (без алкоголя). И в 37 физически довольно здорово выгляжу. :D

п.с. 20-ку ипотечных отдаю каждый месяц
Сходите на узи печени и щитовидной железы :up:
Ну а про "ем все что считаю вкусным" - когда появятся внуки - напишите в личку, пожалели или нет о таком выборе Вы и видимо Ваши дети.

2Бэтман: вместо детского "подсиралова" можно что-то и по сути написать ;)

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение smiths27 » 22 июн 2013, 14:49

lokkii писал(а):Сходите на узи печени и щитовидной железы :up:
Ну а про "ем все что считаю вкусным" - когда появятся внуки - напишите в личку, пожалели или нет о таком выборе Вы и видимо Ваши дети.
Я тебе так же могу посоветовать сходить на томографию головного мозга, удивишься результатам. :mrgreen:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 22 июн 2013, 14:54

lokkii писал(а):2Бэтман: вместо детского "подсиралова" можно что-то и по сути написать
Заметьте, Вы сами об этом попросили :wink:

Я не специалист в области питания, НО вот мое мнение по Вашему рациону:
1. Вы истязаете себя пищей.
2. Меня в армии закормили гречкой настолько, что я и спустя 24 года после демобилизации ем ее неохотно.
Как Вы ее добровольно едите много лет?
3. "Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен" (с)
Можно истязать себя пищей, но есть множество иных способов воздействовать на Ваш организм извне. :roll:
Так стоит ли оно того? :wink:

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение в***мм » 22 июн 2013, 18:27

lokkii писал(а):у меня жена не работает, я содержу всех родственников, 5 детей, 3 тёщи, 10 детей от прошлых браков, 3 ипотеки и 10 кредитов. А ещё на айфон не хватает". Раз в месяц заезжаю - 2 тыщи край. При этом вся телега забита рожками (дорогими, высший сорт), дорогими крупами, дорогим оливковым маслом (250р пол литра), тростниковым сахаром итд.
Это ж надо так брехать
lokkii писал(а):Колбасу иногда ем в гостях - тоже не могу устоять перед искушением ) но сам не беру
а так то ваще классно :mrgreen:
а че только колбасу? пожрать можно вообще только в гости ходить

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение kaktus » 22 июн 2013, 18:33

В Австралии, например, в гости надо ходить только со своей едой, там не забалуешь :mrgreen:

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 24 июн 2013, 20:47

BUCA писал(а):
Мало того..... Толковый молодой человек(Пы.Сы...Я Х.З все таки кто это) не жалаит за 25 руб в месяц работать...Грит умножайте на три а лучше на пять тогда буду думать.. :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

BUCA, а по Вашему мнению, жить в Хабаровске на СВОИ деньги с семьей и детьми, в 25тр эт реально??
Если есть молодые люди в 25 лет, кто еще с мамой и папой живет и не замарачивается личным благосостоянием, ну что уж тут флаг им в руки)
Если конечно нет работы достойней чем 25тр, то работать надо, НО всё же 1) эт оч мало, 2) в ХА с образованием и головой найти зп в 3 р больше больше чем реально.

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 24 июн 2013, 20:49

Imperium писал(а):
а я на недостаток денег на ДВ и не жалуюсь
самое главное они и у народа есть,кто бы как в жилетку не плакался
и денег этих просто охренеть
поэтому если есть желание чем то ворочать-думай,как сделать,что бы тебе эти деньги понесли
+100

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 24 июн 2013, 20:53

lokkii писал(а):Года 4 назад помню слезу пустил - за январь 15 тыщ зарплаты было. Это при том что 2-3 тысячи на бенз ушло по работе. (Работал на личном автомобиле).
Так-что 25 нормальная зарплата и сейчас.

Так-то хныкать можно долго "у меня жена не работает, я содержу всех родственников, 5 детей, 3 тёщи, 10 детей от прошлых браков, 3 ипотеки и 10 кредитов. А ещё на айфон не хватает".
Меньше жрать нужно просто и всё. Всегда диву даюсь как народ в самберях на 3-4 тыщи умудряется набирать телеги. Раз в месяц заезжаю - 2 тыщи край. При этом вся телега забита рожками (дорогими, высший сорт), дорогими крупами, дорогим оливковым маслом (250р пол литра), тростниковым сахаром итд. Одним словом - только хардкор, только здоровое питание.

Что то не в то я сам бери хожу :D подскажи адресок? :mrgreen:

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 24 июн 2013, 20:59

lokkii писал(а): Колбасу иногда ем в гостях - тоже не могу устоять перед искушением ) но сам не беру..
Но говорит САМ НЕ БЕРУ)) Экономия на лицо :mrgreen:

Samail
Он живет тут
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 17:44
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Samail » 24 июн 2013, 21:42

Bogdan писал(а):«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышли из бизнеса..» (Билл Гейтс)
«Никому никогда не понадобится больше 640 килобайт оперативной памяти на персональном компьютере» (Билл Гейтс, 1982)

Samail
Он живет тут
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 17:44
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Samail » 24 июн 2013, 22:03

lokkii писал(а):Всегда диву даюсь как народ в самберях на 3-4 тыщи умудряется набирать телеги. Раз в месяц заезжаю - 2 тыщи край. При этом вся телега забита рожками (дорогими, высший сорт), дорогими крупами, дорогим оливковым маслом (250р пол литра), тростниковым сахаром итд. Одним словом - только хардкор, только здоровое питание.
Что-то не так с арифметикой. Даже если питаться одними только рожками, пусть даже не дорогими, а просто нормальными, на месяц получается на семью 30 пачек нужно 75х30=2250р. это только на рожки, на оливковое масло и тростниковый сахар уже не остается.

Аватара пользователя
volvo27
Мастер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:40
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение volvo27 » 25 июн 2013, 11:56

25 мало((.. Хотя сам получаю на Чуть -Чуть больше. Вся ЗП уходит= ипатеку+комуналку+интернет+бензин+поесть(без столовых и кафушек)+ купить раз в 3 месяца носки,трусы, да что то еще по мелочи. Вопрос о нормальном отпуске или покупке чего то стоящего как то сам собой затухается(((.

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение lokkii » 26 июн 2013, 07:22

Samail писал(а):
lokkii писал(а):Всегда диву даюсь как народ в самберях на 3-4 тыщи умудряется набирать телеги. Раз в месяц заезжаю - 2 тыщи край. При этом вся телега забита рожками (дорогими, высший сорт), дорогими крупами, дорогим оливковым маслом (250р пол литра), тростниковым сахаром итд. Одним словом - только хардкор, только здоровое питание.
Что-то не так с арифметикой. Даже если питаться одними только рожками, пусть даже не дорогими, а просто нормальными, на месяц получается на семью 30 пачек нужно 75х30=2250р. это только на рожки, на оливковое масло и тростниковый сахар уже не остается.
нормальные рожки стоят 40 рублей, как и любая крупа кстати. Я это к тому что рожками питаться можно и нужно когда совсем влом готовить и некогда. А есть хочется сейчас. Откройте для себя рис, гречку, горох и прочие-прочие крупы ;)

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Brian » 26 июн 2013, 08:32

«Никому никогда не понадобится больше 640 килобайт оперативной памяти на персональном компьютере» (Билл Гейтс, 1982)
:up: молоток в тему. Запомнил, цитата супер.

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: Зарплата 25 тыр в месяц это много или мало?

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:40

Кому как и когда как=) все-равно всегда было, есть и будет...чем ЗП больше, тем больше этих денег как раз и не хватает, кажется ну вот еще на 5 тыс хотя бы больше...и вот ура, ЗП подняла на 5 тыс, но нет же снова не хватает, т.к. появляются уже другие потребности...=)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»