Куды поступить?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
olegg
Он живет тут
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение olegg » 26 июл 2013, 18:09

Lars писал(а):
NewBee писал(а): самое противное, что трезв как кварц.
;) точно точно ?
Нда.
"Кристальность" сравнения просто сразила.
Не слышал ранее.
Впечатлён.
:up:
Наверное, нужно быть аккуратным - разбиться можно...
:wink: :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 26 июл 2013, 18:11

Maksim_94 писал(а):Во-1. Я уже работаю. Во-2 в федеральной организации. В-3 они мне сами сказали - для того, чтобы дальше идти, нужна вышка. Без разницы какая.
Мозги то как раз таки есть. Но я не хочу тратить ещё несколько лет жизни на учёбы, трхйа при этом свой мозг. Он мне для моей работы нужен))
Судя по цифре _94 в псевдониме, могу предположить, что Вы 1994 года выпуска (поправь если не так), то есть 19 лет, ровня моего младшего брата (это всё логика начатая с цифры 94 :mrgreen: ), как размышляют в этом возрасте многие,- видел (да и возможно тож амбициозный через чур в 19 лет был), моё личное мнение- вышка нужна, НО как уже написано не для "галочки", а именно шарить в том на что учишься! Выбор профессии не всегда совпадает с выбором места работы, НО оч помогает в будущем, так как 3 первые года это общеобразовательные, а лишь потом идет специальность...
Думаю Ваш вариант следующий: поступить заочно в универ, на специальность близкую к Вашей работе и честно ну или почти честно отторобанить 10 сессий....

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 июл 2013, 18:15

Lars писал(а): точно точно ?
на тот момент - да! :oops:
Антон Кожанов писал(а):поступить заочно в универ, на специальность близкую к Вашей работе и честно ну или почти честно отторобанить 10 сессий....
не могу не согласиться. просто таки +1 (by Catzilla)

Аватара пользователя
Мужик
Прописавшийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:18

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение Мужик » 26 июл 2013, 18:15

Антон Кожанов писал(а):
Maksim_94 писал(а):Во-1. Я уже работаю. Во-2 в федеральной организации. В-3 они мне сами сказали - для того, чтобы дальше идти, нужна вышка. Без разницы какая.
Мозги то как раз таки есть. Но я не хочу тратить ещё несколько лет жизни на учёбы, трхйа при этом свой мозг. Он мне для моей работы нужен))
Судя по цифре _94 в псевдониме, могу предположить, что Вы 1994 года выпуска (поправь если не так), то есть 19 лет, ровня моего младшего брата (это всё логика начатая с цифры 94 :mrgreen: ), как размышляют в этом возрасте многие,- видел (да и возможно тож амбициозный через чур в 19 лет был), моё личное мнение- вышка нужна, НО как уже написано не для "галочки", а именно шарить в том на что учишься! Выбор профессии не всегда совпадает с выбором места работы, НО оч помогает в будущем, так как 3 первые года это общеобразовательные, а лишь потом идет специальность...
Думаю Ваш вариант следующий: поступить заочно в универ, на специальность близкую к Вашей работе и честно ну или почти честно отторобанить 10 сессий....
Можно еще проще, дистанционка есть.
Хотя толку от такого образования мало :cry:

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 26 июл 2013, 18:21

Мужик писал(а): Хотя толку от такого образования мало :cry:
Да вот именно!
Это как из того анекдота:
"Ты на кого выучился?
-на инженера
-а что умеешь то?
- да ни хрена я и не умею"

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Куды поступить?

Непрочитанное сообщение Ivan » 28 июл 2013, 12:05

Maksim_94 писал(а):Во-1. Я уже работаю. Во-2 в федеральной организации. В-3 они мне сами сказали - для того, чтобы дальше идти, нужна вышка.
Написал так как будто в работаешь в Газпроме не меньше... Евросеть конторка гнилая, при Чичваркине еще неплохо было, а сейчас не айс, но тебе лучше знать...
Вышка на заочке это не вышка, диплом заочника не ценится ибо все знают как заочники учатся, а особенно в не напряжных вузах.
На мой взгляд нужно выбрать профессию и выучиться на первоклассного специалиста, нежели работать мелкой сошкой с туманной перспективой...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»