есть работа , а работать никто не хочет

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Imperium » 15 сен 2013, 10:11

Draiveer2008 писал(а):Интересно, а есть ли в этой теме люди которые реально ищут работу?
ну я например,писал уже
хочу них не делать и дох получать
пока от поклонников большого бабла предложений не поступало,пишут на форуме как молодые бабцы,что им все всё должны

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 15 сен 2013, 10:15

Imperium писал(а):хочу них не делать и дох получать
Нах, не работник ты. :mrgreen:

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Imperium » 15 сен 2013, 10:37

Draiveer2008 писал(а):
Imperium писал(а):хочу них не делать и дох получать
Нах, не работник ты. :mrgreen:
да ладно-такой как большинство :up:

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 15 сен 2013, 12:45

Эх, всех бы вас в начальники, да руководителей предприятий - вот бы зажили. :up: :lol:

10 тысяч нормальная зарплата. Не думаю что во одном дворе работы много. Единственное - дал фронт работ, сделал все чисто, пусть валит. На двор врятле надо больше времени, чем 4 часа. Успел быстрее - может идти. В день три двора прибрать - запросто.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 сен 2013, 12:57

Kostya.G писал(а):В день три двора прибрать - запросто.
В летний период,да.А снег когда навалит то и несколько дней не хватит.

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 15 сен 2013, 13:10

ДЕД писал(а):
Kostya.G писал(а):В день три двора прибрать - запросто.
В летний период,да.А снег когда навалит то и несколько дней не хватит.
Пробить пару дорожек и к подъездам подходы?
Тем более они выкидывают на дорогу так, что уровень дороги становится выше тротуара :lol:
В сильные снегопады да, сложнее становится. Но не думаю что работодатель не доплатит за это. :roll:

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 сен 2013, 13:18

Kostya.G писал(а): Пробить пару дорожек и к подъездам подходы?
Я вижу как у нас дворничиха вкалывает.Утром ухожу,она снег откидывает от подъезда до тротуара метров 6 на 2,5.А вечером возвращаюсь она долбит дорожку укатанную машинами,чтобы людям скользко не было.Так,что вкалывает она хорошо.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Alex74 » 15 сен 2013, 13:53

Kostya.G писал(а):Эх, всех бы вас в начальники, да руководителей предприятий - вот бы зажили. :up: :lol:
Зажили бы как в Японии ? Изображение
Для поддержания корпоративного духа управленцы японских компаний утром за полчаса до рабочего дня метут улицы в своих дорогих костюмах. Почему они это делают? Таким образом они показывают уважение и к своему персоналу (любой труд уважаем), и ко всем, кто живет в этом районе: эти люди являются потребителями их товара, и управляющие компаний благодарят их за то, что они позволяют им вести здесь свой бизнес. Показывая свое уважение, японские менеджеры получают взамен лояльность персонала и постоянство потребителя.
http://www.jpcenter.spb.ru/ru/about/press/jpdiary/

Аватара пользователя
Мужик
Прописавшийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:18

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Мужик » 15 сен 2013, 14:09

Imperium писал(а):
Bram писал(а):За десятку и бичва работать не станет,бухать не на что будет.
скоро будет как на западе-вас пинком на улицу,на ваше место гастарбайтеров с которыми вы конкурировать не можете
потом пальцы будете крутить на демонстрациях пока дубинкой по балде не получите
Ты сам чего за 10 не идешь работать?

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Bram » 15 сен 2013, 14:19

ДЕД писал(а):
Kostya.G писал(а): Пробить пару дорожек и к подъездам подходы?
Я вижу как у нас дворничиха вкалывает.Утром ухожу,она снег откидывает от подъезда до тротуара метров 6 на 2,5.А вечером возвращаюсь она долбит дорожку укатанную машинами,чтобы людям скользко не было.Так,что вкалывает она хорошо.
Во-во.Летом бычки подмел и гуляй,а зимой снег долбить надо.
У нас тоже дворничиха во дворе убирает,а еще и в подъезде метет и таких дворов у неё много,по всему району бегает.Чёт не заметил что она разбогатела,вроде и не пьёт,в ресторанах не обедает,машины нет,дети одеты кое-как.А зимой,как снегоуборочная машина кучи кидает.За такой труд нужно платить достойно.

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 15 сен 2013, 16:39

Alex74 писал(а): Зажили бы как в Японии ? Изображение
Лучше :up:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 15 сен 2013, 16:39

Bram бычки это неприятно, но переживаемо. А вот гавно - это пистон... А некоторые особо одаренные, правда не совсем понятно чем, еще умудряются на улице прямо около подъезда мысор в пакетах оставлять, а самые уникальные - скидывают его в пакете на землю с хх-этажа.

А еще не забываем про алкашей (я так условно называю всех, кто бухает во дворе, независимо от объемов и видов выпитого алкоголя) - пустые бутылки по всему двору (некоторые битые) - они тоже являются стабильными поставщиками - бычки те же самые, обертки от снеков, использованные презервативы и прочая-прочая-прочая.

Ну а самым апофеозом является, когда ты убираешь, а какое-нибудь чмо, дыша перегарищем и табачищем за километр проходит мимо той части участка, которую ты еще не убирал, и говорит - "вот здесь не забудь убрать!". Так и хочется свежеубранным говном запустить в него))))

И вот эа эту работу - 10.000р? Мда... Суть даже может быть не в сумме денег (хотя это не последний аргумент), вверху верно подметили что таких участков можно и 2 и 3 за день обработать.

Про зиму тоже верно расписали - зимой работать надо выходить когда идет снег, к примеру если снег пошел в 20-00, значит на работу мы выходим срочно и убираем снег, пока его не притоптали граждане - тк потом гораздо сложнее будет чистить...

Суть в том числе - в неуважении к данному виду труда. К человеку, который делает ваше же место проживания - чистым.
Последний раз редактировалось aidx 15 сен 2013, 16:50, всего редактировалось 6 раз.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Imperium » 15 сен 2013, 16:44

Мужик писал(а):
Imperium писал(а):
Bram писал(а):За десятку и бичва работать не станет,бухать не на что будет.
скоро будет как на западе-вас пинком на улицу,на ваше место гастарбайтеров с которыми вы конкурировать не можете
потом пальцы будете крутить на демонстрациях пока дубинкой по балде не получите
Ты сам чего за 10 не идешь работать?
ты же не знаешь уровень моего заработка,я бывало вообще них не получаю т.к заказов нет
взаимосвязь то хоть улавливаешь?
но ни одна ( АВТОЦЕНЗУРА ) на этом форуме не предложила мне достойную зарплату в эти периоды,только языками лязгают

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 16 сен 2013, 10:43

aidx писал(а):Bram бычки это неприятно, но переживаемо. А вот гавно - это пистон... А некоторые особо одаренные, правда не совсем понятно чем, еще умудряются на улице прямо около подъезда мысор в пакетах оставлять, а самые уникальные - скидывают его в пакете на землю с хх-этажа.

А еще не забываем про алкашей (я так условно называю всех, кто бухает во дворе, независимо от объемов и видов выпитого алкоголя) - пустые бутылки по всему двору (некоторые битые) - они тоже являются стабильными поставщиками - бычки те же самые, обертки от снеков, использованные презервативы и прочая-прочая-прочая.

Ну а самым апофеозом является, когда ты убираешь, а какое-нибудь чмо, дыша перегарищем и табачищем за километр проходит мимо той части участка, которую ты еще не убирал, и говорит - "вот здесь не забудь убрать!". Так и хочется свежеубранным говном запустить в него))))

И вот эа эту работу - 10.000р? Мда... Суть даже может быть не в сумме денег (хотя это не последний аргумент), вверху верно подметили что таких участков можно и 2 и 3 за день обработать.

Про зиму тоже верно расписали - зимой работать надо выходить когда идет снег, к примеру если снег пошел в 20-00, значит на работу мы выходим срочно и убираем снег, пока его не притоптали граждане - тк потом гораздо сложнее будет чистить...

Суть в том числе - в неуважении к данному виду труда. К человеку, который делает ваше же место проживания - чистым.
У нас однако не так, быдло не проживает, дом маленький 70 квартир, территория огорожена забором, посторонние не шляются, все в цветах ( требуется своевременный полив из шланга), во дворе не бухают, собак не выгуливают

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 16 сен 2013, 11:28

sergei200959 ну енто хорошо, рад что у вас так...

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 16 сен 2013, 11:44

aidx писал(а):sergei200959 ну енто хорошо, рад что у вас так...
ну так это не сразу стало, была УК и все кругом было го.....о, и двора не было и вечно пьян орущая под окнами , горы мусора, гов...а и шприцев, вместо газонов участки земли с строительным мусором, а сейчас :up: постоянно спрашивают у вас типа квартиры не продаются

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 16 сен 2013, 12:11

sergei200959 а фото двора можешь выложить?

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 16 сен 2013, 12:40

aidx писал(а):sergei200959 а фото двора можешь выложить?
для чего это вам?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 16 сен 2013, 12:42

sergei200959 мне - просто интересно, как у вас красиво увидеть. А кто-то может глянет на фотки - и к вам дворником работать пойдет! :up:

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 16 сен 2013, 12:43

aidx писал(а):sergei200959 мне - просто интересно, как у вас красиво увидеть. А кто-то может глянет на фотки - и к вам дворником работать пойдет!
тогда как это сделать, я не такой продвинутый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Работа»