Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске

Сетевой маркетинг - это ...

Чистой воды обман
50
66%
Отличный метод заработка хороших денег
8
11%
Никогда не интересовался и не интересно
16
21%
Хотел бы узнать о этом методе заработка
2
3%
 
Всего голосов: 76

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 11:17

shib79 писал(а):yasko_alex
Вам к первому моему сообщению в этой теме 8)
И что в нем? Факт обмана?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 24 окт 2013, 11:18

Вообще, суть сетевого маркетинга достаточно хорошо описал Я. И. Перельман в одной из своих книг, чуть менее чем 100 лет тому назад.
Яков Иссидорович умер во время блокады Ленинграда, но если бы он дожил до наших дней, то мы бы получили переработанную статью с ответами на многие усовершенствованные тезисы МЛМ-щиков.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 11:20

Doctor Mengel писал(а):Вообще, суть сетевого маркетинга достаточно хорошо описал Я. И. Перельман в одной из своих книг, чуть менее чем 100 лет тому назад.
Яков Иссидорович умер во время блокады Ленинграда, но если бы он дожил до наших дней, то мы бы получили переработанную статью с ответами на многие усовершенствованные тезисы МЛМ-щиков.
Не читал этого автора, не подскажите в какой именно из книг? Интересно почитать.

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shib79 » 24 окт 2013, 11:28

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 11:29

shib79 писал(а):yasko_alex
Как баблосики снимите, так и поймете, что нужно убрать с названия темы знак вопроса, да и тему с опросником закрыть... :lol:
Снял, что дальше?
Почему мне надо убирать знак вопроса и тему закрывать?

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Cyn » 24 окт 2013, 11:36

yasko_alex писал(а):Я понимаю, если бы вы мне привели какие-нибудь конкретные факты обмана или что-нибудь наподобии.
Чудодейственные свойства продукции, которую Вы представляете чем-либо подтверждены кроме патента и непонятных американских сертификатов?
Масштабные клинические исследования проводились?

Вы уверены в том, что даете правдивую и достоверную информацию?
В эту стоимость входит также комплект Kyäni Sunset (Омега 3) – для работы мозга, сердца, сосудов, суставов. Благодаря данному витамину происходит сканирование клеток организма. Выявляется больная клетка, и она лечится. Таким образом, идет борьба с раковыми клетками (лечит опухоли).
Это обычные витаминки + рыбий жир. Стоит сущие копейки в аптеке. Омега 3 - это жирная кислота, рыбий жир по сути.
Также Вы получите Kyäni NitroFX - очень мощный экстракт растения нони, который, как оказалось, стимулирует выработку организмом моно оксида азота.
За синтез организмом моноаксида азота отмечает аминокислота Арганин. Ее также можно принимать отдельно. Стоит копейки.
уникальный продукт компании Kyäni, дополнительно обогащённый коэнзимом Q10, магнием, цинком, хромом и ниацином, поможет вам справляться с ежедневными нагрузками на экстремальном уровне.
Обычные витаминки + пищевые добавки. Стоят копейки.

Обычные дешманские витамины и микроэлементы, которые можно купить в обычной аптеке. Только пафосно представленные, собранные в комплект и красиво завернутые. При этом в аптеке это обойдется по цене рублей в 500 на месяц. Так в чем особенность данной продукции?
Лохразвод просто.

Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Deleted » 24 окт 2013, 11:40

Cyn
Автор темы ничего не продаёт, оно ему нафиг не нужно.
Ты знаком с такой темой, как ТalkFusion?
Это то же самое - прикрываются якобы продажей какого-то продукта, хотя на самом деле просто сбор денег и о самом продукте практически никто и ничего не знает.
Здесь автор лукавит - его "бизнес" это не МЛМ - это финансовая пирамида.
Просто в Штатах нельзя органзовать фин.пирамиду - вот и выдумывают якобы продажу чего-то.
На самом деле можно хоть продажей уникальной туалетной бумаги прикрываться - всё равно это пирамида в первую очередь.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Alex74 » 24 окт 2013, 11:43

yasko_alex писал(а): Почему мне надо убирать знак вопроса и тему закрывать?
может быть потому ,что вы для себя уже все решили...? :roll:
yasko_alex писал(а): Мы с вами по разные стороны берегов реки, вы придерживаетесь своего мнения и никогда не рассмотрите другое и уж тем более не примете.
Вложения
45896.jpg

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shib79 » 24 окт 2013, 11:45

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 24 окт 2013, 11:47

yasko_alex писал(а):
Doctor Mengel писал(а):Вообще, суть сетевого маркетинга достаточно хорошо описал Я. И. Перельман в одной из своих книг, чуть менее чем 100 лет тому назад.
Яков Иссидорович умер во время блокады Ленинграда, но если бы он дожил до наших дней, то мы бы получили переработанную статью с ответами на многие усовершенствованные тезисы МЛМ-щиков.
Не читал этого автора, не подскажите в какой именно из книг? Интересно почитать.
Читайте все. Их немного и все они достаточно интересны.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение aidx » 24 окт 2013, 12:04

Alex74 писал(а):
yasko_alex писал(а): Почему мне надо убирать знак вопроса и тему закрывать?
может быть потому ,что вы для себя уже все решили...? :roll:
а что мешает в тему просто не заходить и как следствие, тема сойдет на нет сама собой? :roll:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shock » 24 окт 2013, 12:05

это точь в точь всё напоминает разговоры с верующими или с политическими ;)

P.S. но надо отдать должное парню, он достаточно вежлив и спокоен ;)

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shib79 » 24 окт 2013, 12:39

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 13:05

shib79 писал(а):
yasko_alex писал(а): Снял...
Три целых, четырнадцать сотых....
Так же и про вас могу сказать :wink:

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 13:18

Cyn писал(а):
yasko_alex писал(а):Я понимаю, если бы вы мне привели какие-нибудь конкретные факты обмана или что-нибудь наподобии.
Чудодейственные свойства продукции, которую Вы представляете чем-либо подтверждены кроме патента и непонятных американских сертификатов?
Масштабные клинические исследования проводились?

Вы уверены в том, что даете правдивую и достоверную информацию?
В эту стоимость входит также комплект Kyäni Sunset (Омега 3) – для работы мозга, сердца, сосудов, суставов. Благодаря данному витамину происходит сканирование клеток организма. Выявляется больная клетка, и она лечится. Таким образом, идет борьба с раковыми клетками (лечит опухоли).
Это обычные витаминки + рыбий жир. Стоит сущие копейки в аптеке. Омега 3 - это жирная кислота, рыбий жир по сути.
Также Вы получите Kyäni NitroFX - очень мощный экстракт растения нони, который, как оказалось, стимулирует выработку организмом моно оксида азота.
За синтез организмом моноаксида азота отмечает аминокислота Арганин. Ее также можно принимать отдельно. Стоит копейки.
уникальный продукт компании Kyäni, дополнительно обогащённый коэнзимом Q10, магнием, цинком, хромом и ниацином, поможет вам справляться с ежедневными нагрузками на экстремальном уровне.
Обычные витаминки + пищевые добавки. Стоят копейки.

Обычные дешманские витамины и микроэлементы, которые можно купить в обычной аптеке. Только пафосно представленные, собранные в комплект и красиво завернутые. При этом в аптеке это обойдется по цене рублей в 500 на месяц. Так в чем особенность данной продукции?
Лохразвод просто.
Ок. Могу привести кучу таких же примеров, даже на вас. Мы каждый день покупаем продукты, которые на самом деле можно найти дешевле. Суть в качестве продукции, вкусе, составе. Например те же Омега 3 могут быть сделаны либо из дешевого и не качественного сырья, а могут быть сделаны из более дорогого, и поэтому конечная стоимость будет стоить дороже.

Возьмем в пример одежду. Купим мы либо на рынке джинсы, либо в фирменном магазине. Что там, что там это джинсы, но стоимость их разная, намного, и качество соответственно тоже разное. Думаю, суть, которую я хотел донести этим примером, вы поняли.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shock » 24 окт 2013, 13:30

yasko_alex писал(а):Например те же Омега 3 могут быть сделаны либо из дешевого и не качественного сырья
что-то не логично как мне кажется, но я конечно не спец как вы
а что молекулы, или что там, можно сделать по-другому, разве это будет не другая формула, а значит другой продукт?
Это как понимать, Омега3 из качественной рыбы, только отловленной, а можно и из тухлой сделать?
разве при этом это не будет одно и тоже?

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 13:36

SHOCK писал(а):
yasko_alex писал(а):Например те же Омега 3 могут быть сделаны либо из дешевого и не качественного сырья
что-то не логично как мне кажется, но я конечно не спец как вы
а что молекулы, или что там, можно сделать по-другому, разве это будет не другая формула, а значит другой продукт?
Это как понимать, Омега3 из качественной рыбы, только отловленной, а можно и из тухлой сделать?
разве при этом это не будет одно и тоже?
Насыщенность жирных кислот разная, степень очистки и тд..
Что бы поняли, возьму в пример белок. Вроде и в мясе и в сое содержится белок, только разница в аминокислотном профиле, в мясе он более насыщен, а в сое он беден.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shock » 24 окт 2013, 13:40

Так тут вы противоречите себе, похоже, что не имеет значения насколько качественные исходные продукты используют 2 разных изготовителя.
т.е. просто дело в концентрации этого продукта на одну единицу изделия, разве не так?
и похрен из тухлой или свежей рыбы это сделано ;)

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 13:48

SHOCK писал(а):Так тут вы противоречите себе, похоже, что не имеет значения насколько качественный продукты используют 2 разных изготовителя
т.е. просто дело в концентрации этого продукта на одну единицу изделия, разве не так?
и похрен из тухлой или свежей рыбы это сделано ;)
Имеет значение, представьте, либо рыба водилась в загрязненных водах, либо в чистых, в данном случае Лосось в водах Аляски.
Вот, уже получилось так, что начал описывать продукт)) Вот тут, уже себе спротиворечил ))

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shock » 24 окт 2013, 13:52

yasko_alex писал(а):Вот, уже получилось так, что начал описывать продукт)) Вот тут, уже себе спротиворечил ))
ничего, не вижу в данном случае никаких противоречий
свидетели Иеговы тоже так отвечают, по написанному для них и за них, думать же не надо, удобно очень так отвечать когда нет ответов ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»