Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске

Сетевой маркетинг - это ...

Чистой воды обман
50
66%
Отличный метод заработка хороших денег
8
11%
Никогда не интересовался и не интересно
16
21%
Хотел бы узнать о этом методе заработка
2
3%
 
Всего голосов: 76

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 16:43

Cyn писал(а):
Ento писал(а): Основная цель всех этих сетевых маркетингов не продажа продукта.
Есть исключения, но они достаточно редки. Тот же Орифлейм, как мне кажется, уже по другой модели работает, хотя и с элементами СМ.
начинают все однотипно, так же как и вы кричите про каяни, так же орали про орифлейм

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ento
Он живет тут
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:50

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Ento » 24 окт 2013, 16:46

Cyn

Да, я не говорю про Орифлейм, им люди хотя бы пользуются.
А все остальное - просто разводная сроком годности года на 2, потом контора резко закрывается и и все дальше живут без чудо-добавок, ну или пока опять на презентацию не позовут. :)

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 16:47

Ento писал(а):Cyn

Да, я не говорю про Орифлейм, им люди хотя бы пользуются.
А все остальное - просто разводная сроком годности года на 2, потом контора резко закрывается и и все дальше живут без чудо-добавок, ну или пока опять на презентацию не позовут. :)
Тут только время покажет, как уже кто-то говорил выше :)

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Cyn » 24 окт 2013, 16:48

yasko_alex писал(а):начинают все однотипно, так же как и вы кричите про каяни, так же орали про орифлейм
А вот перечислите, кто из СМ начинал давно, ну лет 10-15 назад и работает активно до сих пор?
А потом перечислите тех, кто закрылся в течение 2-3 лет с момента начала, а то и меньше.

Да и орифлейм производит ОГРОМНУЮ линейку продукции, а не 10 пищевых добавок.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 16:50

Cyn писал(а):
yasko_alex писал(а):начинают все однотипно, так же как и вы кричите про каяни, так же орали про орифлейм
А вот перечислите, кто из СМ начинал давно, ну лет 10-15 назад и работает активно до сих пор?
А потом перечислите тех, кто закрылся в течение 2-3 лет с момента начала, а то и меньше.
Я не справочник МЛМ компаний.
Но про одну слышал. Компания LR, активно работает в России и процветает. Конкурент компании Каяни.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Cyn » 24 окт 2013, 16:53

yasko_alex писал(а): Я не справочник МЛМ компаний.
Но про одну слышал. Компания LR.
Ну Вы же сами работали в нескольких таких проектах, причем с нулевым эффектом. Чем этот лучше?

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Шахматов » 24 окт 2013, 16:58

yasko_alex
Я так думаю, если товар хороший и цена адекватна, то достаточно поставить его на витрину и его будут покупать.
Остальные хитрые схемы реализации от лукавого - или товар фуфло, или цена многократно завышена.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 16:58

Cyn писал(а):
yasko_alex писал(а): Я не справочник МЛМ компаний.
Но про одну слышал. Компания LR.
Ну Вы же сами работали в нескольких таких проектах, причем с нулевым эффектом. Чем этот лучше?
Вот именно, что в проектах. с матричным маркетингом, где товаром, реально, только прикрываются. Не во всех конечно с нулевым эффектом, где-то хорошо снимал, где-то пролетал. Как правило, эти проекты на пол года- год. Каяни уже более 8 лет на рынке за рубежом и сейчас выходит на рынок России.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 16:59

Sharmatov писал(а):yasko_alex
Я так думаю, если товар хороший и цена адекватна, то достаточно поставить его на витрину и его будут покупать.
Остальные хитрые схемы реализации от лукавого - или товар фуфло, или цена многократно завышена.
Скоро на прилавках будет, не переживайте ;) Мы только заходим в Россию.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 окт 2013, 17:05

yasko_alex писал(а):Скоро на прилавках будет, не переживайте ;) Мы только заходим в Россию.
прочитал первое сообщение в теме и последнее... как все оказывается предсказуемо :mrgreen:
МЛМ фуфло и развод... почему писать не буду, уже не одно копье сломали на этом форуме :torch:

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 24 окт 2013, 19:07

Как делается СМ: один очень хитрый чувак решает заработать много денег. Берет какой-то дешевый товар и начинает выпускать аналог под своим названием. При этом товару приписывается хренова туча супер-свойств. При этом стоимость сразу возрастает с 1 рубля до 30 рублей.
Далее делается "модель бизнеса". Далее втягивание людей. Организатор попивает коктейль где-нибудь на пляже своей виллы и посмеивается. К нему деньги текут сами)
Точнее и не напишешь :up: . Поэтому я и не уважаю сетевой бизнес. Идея хорошая, но жадность организаторов - запредельная. В таком бизнесе совесть и честность - помеха для дела.

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 24 окт 2013, 19:10

Я так думаю, если товар хороший и цена адекватна, то достаточно поставить его на витрину и его будут покупать.
Остальные хитрые схемы реализации от лукавого - или товар фуфло, или цена многократно завышена.
Согласен полностью :up: .

Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Deleted » 24 окт 2013, 19:23

Ржака.
Видимо этот черничный сочок с добавлением наркоты: http://kyani-pro.weebly.com/10541090107 ... 01077.html
Я чувствовала себя очень хорошо и снизила принимаемую дозу сока kyani нони. Это было ошибкой. Когда я перестала принимать , я почувствовала себя разбитой. Через 3-4 дня, после того как я повысила дозу, я снова почувствовала себя лучше. Я все еще полна энергии и жизненных сил. Многие мои друзья пьют нони и поражены тем, как хорошо они себя чувствуют. У друга моей падчерицы обнаружили рак легких и пищевода. Ему поставили срок жизни еще 12 недель. Я дала ему ящик сока нони, и уже через месяц следов рака нет. Мы никуда не ходим без kyani нони. Он просто замечателен».
yasko_alex - так ты наркотой банчишь?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 окт 2013, 19:44

У друга моей падчерицы обнаружили рак легких и пищевода. Ему поставили срок жизни еще 12 недель. Я дала ему ящик сока нони, и уже через месяц следов рака нет
Так случилось что мой друг умер, но я не растерялся, пробрался ночью в морг и влил сок нони ему в рот. Представьте удивление санитаров морга когда мой друг утром оказался живой и здоровый... Теперь мы с другом никуда не ходим без сока нони, даже прошли войну в Ираке. Там нас убивали не меньше 5 раз каждого, нам даже отрывало руки, ноги и один раз мне оторвало даже голову. Но мой друг не растерялся и влил в обрубок пищевода сок нони и через три дня моя голова отросла, я даже избавился от шрамов от бритья опасной бритвой. Сок нони просто замечательный :up:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 24 окт 2013, 20:31

Ivan писал(а):Так случилось что мой друг умер, но я не растерялся, пробрался ночью в морг и влил сок нони ему в рот. Представьте удивление санитаров морга когда мой друг утром оказался живой и здоровый... Теперь мы с другом никуда не ходим без сока нони, даже прошли войну в Ираке. Там нас убивали не меньше 5 раз каждого, нам даже отрывало руки, ноги и один раз мне оторвало даже голову. Но мой друг не растерялся и влил в обрубок пищевода сок нони и через три дня моя голова отросла, я даже избавился от шрамов от бритья опасной бритвой. Сок нони просто замечательный :up:
Сцуко аццкий жгун :) :) :)

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 20:32

С.Асламов писал(а):Ржака.
Видимо этот черничный сочок с добавлением наркоты: http://kyani-pro.weebly.com/10541090107 ... 01077.html
Я чувствовала себя очень хорошо и снизила принимаемую дозу сока kyani нони. Это было ошибкой. Когда я перестала принимать , я почувствовала себя разбитой. Через 3-4 дня, после того как я повысила дозу, я снова почувствовала себя лучше. Я все еще полна энергии и жизненных сил. Многие мои друзья пьют нони и поражены тем, как хорошо они себя чувствуют. У друга моей падчерицы обнаружили рак легких и пищевода. Ему поставили срок жизни еще 12 недель. Я дала ему ящик сока нони, и уже через месяц следов рака нет. Мы никуда не ходим без kyani нони. Он просто замечателен».
yasko_alex - так ты наркотой банчишь?
Конечно! Могу отсыпать :wink:

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 24 окт 2013, 20:33

Ivan писал(а):
У друга моей падчерицы обнаружили рак легких и пищевода. Ему поставили срок жизни еще 12 недель. Я дала ему ящик сока нони, и уже через месяц следов рака нет
Так случилось что мой друг умер, но я не растерялся, пробрался ночью в морг и влил сок нони ему в рот. Представьте удивление санитаров морга когда мой друг утром оказался живой и здоровый... Теперь мы с другом никуда не ходим без сока нони, даже прошли войну в Ираке. Там нас убивали не меньше 5 раз каждого, нам даже отрывало руки, ноги и один раз мне оторвало даже голову. Но мой друг не растерялся и влил в обрубок пищевода сок нони и через три дня моя голова отросла, я даже избавился от шрамов от бритья опасной бритвой. Сок нони просто замечательный :up:
Супер! Твой отзыв войдет в топ20 отзывов!!))

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 24 окт 2013, 21:31

yasko_alex
Да заработаете Вы деньжат на этом. Не переживайте. Лохов ещё хватит на Ваш век. Хотя есть более эффективные способы сорвать бабла и по быстрому.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 07:47

evgeny 76 писал(а):yasko_alex
Да заработаете Вы деньжат на этом. Не переживайте. Лохов ещё хватит на Ваш век. Хотя есть более эффективные способы сорвать бабла и по быстрому.
Озвучьте эти "более эффективные способы сорвать бабла и по быстрому", думаю, многим будет это интересно :wink:

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Norsmith » 25 окт 2013, 08:07

yasko_alex писал(а):Про то, кто и как преподносит продукт, кто какие видео снимает и кто как рекламирует его, это дело только тех, кто так рекламит. Сам же я трезво понимаю, что от рака этот продукт вряд ли вылечит. Все это обычные, качественные витамины, волшебства никакого не будет.
WOW!!! T.e. ты признаешь что реклама врет?!!!
Я почему удивляюсь то - единожды совравшему, как говориться! Ну не тебе, ты возможно искренне веришь, но вот после твоих слов, что в части лечения рака - это враки, то почему б мне после этого не усомниться в твоих словах о качестве этих самых витаминов, а?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»