Высшее образование удаленно. Это реально?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Ответить
Катя С.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 00:47

Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение Катя С. » 13 май 2015, 23:05

Ребят, не знала. в какой форум писать, решила здесь. Если что перекиньте меня, только предупредите, куда)) Вопрос вот какой: встал вопрос о высшем образовании по специальности, которой у меня документально нет, то есть у меня есть высшка, но профессия не та, по которой я работаю. А есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, но только если будет диплом... Но т.к. мне это непривычно как-то - удаленное обучение, то мозг сопротивляется. А сама идея мне по душе. Кто обучался так или подобно, есть отзывы?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 май 2015, 05:23

Жена так обучалась.
Диплом получила.

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 14 май 2015, 07:12

За деньги реально все, какой будет в итоге специалист зависит от вас, а так заполучить с меньшими трудностями официальный диплом,

Аватара пользователя
Алина 28071991
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:25

Re: Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение Алина 28071991 » 14 май 2015, 12:55

У меня мама и тетя так учатся. Так что дерзайте)))) :D :D :D

Аватара пользователя
Svobodna
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:22

Re: Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение Svobodna » 30 июн 2015, 19:58

Катя С. писал(а):Ребят, не знала. в какой форум писать, решила здесь. Если что перекиньте меня, только предупредите, куда)) Вопрос вот какой: встал вопрос о высшем образовании по специальности, которой у меня документально нет, то есть у меня есть высшка, но профессия не та, по которой я работаю. А есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, но только если будет диплом... Но т.к. мне это непривычно как-то - удаленное обучение, то мозг сопротивляется. А сама идея мне по душе. Кто обучался так или подобно, есть отзывы?
Я закончила высшее удаленно, через интернет. Для меня как для мамочки 2-х летнего ребенка, это было более чем удобно. Одногрупники, которые ездили на сессию конечно завидовали, ведь меня никогда не было на парах, а оценки хорошие. Старалась учится на отлично и все получилось. Не тратьте нервы, учиться удаленно уже как необходимость, а не что-то новое и страшное.

KARLOV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 06:35

Re: Высшее образование удаленно. Это реально?

Непрочитанное сообщение KARLOV » 23 июл 2015, 19:07

Учиться конечно можно как угодно, в наше время учились стационар, вечернее и заочно. Теперь получается можно и удалённо, но вот какое качество этого образования? Вопрос видимо ставить надо по другому, можно ли получить корочки в удалённом доступе? Можно, но как получить сам дух университета, культуры общения с интеллигентными людьми. А вот второе образование можно получать и издалека.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»