Преддипломная практика

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 23 ноя 2015, 12:41

Люди добрые) подскажите, где студентке ДВГУПС, обучающейся по специальности "Менеджмент организаций", пройти преддипломную практику?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
SharapovSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:54
Откуда: Хабаровск

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 24 ноя 2015, 10:04

в дальспецстрой попробуй позвони

Аватара пользователя
Галина_Бланка
Друг форума
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение Галина_Бланка » 24 ноя 2015, 10:08

KRIS_D писал(а):Люди добрые) подскажите, где студентке ДВГУПС, обучающейся по специальности "Менеджмент организаций", пройти преддипломную практику?
А в институте вам разве не дали эту информацию?Обращайтесь в учебный отдел,деканат.

Аватара пользователя
SharapovSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:54
Откуда: Хабаровск

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 24 ноя 2015, 11:24

Обращайтесь в учебный отдел,деканат
Им что больше всех надо, сам пока не зашуршишь ничего дельного не выйдет!

Аватара пользователя
SharapovSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:54
Откуда: Хабаровск

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 24 ноя 2015, 11:27

А если по большому счету то менеджмента в россии нет, за исключением иностранных компаний на российском рынке например Сахалин Энерджи и.т.д
Единственно что интересует руководство это бабки и как поскорее их получить

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 24 ноя 2015, 20:24

А в институте вам разве не дали эту информацию?Обращайтесь в учебный отдел,деканат.[/quote]

нет, это раньше университет заключал договора с предприятиями, сейчас сами бегаем ищем, у кого то знакомые, у кого то родители на работе договариваются, а я вот не местная, поэтому даже не знаю куда обратиться

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 24 ноя 2015, 20:26

Doctot писал(а):А если по большому счету то менеджмента в россии нет, за исключением иностранных компаний на российском рынке например Сахалин Энерджи и.т.д
Единственно что интересует руководство это бабки и как поскорее их получить
Согласна с вами, нам об этом даже в универе говорят, что менеджмент слабо развит в нашей стране

Аватара пользователя
SharapovSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:54
Откуда: Хабаровск

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 25 ноя 2015, 15:57

а я вот не местная, поэтому даже не знаю куда обратиться
Для института что нужно сделать? краткий отчет и печать от организации?

Аватара пользователя
Vituning
Он живет тут
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:03
Откуда: Планета земля. Город герой Хабаровск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 832 раза

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение Vituning » 25 ноя 2015, 16:43

Если печать поставить то нет проблем. Розница продукты питания, алкоголь.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение HUGER » 25 ноя 2015, 20:04

Тоже могу печать поставить - ИТ компания, небольшая компания. Могу договорится с большими бизнес/торговыми - центрами. Если интересно могу дать поприставать к людям не не много. Только вот без финансовой оплаты. Центр города.

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 25 ноя 2015, 20:26

KRIS_D писал(а):Люди добрые) подскажите, где студентке ДВГУПС, обучающейся по специальности "Менеджмент организаций", пройти преддипломную практику?
Сходи в Хабаровский Аэропорт, я там проходил без проблем в 2001 г, тоже с железки :) Там многое поменялось, но может и стрельнит!

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение Ivan » 25 ноя 2015, 21:24

KRIS_D писал(а):Согласна с вами, нам об этом даже в универе говорят, что менеджмент слабо развит в нашей стране
ну в универе то они лучше знают)))
пачками штампуют менеджеров которые не соответствуют международным стандартам, вообще все образование ставит целью получение бабла со студентов, а не обучение специалистов...
SharapovSA писал(а):А если по большому счету то менеджмента в россии нет, за исключением иностранных компаний на российском рынке например Сахалин Энерджи и.т.д
в ваши 24 вы наверное отработали в массе компаний и видели много управленцев :mrgreen:
есть менеджеры, не плохие и их много, только у них образование как правило не менеджерское - военное, техническое, бухгалтерское в конце концов... и не надо кивать на международные компании, там дураков не меньше...

Аватара пользователя
SharapovSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:54
Откуда: Хабаровск

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 26 ноя 2015, 08:29

и видели много управленцев
для формирования представления достаточно
там дураков не меньше...
согласен, но не каждый дурак туда попадет, а за военных могу сказать, что они ноль в менеджменте!

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 26 ноя 2015, 14:39

SharapovSA писал(а): Для института что нужно сделать? краткий отчет и печать от организации?
Да нужно печать и роспись проставить в договор. В этом году новое правило, где практику проходишь, по этому предприятию и диплом пишешь. Поэтому надо, чтобы информации хватило на диплом.
Последний раз редактировалось KRIS_D 26 ноя 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 26 ноя 2015, 14:47

Ivan писал(а): все образование ставит целью получение бабла со студентов, а не обучение специалистов...
Нам сейчас усиленно предлагают в магистратуру поступать, то есть это еще 2,5 года учиться. Говорят, что без магистратуры сейчас вообще никуда. А там стоимость обучения около 100 000. :| В принципе не много, но сидеть еще 2 года на шее у родителей как-то уже стыдно.

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 26 ноя 2015, 14:51

HUGER писал(а):Тоже могу печать поставить - ИТ компания, небольшая компания. Могу договорится с большими бизнес/торговыми - центрами. Если интересно могу дать поприставать к людям не не много. Только вот без финансовой оплаты. Центр города.
Vituning писал(а):Если печать поставить то нет проблем. Розница продукты питания, алкоголь.
Спасибо большое, я возьму на заметку)))

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение Ivan » 27 ноя 2015, 18:30

SharapovSA писал(а):для формирования представления достаточно
молодо-зелено, иногда кажется, что в свои 25 ты все знаешь об это мире, но чем старше становишься, тем больше убеждаешься, что ты в принципе ничего не знаешь и не понимаешь)))
SharapovSA писал(а):а за военных могу сказать, что они ноль в менеджменте!
:lol: :lol: :lol:
опять личный безграничный опыт которого для представления достаточно? :mrgreen:

работаю сейчас в такой конторе, где вся верхушка бывшие военнослужащие ВВС, а до этого сотрудничал с конторой которую организовали бывшие военнослужащие ВМС :)
так вот весь ваш менеджмент слизанный с иностранного опыта и приправленный умной теорией которую никто из студентов не то что бы не применяет, но просто не помнит не стоит и гроша ломанного, потому как менталитет русского человека не готов работать по иностранным лекалам... а нормальный управленец это тот кто знает особенность русского менталитета и сделает так, что бы все работало и все были довольны...
KRIS_D писал(а):Нам сейчас усиленно предлагают в магистратуру поступать, то есть это еще 2,5 года учиться.
скажу по большому секрету, твой диплом нафиг никому не нужен, просто реально ни-ко-му... или ты реально думаешь, что его кто то будет рассматривать и кого-то впечатлит запись магистра? не смеши её, она и так смешная...
KRIS_D писал(а):А там стоимость обучения около 100 000. В принципе не много, но сидеть еще 2 года на шее у родителей как-то уже стыдно.
100 000 уже не деньги? Не много? :lol: Тебе эти 2.5 года ума не прибавят и дополнительных плюсов при устройстве не дадут, а вот роверстники за эти 2,5 года приобретут опыт и будут постепенно расти по карьерной лестнице, а ты только придешь на рынок труда... а вообще, что бы у родителей не сидеть, выйди удачно замуж :lol:

Аватара пользователя
volvo27
Мастер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:40
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение volvo27 » 15 дек 2015, 12:33

скажу по большому секрету, твой диплом нафиг никому не нужен, просто реально ни-ко-му... или ты реально думаешь, что его кто то будет рассматривать и кого-то впечатлит запись магистра? не смеши её, она и так смешная...
Диплом нужен в виде бумажки...если его у тебя нет , то и разговора с тобой не будет(какашка).

KRIS_D
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:37

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение KRIS_D » 20 дек 2015, 22:01

volvo27 писал(а):

Диплом нужен в виде бумажки...если его у тебя нет , то и разговора с тобой не будет(какашка).
Соглашусь с вами

Аватара пользователя
ausdv
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:35

Re: Преддипломная практика

Непрочитанное сообщение ausdv » 13 янв 2016, 11:58

Позвони по телефону +79141593341

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»