Cообщения

Настольный теннис [7]
Почта России и EMS - это полный П... [1290]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1418]
Все тяготы собственного дома [2613]
Админская курилка. [4260]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [47]
МЕГАФОН навязывает услуги. [13]
Дерьмократия по американски. [4514]
Дерьмократия по Российски [2025]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [50]

Барахолка

Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [7]
Продам ёлки новогодние [138]
Куплю модуль памяти 8Гб DDR3 DIMM [0]
Колёса Bridgestone 275/65 R17 на литье [0]
Литье 5\\139.7 R16 продам. [11]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [7]
Продам 265/70 R16, зима, новая, недорого. [5]
Комплект литья r15 [2]
Продам коляску 3в1 [8]
Детский стол- стульчик,продам [3]

Вакансии

Менеджер
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель
Воспитатель детского сада

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Требования китайского банка к набираемым сотрудникам... Это

Правила форума
Работа в Хабаровске

Требования китайского банка к набираемым сотрудникам... Это

Непрочитанное сообщение SSS » 12 дек 2006, 11:16

Взято с [url]dom.bankir.ru[/url]

Звонит у меня сегодня телефон на работе и молодой человек на русском языке (с акцентом) говорит, что мол их зарубежный (китайский) банк начинает работать на российском рынке и их очень интересуют грамотные сотрудники, работающие с банковскими картами... Ну типа они планируют эмиссию чуть ли не 10 миллионов, и они хотят пригласить на работу к себе в банк самых грамотных, самых перспективных российских специалистов по банковским картам (всего пластиковое подразделение данного банка будет насчитывать более 500 человек). Ну и типа не соглашусь ли я рассмотреть ихнее предложение о работе и заполнить анкету, на соответствие их строгим требованиям?

Мне стало естественно любопытно... Во первых, нечасто зарубежные банки звонят и предлагают поработать (тем более китайские), во вторых интересно стало, а чтож у них за требования то такие... а потому я и говорю ему, давайте присылайте свои документы, я посмотрю, подумаю и если что - свяжусь с Вами...

И вот, спусть какое то время, получаю я по почте с головного их офиса письмо, открываю... и я давно не был в таком ступре, потому что то что написано ими - это шедевр требований!!!! Привожу дословно!!!!

Требования Торгового Банка Китая (China Merchants Bank)
к кандидатам в сотрудники

1. Кандидаты.
- Граждане России, имеющие российское гражданство и постоянную регистрацию в г. Москве или Московской области;
- уровень образования: среднее специальное и выше, возраст не менее 25 полных лет, без ограничений по половому признаку (мужчины должны предоставить военный билет).

2. Условия набора.
А). Психофизические данные:
- кандидат должен быть дисциплинированным и законопослушным, искренним и доброжелательным к людям, с открытым характером, живым и энергичным, уравновешенным, непринужденным, нацеленным на карьерный рост и преисполненным командным духом, не допускающим замкнутости и обособленности, без проявлений надменности, чванства и зазнайства.
- кандидат должен иметь правильные черты, естественную мимику здоровый цвет кожи лица, без угрей и ряби; приятную улыбку, хорошую форму рта, без выраженных изъянов и кривизны при разговоре и улыбке; ровные светлые зубы без кариеса и пятен;
хорошо владеть устной речью, произносить звуки четко, без заикания, проглатывания слов и невнятной речи.
- кандидат должен обладать стройной фигурой, уверенной походкой, координацией движений, опрятным внешним видом, с одеждой по фигуре, хорошей осанкой: не быть горбатым, сутулым, кособоким, ноги не "О"-образные и не "Х"-образные; на открытых местах не должно быть заметных бородавок и пигментных пятен; без неприятного запаха тела.
- рост кандидатов-мужчин – 172-183 см, кандидатов-женщин – 160-172 см;
- сила зрения обоих глаз должна быть в норме или от 0,5 диоптрии и выше (по таблице панорамной силы зрения); глаза среднего размера, любой формы, кроме треугольной, симметрично посаженные, одухотворенные, без бельма, косоглазия, опущенных хмурых бровей и т.д.
- кандидат должен быть практически здоров, без хронических и инфекционных заболеваний, а также без наследственных психических заболеваний.

Б). Прочие условия:
- наличие загранпаспорта;
- относительно свободное владение разговорным английским;
- результаты экзамена ТОFF не менее 300 баллов;
- владение основами китайского языка, как преимущество.

3. Кандидат должен предоставить следующие документы:
- 1 недавняя фотография на официальный документ размером 3 Х 4, 1 фотография в полный рост;
- краткая автобиография (по одному экз. на русском и английском языке: ФИО, пол, дата рождения, национальность, уровень образования, опыт работы, личные качества, адрес проживания, контактный телефон, физические параметры – рост, вес, сила зрения).
- ксерокопия документа об образовании.
- ксерокопия документа о прохождении курсов английского или китайского языка.
- ксерокопия документа о получении образования или специальности, связанной с банковским бизнесом.
- справку из отделения милиции по месту жительства о том, что кандидат не состоит на учете.
- после прохождения личного собеседования требуется копия Справки о годности по состоянию здоровья, выданной медкомиссией, уполномоченной властями РФ.

4. Зарплата, бонусы и условия труда:
- после прохождения собеседования и проверки годности по состоянию здоровья работник заключает Трудовой договор сроком на 1 год, в котором подробно прописаны положения о содержании и характере работы, время труда и отдыха, условия работы и охраны труда, трудовая дисциплина, курсы дополнительной подготовки, обеспечение жильем, вознаграждение за труд и т.д.
- зарплата не ниже 24000 рублей (примерно 850 долларов США).
- прочие надбавки и бонусы: бесплатно предоставляется гостиница для проживания во время командировок. Ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск на 30 дней.

5. Способ приема на работу:
Все вышеуказанные материалы кандидаты присылают по почте по
адресу: --@--------.com.
Окончательный срок подачи заявлений 15 января 2006 г.

Кандидаты, прошедшие предварительный отбор по конкурсу документов, будут оповещены по телефону.
Они будут приглашены на дополнительное собеседование с руководством и специалистами Центрального офиса банка.
Кандидаты, прошедшие собеседование, направляются на медкомиссию.
Примечание: присланные материалы не возвращаются.

Представительство
Торгового Банка Китая в Москве
SSS

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение mugen » 12 дек 2006, 11:22

ноги не "О"-образные и не "Х"-образные

Половину хабаровских девушек можно смело вычёркивать 8)

чванства и зазнайства

В гостях, Медведь, нельзя реветь!
Нельзя пердеть и чваниться!
Прохожим надо кланяться,
Снимать пред ними шляпо!

без неприятного запаха тела

Грузчиков набирают штоле? Или кочегаров? :lol:

хорошую форму рта

Бля, ну это стопудово для секретарши требования... :lol: Интересно, почему про сиськи минимум третьего размера не пишется? :wink:
mugen

Непрочитанное сообщение Smax » 12 дек 2006, 11:27

mugen:Интересно, почему про сиськи минимум третьего размера не пишется

там социализм - секса типа нету.... просто аистов много))))
Smax

Непрочитанное сообщение Reg » 12 дек 2006, 11:27

mugen:почему про сиськи минимум третьего размера не пишется?

Дима, а фото в полный рост ты думаешь зачем??
Reg

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 12 дек 2006, 11:59

Мужчин отсеют, а всех девченок - в Турцию :)
XyлиGun

Непрочитанное сообщение mugen » 12 дек 2006, 12:23

XyлиGun
всех девченок - в Турцию

Зачем в Турцию? Можно и в Гонконг 8)

Reg
а фото в полный рост

Ну-ну... ;) Там, наверное, секретная приписочка: "Девушкам - в обнажённом виде" :lol:

Smax
секса типа нету.... просто аистов много

А как же тогда размножаются сами аисты? :shock: 8)
mugen

Непрочитанное сообщение Smax » 12 дек 2006, 12:38

mugen:А как же тогда размножаются сами аисты?

а у аистов нету социальных групп
Smax

Непрочитанное сообщение Intense » 12 дек 2006, 13:05

Главное, что в самом Китае в банках кто только не работает. Уж про ноги и форму рта я и вовсе молчу.
Intense

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 12 дек 2006, 13:08

Ехх... жалко ноги у меня кривые и китайский не знаю, а то б точно пошёл к ним работать!
Toto Riina

Непрочитанное сообщение mitas » 12 дек 2006, 13:34

они плохо знают Россию :)
тут и джеймс бонд станет "туниядцем и алкоголиком"... Россия неисправима. наверно у их людей с такими требованиями даже пластика не поможет :D
mitas

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 12 дек 2006, 13:38

mitas:они плохо знают Россию :)
тут и джеймс бонд станет "туниядцем и алкоголиком"... Россия неисправима. наверно у их людей с такими требованиями даже пластика не поможет :D

Сам ты тунеядец и алкохолик"! :twisted:

В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, мы (партия язвенников России) не ленимся и водку не пьём!
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Ara » 12 дек 2006, 14:04

А по-моему китайцы просто заранее перестраховываются и выставляют ПОЛНЫЙ перечень своих требований к кандидатам. Чтобы не заворачивать уродцев с собеседования под благовидным предлогом. Вот только что получится из этой затеи - х.з.
Ara

Непрочитанное сообщение mitas » 12 дек 2006, 14:10

Splitter:В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра

.... "до лампочки" :D
mitas

Непрочитанное сообщение Samail » 12 дек 2006, 14:46

глаза среднего размера, любой формы, кроме треугольной
(АВТОЦЕНЗУРА) глаза!!! а что и такие бывают..ни у кого случайно фотки нет?
Samail

Непрочитанное сообщение vASSA » 12 дек 2006, 20:14

Samail
щас Банзай тебе слабает на скору руку ! :lol:
vASSA

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 13 дек 2006, 11:19

vASSA:Samail
щас Банзай тебе слабает на скору руку ! :lol:

:lol: :lol:

Есть и по-проще варьянт, надо пяному в два ночи (желательно в норковой шапке) пройтись по посёлку энергетиков в Иркутске! И будет возможность самому стать обладателем треугольных глаз и многоугольных почек!!
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Samail » 13 дек 2006, 17:05

Splitter
Есть и по-проще варьянт, надо пяному в два ночи (желательно в норковой шапке) пройтись по посёлку энергетиков в Иркутске!

Приехал как-то в начале 90-х в Иркутск, выхожу из аэропорта, смотрю, таксисты в фуфайках... насторожился... поглядел других нет. Ну ладно в фуфайках так в фуфайках, рабочий класс же все-таки. Утром вышел на улицу (на Синюшиной горе) все в фуфайках, дефки в фуфайках, школьники в фуфайках, чурки в фуфайках, буряты в фуфайках и даже человек, к которому я приехал в фуфайке. Поехал в центр... центр в Иркутске не выражен так явно как в Хабаровске, но мне сказали что это центр, я поверил... хотя глядя на прикид окружающих поверить было нелегко... не в фуфайке были только лохотронщики на углу и я. Вот я и думаю, они что, всей толпой напились и ночью по поселку Энергетиков прогулялись?
...ты случаем не в этом поселке живешь?
Samail

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Работа

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск