Куда пойти работать после выпуска ?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение Dm. » 25 мар 2016, 13:48

aleks-hab писал(а):Полностью " строительство и эксплуатация зданий и сооружений", пгс в вузе. Техник-строитель.
Когда я работал в ЖКХ (более 10 лет назад), мастера требовались однако постоянно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение Login M » 25 мар 2016, 14:04

Dm.
10 лет назад, ты уже работал совсем не в ЖКХ! :D

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение Jazzz » 25 мар 2016, 14:10

aleks-hab
На красивую зарплату с ходу не рассчитывай, это суко реальность, она такая. Специальность у тебя на самом деле хорошая и рук не складывай. Для начала, помониторь по сайтам Управляющих компаний, им частенько требуются люди с такой специальностью, потом продолжи этот список по МУПам и ФГУПам, тебе нужны нормальные места с записями в трудовой по специальности, поверь, если вакансии будут с тобой будут разговаривать, технарей в городе с каждым днем все меньше.
Да тебе предложат от 25 000 (может и меньше) по началу, но если как ты сам говоришь руки и голова на месте и есть желание работать, при умном поведении тихий карьерный рост с соответствующими изменениями в кошельке и сменой скамейки на стул под попой практически гарантирован.
Знаю это всё, по собственному опыту. Прошел от слесаря 3 го разряда в институте до инженера по контролю качества в отделе капитального строительство крупного МУПа, прошел не мгновенно, эти 15 лет работал и учился.
После окончания института тоже нашел работу не мгновенно, но нашел. Поэтому настраивайся на позитивный лад, мир вокруг строят не манагеры и юристы, а люди с руками и инженеры.

А из практических советов, сходи в центр занятости, там довольно много вакансий именно такого характера, не исключено, что будет это твой день в году и палка стрельнет )

Аватара пользователя
колобок
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:51

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение колобок » 25 мар 2016, 14:37

lokkii писал(а):Знаю случай когда парень начал с малого. Менеджер чего-то там с хорошим окладом (мне не снился, опыт работы >5 лет). Фотал, листал слайдики (по указнаю Ведущего).
Потом бац и директором стал. Т.е. у меня официальный стаж 12 лет, опыт работы с ПК вообще с 6 лет зарабатываю меньше него во много раз :)

Так что начинай с малого...
Вот даже ролик про это сняли. :wink:
http://www.prikol.ru/2016/03/21/sekret- ... oj-karery/

aleks-hab
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:00

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение aleks-hab » 25 мар 2016, 15:41

Спасибо за помощь, я и не рассчитывал без опыта устроится на руководящие должности или получать хорошие зарплаты, действительно - попробую поискать в управляющих кампаниях, буду очень благодарен если кто услышит и даст знать о потребности где нибудь в моей специальности, ещё раз всем спасибо за довольно познавательные комментарии

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение Шахматов » 25 мар 2016, 19:59

Вот же нафлудили. Все просто:
1. Отсутствие практики.
2. см. п.1
Теория это теория. Практика теорию часто ставит в тупик. Поэтому все хотят с опытом.
volvo27 писал(а):А вот когда заработаешь "Имя" (опыт, стаж и рекомендации), тогда на образование вообще не смотрят.
почитай о том, сколько лет стажа приравнивается к высшему образованию ;) вот и все. "Имя" - это лишь самопиар.

Стафилококк
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:01

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение Стафилококк » 25 мар 2016, 20:10

aleks-hab писал(а):
Dassler писал(а):У тебя (ещё раз) какая специальность?
Полностью " строительство и эксплуатация зданий и сооружений", пгс в вузе. Техник-строитель.
Таки сразу бы и сказал, шо Ассенизатор

aleks-hab
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:00

Re: Куда пойти работать после выпуска ?

Непрочитанное сообщение aleks-hab » 25 мар 2016, 22:55

Марк_ писал(а):
aleks-hab писал(а):
Dassler писал(а):У тебя (ещё раз) какая специальность?
Полностью " строительство и эксплуатация зданий и сооружений", пгс в вузе. Техник-строитель.
Таки сразу бы и сказал, шо Ассенизатор
идите лесом товарищ

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»