Как утихомирить соседа?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Как утихомирить соседа?

Непрочитанное сообщение Семен » 26 июн 2007, 12:22

Живет надо мной молодой дурень (лет 18-ти). С предками. С год назад сделали предки ему подарок - купили музыкальный центр. Теперь я вешаюсь. Эта сволочь нигде не работает и не учится. Слушает музыку так, что соседи через два подо мной слышат. У меня маленький ребенок. Я уже к нему несколько раз ходил, просил по-хорошему. И к предкам его ходил - просил утихомирить. А они мне в ответ - он (сынок) дурак, мы ничего не можем сделать, и ваще, иди на х... Сегодня в обед зонит жена - опять песни/караоке. Позвонила в ГОМ. Там ей говорят - ничего не можем сделать, до 23-00 имеет право на голове ходить. Вот после 11 вечера будем принимать меры. Короче полный беспредел. Набить морду? Не хочу - сам потом пострадаю, либо от Закона, либо от дружков. Есть законные методы?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 26 июн 2007, 12:27

Семен писал(а):до 23-00 имеет право на голове ходить
не имею права не принять вызов, так как сейчас нет такого ограницения что до 23-00 можно хоть на голове стоять, звони в 02 тогда и пиши жалобу на начальника УВД что не приняли вызов

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Как утихомирить соседа?

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 26 июн 2007, 12:35

Семен писал(а):Живет надо мной молодой дурень (лет 18-ти). С предками. С год назад сделали предки ему подарок - купили музыкальный центр. Теперь я вешаюсь. Эта сволочь нигде не работает и не учится. Слушает музыку так, что соседи через два подо мной слышат. У меня маленький ребенок. Я уже к нему несколько раз ходил, просил по-хорошему. И к предкам его ходил - просил утихомирить. А они мне в ответ - он (сынок) дурак, мы ничего не можем сделать, и ваще, иди на х... Сегодня в обед зонит жена - опять песни/караоке. Позвонила в ГОМ. Там ей говорят - ничего не можем сделать, до 23-00 имеет право на голове ходить. Вот после 11 вечера будем принимать меры. Короче полный беспредел. Набить морду? Не хочу - сам потом пострадаю, либо от Закона, либо от дружков. Есть законные методы?
1. Подпираеш их дверь кирпичом (варианты любые). Подошёл тихо на их площадку, открыл электросчеток и обесточил квартиру. Спокойно ущёл.
Сразу точно не сообразят, что случилось. А когда сообразят не смогут выйти из квартиры.Далее картинка важна для соседей по лестничной клетке, так как думать будут в первую очередь на них.
2. Открытые боевые действия, тут (из моего опыта) желательно наличие единомышленника из соседей, вместе веселее придумывается. Варианты противостояния любые от порчи дверей противника маркером, подожжёным бензином, до выбивания стёкол ночью.
3. Терпеть"!Ё

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 26 июн 2007, 12:37

Splitter писал(а):1. Подпираеш их дверь кирпичом (варианты любые). Подошёл тихо на их площадку, открыл электросчеток и обесточил квартиру. Спокойно ущёл.
Сразу точно не сообразят, что случилось. А когда сообразят не смогут выйти из квартиры.Далее картинка важна для соседей по лестничной клетке, так как думать будут в первую очередь на них.
2. Открытые боевые действия, тут (из моего опыта) желательно наличие единомышленника из соседей, вместе веселее придумывается. Варианты противостояния любые от порчи дверей противника маркером, подожжёным бензином, до выбивания стёкол ночью.
Все это хорошо но не когда у тебя ребенок

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 26 июн 2007, 12:40

да по еб#лу ему съездить пару раз, да и дружкам его..
и вся любовь..
пи#дючье бля.

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 26 июн 2007, 12:41

Beshani писал(а):Все это хорошо но не когда у тебя ребенок
Вот и я говорю - предпочитаю тихую войну. Я уже думал насчет суперклея в замочную скважину. Но, сцуко, он сильно хитрый - дверь в тамбур постоянно заперта.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 26 июн 2007, 12:47

может тебе саб душевный купить... а лучше два... положить их на шкаф на книжки, чтобы самому нормально было, и юзать беспощадно, пока он не сдастся...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 26 июн 2007, 12:48

Семен писал(а):
Beshani писал(а):Все это хорошо но не когда у тебя ребенок
Вот и я говорю - предпочитаю тихую войну. Я уже думал насчет суперклея в замочную скважину. Но, сцуко, он сильно хитрый - дверь в тамбур постоянно заперта.
Попробуй всё же электросчиток запороть им. Найди электрика знакомого, обрисуй ситуацию, он провода с корнем удалит кусачками (чтоб на прямую их не подцепили, самих хвостов не оставлять главное).

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 26 июн 2007, 12:49

[quote="Catzilla"]может тебе саб душевный купить... а лучше два... положить их на шкаф на книжки, чтобы самому нормально было, и юзать беспощадно, пока он не сдастся...[/quote
Пробовал я так -не помогает.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 26 июн 2007, 12:57

По е*альнику настучать. Три-четыре раза. Желательно ногами.

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 26 июн 2007, 12:59

Дуй в милицию.

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 26 июн 2007, 13:01

Мда... Все сводится к двум ответам: 1- настучать, 2- ответить тем же (громкой музыкой).
Причем оба варианта в цивилизованном обществе не катят:1- если умный дурак, то может и на меня заяву подать, 2- не хочу настраивать своих ссоедей против себя - я уважаю окружающих. Хотя про приличную акустику задумался, как только сверху началась долбежка....

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 26 июн 2007, 13:03

Семен
а в каком районе ты живешь?

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 26 июн 2007, 13:16

Beshani писал(а):Семен
а в каком районе ты живешь?
Хочеш подъехать, помочь? :wink:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 26 июн 2007, 13:19

Семен

ну можно для начала ему объяснить что в следующий раз поедем вечером на Бычиху в лес, музыку, так сказать, послушать..

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 26 июн 2007, 13:20

Семен писал(а):Мда... Все сводится к двум ответам: 1- настучать, 2- ответить тем же (громкой музыкой).
Причем оба варианта в цивилизованном обществе не катят:1- если умный дурак, то может и на меня заяву подать, 2- не хочу настраивать своих ссоедей против себя - я уважаю окружающих. Хотя про приличную акустику задумался, как только сверху началась долбежка....
Внатуре напои Бига, его там никто не знает, он его вызвонит с хаты, удар, наставления о силе звука.... и всё! 8)
Я бы лично помог тебе в этом деле! Пиво конечно стребовал бы, но политинформацию прочитал бы молодёжи!
Последний раз редактировалось Toto Riina 26 июн 2007, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 26 июн 2007, 13:22

давай адресок :wink:
форумчане подтянуться - помогут усмирить ушлёпка :twisted:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 26 июн 2007, 13:25

Splitter

а чо.. у меня багажник вместительный.. 8)

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 26 июн 2007, 13:32

Немного нецензурно, но из песни слова не выкинешь :)

===
Несколько раз тут поднимались темы о том как отучить безответственных соседей громко слушать музыку.
Но советов кроме "вызови милицию" или "навали по репе" так и не последовало... Самый оригинальный был "нагадь под дверь". )))))))))))
Предлагаю несколько проверенных способов совершенно бесплатно. Берите, пользуйтесь )))

- Метод номер один. Самый простой. Заходишь к соседям и выдаешь щедрых пи%дюлей-от-хамства. Правда, часто дверь открывает шкафогабаритная пьянь, которой все до пи%ы-дверцы.

- Метод номер два. Кладем на пол пару динамиков мощностью 100-150 Вт, ставим на таймер (играть минут 5-10) "Шторм" И. С. Баха и, валим на улицу, чтобы соседи тебя видели. Через время включается музыка, играет 5-10 минут и вырубается. За это время поднят на уши весь дом, приезжает наряд Ментов и забирает тех, кто обычно шумит. После этого все обычно тихо.

- Метод номер три. (Проверено лично). Надеваем робу, спускаемся в подвал и тушим электричество в подъезде. Берем перфоратор (либо долото с молотком нах) и в щитке шумных козлов выдалбливаем дырку в стене. Приблизительно 200х150х70 (ВхШхГ, мм), куда прифигачиваем методом паяния два ни%уевых резистора (до 1 кВт) на фазу и ноль до автомата (рубильника то есть) около 100 Ом каждый. Между ними втыкаем спичечный коробок с очень содержательной запиской "Нишумите нах, пи%ары! Ибоне%уй!" и все енто заштукатуриваем нах. В результате, напряжение сети у уе%анов падает до 90-100 В, в следствие чего ни%уя не работает, только лампочки тускло горят. Электрики будут искать косяк около 1-2 месяцев.

- Метод номер 4. Берем круглую стальную мембрану (вогнутый диск, около 0,5-1 м в диаметре), прифигачиваем к стене (полу и т.п) вогнутой поверхностью, около его центра пристраиваем асинхронный (или синхронный) электродвигатель (около киловатта мощностью) и запитываем его от инвертора (преобразователя частоты ращения), настроив тот на частоту 7-8 Гц. Уходим на работу. Вечером заходим к соседям и, с улыбкой доброго маньяка осведомляемся об их самочувствии.
ЗЫ: Случай из жизни. Один кореш зашел так вечером к соседям. Они были какие то бледно-зеленые, собака сдохла, а кошка выбросилась с 8 этажа.

- Метод номер пять. Если нет вариантов заморачиваться с двигателем, то прифигачиваем к необходимой плоскости динамик (оптимально ГДН-75 и выше) и подключаем к усилителю, на который подает сигнал с генератора звуковых частот. Частота √та же.

!!!!! АХТУНГ Б%Я!!! Используя методы 4 и 5, НЕ НАСТРАИВАТЬ оборудование на частоты 4,5 √ 6 Гц, ибо эти частоты будут резонировать с нервной и сердечнососудистой системами людей, от чего им придет полный и безоговорочный ПИЗ%ЕЦ.

- Метод номер шесть. (Проверено лично). Круто для любителей тяжелой музыки. Берем трансформатор мощностью 1,5-2 кВт со входом ~220 и выходом ~6,3-9 В. Прифигачиваем на один из выходных проводов мощный нагрузочный резистор, эдак 300-500 Ом, а после него - рашпиль. На второй конец - отвертку. И начинаем этой отверткой елозить что есть мочи по рашпилю! Эффект зае%ательский - вся аппаратура у соседей сходит с ума от широчайшего диапазона помех. Жесть б/п!

- Метод номер семь. (Проверено лично). Берем стальную болванку диаметром 80-100мм и той же высотой. На нее наматываем ни%уевую катушку индуктивности (типа дросель) проводом ПЭВ или ПЭЛ диаметра 1-1,5 мм по часовой стрелке. Затем, наматываем на нее такую же катушку против часовой стрелки. Спаиваем их контакты параллельно. Чтобы от противофазы полей их не разорвало, пхаем все это в пластиковую коробочку от торта и заливаем клеем ЭДП (эпоксидкой). Теперь, выдергиваем все из розеток, ноутбук (при наличии) оставляем у друга, а из компа выдираем даже батарейку БИОСа нах. Ставим сию конструкцию поближе к злым уе%анам и включаем в розетку на 30-90с. Вся работающая электроника в радиусе 8-10 метром умирает на%уй. Аминь, 6лять.

Ну, пожалуй хватит. Веселитесь, ребятишки! =)))
======

(С) Интернет

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Val » 26 июн 2007, 13:35

У меня когда соседушка такой был, я первый раз его устно предупредил - ребенок малой, то-се, войди в положение. Во второй раз (не прошло и трех дней) я попытался ему дозвониться через дверь и не смог - слишком громко он наслаждался - взял молоток и еб*шил ему в железную дверь так, что музыка сразу стихла. Когда он мордашку свою высунул, пообещал, что в следующий раз просто получит по е*лу. На третий раз, когда супруга позвонила, что заполночь опять дискотека, позвонил на 02, приехал через полчасика экипаж, сделал внушение. Не помогло. Типа, все, все, успокаиваемся. Через 20 минут опять концерт. Следом приехали с товарищем на пару, опять молотком постучали, вытащили его на площадку и хватило одной плюхи. После этого он хоть зажалуйся, милиция была - была. Тебе внятно сказали быть скромнее представители власти? Сказали. Ну и какие жалобы? А от доброй затрещины синяков не остается. :twisted: Четвертого раза не было, но кнопку звонка сожгли. Ответил симметрично. И тишина!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»