Нужна ваша помощь сморщить начальника ГИБДД. Для неравнодушн

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нужна ваша помощь сморщить начальника ГИБДД. Для неравнодушн

Непрочитанное сообщение Igors » 09 сен 2004, 08:59

Мне вчера пришло письмо из прокуратуры Ж.Д. района в отказе от возбуждения против Нач. ГИБДД Хаб. края Саватеева уголовного дела по ст. 286 УК. Мотивируют тем, что я не предоставил конкретных фактов отказа в выдаче талонов тех. осмотра из за неуплаченных штрафов. Если кому отказали, послали и не выдали талон ТО до уплаты штрафов, то напишите в форуме или мне на мыло ваши данные, на которые я бы мог сослатся. Если вы конечно не боитесь и вам не пофиг, что вас держат за стадо.
С уважением. Игорь Иванов.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 09 сен 2004, 10:29

Я на ТО не езжу 8) поэтому помочь нечем :roll:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 14 окт 2004, 14:52

Вот и я прошел ТО по случаю восстановления документов. Можно сказать до кучи, потому что все свелось к простейшему осмотру машины как для сверки агрегатов.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2005, 12:44

Недавно ( приблизительно 2 недели назад ) включив телевизор попал на конец передачи час суда с П.Астаховым. Там разбиралось дело поданное истцом на начальника какой-то государственной структуры или службы, точно не помню. Но дело было в том что сотрудники этой службы постоянно надавали или не оформляли истцу какую-то бумагу ( хотя у неё решение суда или других органов было ). В общем при вынесении решения судья сказал что начальник полностью отвечает за действия своих сотрудников и суд постановил что начальник должен выплатить истцу материальный вред в размере …… руб. После чего у меня возник вопрос ! Можно ли подать в суд на начальника ГИБДД за то что его сотрудники не смотря на решение суда составляют протоколы по тонировке и препятствуют прохождению тех.осмотра при неоплаченных штрафах и отказываются принимать штрафы на месте ( чем у истца отнимают время и нервы ) . И ко всему этому приложить решения суда и очередные протоколы по тонировке и жалобы за отказ принять штраф на месте ? ( Жалобы подать на возмещение материального вреда ! ) Реально ?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 июл 2005, 12:48

Igors
У меня такая тема была - даже Позднякова тогда уволили по жалобе в Прокуратуру края.
Есть ответы ГИБДД и Прокуратуры края

Дай мыло, а то к ЛС, файл большой (748 Кb) не приклепляется
Ну, или телефон знаешь - позвонишь....
Последний раз редактировалось Sanim 18 июл 2005, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 июл 2005, 12:53

Ну так реально ?
Под ником Гость был я .

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 июл 2005, 14:09

Кстати, есть и иная интересная доп информация о растрате бюджетных средств

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Непрочитанное сообщение Эдуард » 18 июл 2005, 21:43

Sanim писал(а):У меня такая тема была - даже Позднякова тогда уволили по жалобе в Прокуратуру края.
Есть ответы ГИБДД и Прокуратуры края
Прив! Sanim, да не за это его уволили. Истинное положение не буду раскрывать, может кто-то, кто знал Пазю, и знает истинное положение дела. Это так сказать, на него списали эту возьню. Ведь вегда найдётся чел на которого мона списать, и никто не будет знать истинной причины. Ведь это "органы". Мона подумать не знаете или не помните как в 30-е годы делали из людей врагами народа. Сказали "люминий" и все подхватили "люминий, люминий!".

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 19 июл 2005, 07:15

Эдуард
Я знаю что не за это - за свои косяки, тем боле что вообще не он мне отказал в выдаче Талона ТО....
Просто я напомнил Игорю суть комичного ответа ГИБДД.
Но вместе с комичностью - еще один минус ГИБДД: фальцифицируют данные и лгут, покрывая истинных нарушителей законных прав граждан!

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Непрочитанное сообщение Эдуард » 19 июл 2005, 12:06

Sanim писал(а):Эдуард
Я знаю что не за это - за свои косяки, тем боле что вообще не он мне отказал в выдаче Талона ТО....
Просто я напомнил Игорю суть комичного ответа ГИБДД.
Но вместе с комичностью - еще один минус ГИБДД: фальцифицируют данные и лгут, покрывая истинных нарушителей законных прав граждан!
Есть, понял, ясно. :) Дык в любой силовой структуре частенько занимаются покрывательством. Зачем сор из избы выносить. Лишняя тень на плетень. Лишний минус перед Москвой. Тем более чем выше должностное лицо, нарушитель законных прав, тем сильнее покрывательство. Эт всегда такое было, есть и будет. :( Рука руку моет. :)

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 20 июл 2005, 11:15

а мне тоже хотели не выдать талон тех осморта говорят у тя штрафы не оплаченные , я им говорю мне пожалуйста письменный отказ они зубки так чу чуть оскалили и протянули тех.осмотр.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 июл 2005, 11:58

_Evgesha_
Факт отказа был.
Можешь, если Игорю необходимо, дать письменные обяъснения следователю в Прокуратуре.

Как потом ты отреагировал на отказ - это дело десятое...

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 20 июл 2005, 12:46

Sanim
да факт был и ссылются они на приказ начальника гиа саватеева !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»