Беда с СБ картой

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Ответить
Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Беда с СБ картой

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 сен 2017, 00:02

Началось всё с неделю назад. Снимаю наличку без проблем.Снял налички немного, только поужинать. Иду отовариваться(сразу скажу,все 3 магазина в шаговой доступности).Наличка нашла продавана, но нужно было ещё взять. Решил картой. Только в одном карта прокатила, в остальных выдаёт ошибку. Сегодня та же беда! Денег на карте достаточно. При продавцах на 900 набираю баланс, показываю им. Звоню 8 800...Девушка несёт какой-то бред о моих операциях. Предложила пополнить счёт на моб. банке. Мож у кого было что-то подобное. К карте отношусь бережно. Не трётся и не пылится. Но у меня там полная программа. Не эконом. Сообщения об операциях проходят. Если "ТАМ" не могут объяснить, мож в отделение? Карте ещё год служить. :?: :shock:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Беда с СБ картой

Непрочитанное сообщение Ivan » 23 сен 2017, 01:27

Жена пользовалась мобильным банком. Пару раз отправила деньги на чужую карту и счет телефона. Пришла смс о якобы подозрительной активности и запрете на проведение операций по мобильному банку. Через комп он лайн банк прекрасно работает.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Беда с СБ картой

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 сен 2017, 03:18

Ivan
Через онлайн всё проходит. Заплатил В ДЭК, домашний инет и на тлф. Поехал в Южный. Снял ещё без проблем. Думаю, надо ехать в офис и карту менять. У меня было несколько карт,где-то потерял(блокировал) и т.д. . Давно пользуюсь без проблем. Завтра попробую в Южном парке. Там втариваюсь. Представляешь, подхожу с полной корзиной, а мне облом! Стыдуха! :mrgreen:

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Беда с СБ картой

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 сен 2017, 03:20

Ivan писал(а):Пару раз отправила деньги на чужую карту и счет телефона. Пришла смс о якобы подозрительной активности и
Я всегда эти операции дотошно проверяю.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Беда с СБ картой

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 сен 2017, 03:25

Ivan писал(а):Жена пользовалась мобильным банком. Пару раз отправила деньги на чужую карту и счет телефона. Пришла смс о якобы подозрительной активности и запрете на проведение операций по мобильному банку. Через комп он лайн банк прекрасно работает.
Не було не разу такого. Моб банк считаю полезным. Если только СБ защитит от мошенников.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»