Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Ралли – рейд – это соревнования со средней заданной скоростью, проходящее на пересеченной местности и по дорогам общего пользования. В рамках данного соревнования спортсмены преодолевают препятствия, недоступные обычным людям и автомобилям.


Сильнейшие джиперы Дальнего Востока будут соревноваться в умении преодолевать препятствия на естественной красивейшей трассе заповедного Хехцира. Головокружительные подъемы и спуски, непроходимая колея болот и огромные камни, все это зрелище будет держать в напряжении зрителей в течение всего дня соревнований!

В соревнованиях по ралли - рейду принимают участие два класса автомобилей - "Категория Т2" - почти стандартные внедорожники с минимальной подготовкой с объемом двигателя дот 3000 см3, и "Категория Т1" - машины, специально подготовленные для таких соревнований с объемом двигателя более 3000 см3.

И если езда машин модифицированного класса заставляет замирать зрителей от восхищения сверхъестественными возможностями этой техники, то езда автомобилей оригинального класса привлекает интерес к удивительным возможностям почти стандартных автомобилей под управлением лучших мастеров!

Программа соревнования:

29 марта 2008г. Пролог соревнований трасса с Карсаково.

Старт первого участника 29 мартв 10:00 30 марта 2008г.

Старт первого участника в 09.00

Старт от площади завода Алюминеевых конструкций

Финиш соревнований 24 км трассы М – 60 в 17.00

Контакты: Кельнер Юлия тел.: /914/772 71 02, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках