Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Соревнований 18 августа не будет. Проведение переносится на середину сентября.

Большинство машин бегающих по городу уже перенесли имплантацию звуковых устройств, многие владельцы уже потратили толстые и не очень пачки денежных знаков, что бы утяжелить своих скакунов вибропластом, нафаршировать фанерой и обмотаться километрами проводов. Опять же для многих уже стало признаком хорошего тона похваляться переделкой музыкальных устройств, ничего не понимая при этом ни в технике, ни в акустике.

Для того что бы в этом разбираться необходимо по крайней мере иметь слух, ладно с ним с голосом, хотя бы фамилию на зон заканчивающуюся, вот тогда может быть ваши суждения о тонах и мелодике можно будет считать истиной. Но так уж получается что у большинства фамилии Иванов, да и слуха нет абсолютно, и выразить словами что он хочет тоже не получается но хочется быть крутым, как все, во первых для чего?

Для чего нужны все эти переделки, килограммы и километры? Всякий производитель автомобилей старается удешевить производство и понимает, что у людей разные и вкусы и предпочтения и нет смысла тратить деньги на то, что потом будет переделываться. Потом даже при самой хорошей штатной акустике век её не долог, вибрация, солнце и холода, пыль, каких-нибудь 5-7 лет и появляются дребезг, посторонние шумы.

А еще его величество ПРОГРЕСС, каждые полгода проходит обновление техники, ведь никто уже не ходит с сотовыми трубками 3-летней давности, хотя по характеристиками они еще очень неплохо звонят. Появляются новые синтетические материалы для динамиков, пластик заменяет металл, микросхемы становятся меньше.

Во-вторых, автомобиль, как это не банально звучит, сделан для того, что бы ездить и поэтому паразитные звуковые шумы всегда в нем присутствуют, задача установщика убрать их, для этого и делается дополнительная шумо и виброизоляция. Вот здесь и надо поставить в-третьих, все зависит от установщика, от объема серого вещества в голове, от размера ступни медведя, наступившего на ухо, от того места, откуда руки растут и еще от многого другого.

А для того чтобы узнать правильно ли вы потратили свои кровно заработанные деньги и делаются соревнования, на которых можно проверить насколько все настройки выполнены грамотно и профессионально, опять же как ни странно явных фаворитов нет, наличие громкого имени фирмы ни о чем не говорит, может быть в то время когда ваша машина стояла на сервисе им надо срочно нужны были деньги и работа делалась так себе, а вот мастер-кустарь-одиночка вылизывая в гараже на протяжении года старенькую машину создал шедевр. Все покажет Автозвук 2007 18 августа, приезжайте.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках