Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
ImageНаконец то я установил в своей машине (corona 94г)саб, точней две десяти дюймовые головки Comp VR.

ImageImage
Фронтальный усь 4*30 ZX460 номинал предохранителей 60A

Раскачивает их усилитель Kicker XS50 мощность этого усилителя 2х25Вт, мостом 150Вт (за это я и люблю KICKER). Каждая головка на свой канал. (мостом пока не пробовал), номинал предохранителей у этого 2х канальника 90А!
Задняя полка это единственное место куда встали два усилителя (осталось их накрыть какай ни будь полкой). Объем багажника хотелось максимально сохранить.

тяжелый и большой усь

Машина вся была закатана вибропластом (двери, пол, багажник), в целом машина потяжелела на 70кг. В дальнейшем хочу переносить мидбас под сиденье в закрытые боксы по 7литров. и добавлять серединку (буду делать 3х полоску). еще в машине есть тыловой динамик (причем он один 4дюймовый) на фото его не видно но он есть, он под усилителями, запитан от магнитолы, с тыловых каналов, от двух “+”. играет он герц от 350 до 3кГ.

Почему пищалки рещил в кики поставить:
Да вот чутье у них порядка 100-110дб. очень уши режет. и привязка сильная, таскал 2 дня по салону никак не смог оптимальный вариант найти, а в кики поставил сразу исчезла привязка и резкость.
Правая пищалка играет тише, но в кросовере есть переключатели левая 0dB, а правую я поставил на +5dB как ей сразу полегчало. Ориентированы примерно в середину салона (правая немного довернута на водителя).
пищалки порезаны 3.5кГц 24dB/oct. Сцена где-то на середине торпедо (а так хочется на середине капота) на торпедо это слишком близко. Но это скорей всего из-за мидбасов которые надо доворачивать в салон.

Фронт InfinityПодиумы скорей несут декоративную функцию, сам динамик крепиться к пластику, к обшивке. Это не есть гуд но не хотелось переделывать обшивку.

Сделано Vadim (март 2005г.)

Обсуждается здесь: 27region.ru/forum/viewtopic.php?t=1335

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках