Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Полноразмерный кроссовер Lexus RX стал для японской люксовой марки одной из самых популярных моделей за всю ее историю. Автомобиль пользуется стабильно высоким спросом как в США, так и в Европе. Особенную любовь к нему питают и российские покупатели.


Вчера стало известно, что новое поколение Lexus RX дебютирует на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Пока мы имеем очень мало информации о новинке, но все же есть некоторые данные, достоверность которых не вызывает сомнений.

Кроссовер получит широкую гамму экономичных двигателей. Как и прежде будет доступна гибридная версия, серийный выпуск которой, скорее всего, начнется одновременно с обычной моделью. Новое поколение Lexus RX заметно вырастет в размерах, а в салоне появится третий ряд сидений.




«Галерка» будет устанавливаться за дополнительную плату, а базовая версия, как и прежде, будет иметь пять посадочных мест.

Хотя японцы уже давно дали понять, что внешне RX будет очень похож на известный концепт LF-xh, но как именно будет выглядеть новинка, пока никто не знает.

Acars.ru

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск