Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
В дорогу с комфортом. Найден идеальный автомобиль для путешествий.

Прежде чем отправиться к морю, в очередной раз, мы хотим показать вам нечто. Прогуливаясь по авторынку «Али» на ул. Монтажной в г. Хабаровске мы нашли идеальный автомобиль для путешествий. Вот он. Точно такой же Toyota TownAce мы с Леней видели здесь в марте, правда, стоил он 12 тысяч долларов.

ЛАРА: Да, я помню, Леня тогда достаточно бегло по нему прошелся и очень колоритно поржал сидя на диване.

ЛЕНЯ: У меня такое ощущение, что это все тот же, только цена на него сброшена до 10 000 долларов. Цвет один в один и наклейка на том такая же была.

ШИГА: Да нет, я узнал, тот уже продан. Просто у Тойоты есть подразделение «КЭМП МАЙТ», которое на базе некоторых микроавтобусов делает такие домики на колесах.
Тема эта во многих странах очень популярна, в Германии, например, каждый год, проводится выставка таких «кэмпов» или как их в Америке называют «караванов».

ЛАРА: Давай Леня показывай, где у тебя тут, что.

ЛЕНЯ: Начнем, с того, что этот «кэмп мэйт», хоть и называется Toyota TownAce , но на самом деле сделан на базе Toyota LiteAce . Поэтому на водительском месте здесь все как обычно, разве что здесь за спинками перегородка оригинальной формы, которая мне не мешает перебраться в жилой отсек.
Вот точно такой же самый диван, сидя на котором, как ты сказал «я поржал», но посмеяться здесь есть над чем. Обрати внимание, при достаточно скромных размерах это просторное спальное место для двоих, а в разложенном виде здесь найдется место и для третьего.

ЛАРА: Ну, тогда садись Эдд, телик посмотрим.

ШИГА: К сожалению, ящик не прилагается, хотя есть питание на 110 вольт, так что можно хоть плазму на этот стол поставить.

ЛЕНЯ: Вообще то кино мне и дома надоело и использовать этот многофункциональный стол, как подставку для телевизора я бы не стал. Вот посмотрите, здесь есть место и для стаканов, в дороге не перевернутся. Индивидуальное освещение – вечером можно почитать, при этом ни кому не мешая. Тут же пульт управления кондиционером. А вот там пульт специально для тебя, Лара, иди – осваивай.

ЛАРА: Все бы вам меня на кухню отправить. Хотя в походных условиях это достаточно комфортное решение. Так посмотрим, что у нас в холодильнике….

ШИГА: Там мышь японская повесилась

ЛАРА: Вытяжка, мойка с запасом воды, шкафчики для посуды есть… а на чем же готовить, где плита?

ЛЕНЯ: В руководстве по эксплуатации написано, что она есть, причем двух конфорочная. Но видимо для японца она была настолько удобна, что утащил он ее домой, так что придется пойти в магазин и купить новую.

ШИГА: Кстати нет здесь и биотуалета, так как вещь это индивидуальная, ну вы понимаете, да. В известном для вас уже магазине подберете на свой вкус. А место для него вот здесь – в душевой кабине, очень удобно.

ЛАРА: Кстати, купившему этот автомобиль я приготовила подарок – две футболки с новым дизайном F 27 – Морская. Оставим их на передних сидениях.

ЛЕНЯ: Фото и технические характеристики этого «кэмпа» вы можете найти на нашем сайте.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках