Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщила пресс-служба администрации г. Хабаровска, с 26 октября по 31 декабря в краевом центре пройдет конкурс на право предоставления коммерческим перевозчикам работы на городских пассажирских маршрутах.

В соответствии с постановлением мэра города утверждено положение о конкурсе, состав его комиссии, перечень городских маршрутов с указанием количества планируемых на них автобусов, показатели, по которым будет оцениваться работа конкурсантов и состояние их транспорта, а также список документов, необходимых для участия в конкурсе.

В будущем году на пассажирских перевозках в городе будут заняты 288 автобусов, которые распределятся на 36 маршрутах. Право выбора наиболее желанных маршрутов будет предоставлено тем, кто наберет наибольшее количество баллов.

Оцениваться будет все: техническое состояние автобусов и срок их эксплуатации, соблюдение правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозок, соблюдение условий лицензирования, своевременность и полнота уплаты налогов и пенсионных страховых взносов, качество обслуживания пассажиров.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках