Логотип
1 1 1 1 1
Международный Конгресс рыбаков, на котором ожидается более 500 участников, в том числе 200 представителей из 18 зарубежных стран, во вторник начнет свою работу во Владивостоке, сообщил представитель пресс-службы администрации Приморского края.


 

"Среди участников - делегации из США, Германии, Кореи, Китая, Южной Кореи, Таиланда, Японии, Австралии, Испании, Дании, Великобритании, Чили, Украины и Латвии, морских регионов России. Конгресс открывается VI Международной рыбохозяйственной выставкой "Перспективы развития рыбной отрасли -2009". На ней специалисты смогут познакомиться с самыми последними научно-техническими достижениями в рыбной отрасли и заключить выгодные контракты", - сказал собеседник агентства.

По его словам, основная тема конгресса - "Стратегии устойчивого управления рыболовством и поддержание стабильности рынка рыбопродукции". В среду и четверг в рамках Конгресса пройдет пленарное заседание и несколько "круглых столов" на темы "Стратегии устойчивого управления рыболовством и поддержание стабильности рынков", "Международное партнерство как средство устойчивого развития и совершенствования рыболовства", "Ответственное управление рыболовством, методы и средства", " Проблемы стабильности мирового рынка рыбопродукции".

Международный Конгресс рыбаков пройдет уже в четвертый раз.

РИА Новости, Анна Бондаренко

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск