Логотип
1 1 1 1 1
Делегация Камчатского края под руководством министра инвестиций и развития предпринимательства Оксаны Герасимовой примет участие в 15-м заседании Российско-Американского Тихоокеанского партнерства (РАТОП), которое пройдет с 14 по 16 сентября в г. Портленд (Орегон, США).




В состав делегации вошли представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Камчатскому краю, а также деловых кругов.

В рамках мероприятия 14 сентября запланированы официальные встречи с органами власти города Портленд, штатов Орегон, Аляска, Вашингтон. На пленарном заседании 15 сентября Оксана Герасимова выступит с докладом "Камчатский край - новые перспективы инвестиционного сотрудничества".

Представители делегации Камчатского края примут участие в тематических дискуссия с участием бизнес-структур США по различному кругу вопросов, в том числе: в сфере транспорта, торговли, развития энергетики.

Заседание РАТОП проводит ежегодно в регионах Российского Дальнего Востока и Северо-Западного побережья США. В соответствии с предварительным планом заседаний РАТОП, 16-е заседание в 2011 году состоится на Камчатке.
"REGIONS.RU"

 


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках