Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае объявлен набор слушателей на образовательный курс в рамках программы «Молодежная школа предпринимательства». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Программа реализуется в целях создания условий для эффективной самореализации потенциала и предпринимательских инициатив молодежи, практического вовлечения молодежи в малый бизнес.

К участию в программе приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет (имеющие действующий бизнес), молодые ученые до 35 лет, студенты и работающая молодежь от 19 до 30 лет (включительно), спонсоры, представители деловых кругов, средства массовой информации, другие заинтересованные стороны.

Лучшие участники Программы будут определены среди: молодых предпринимателей (имеющих действующий бизнес), студентов и работающей молодежи в возрасте от 19 до 30 лет, молодых ученых.

Лидеры программы будут приглашены на Третий Дальневосточный молодежный бизнес-форум, и рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе « Молодой предприниматель России».

Номинанты примут участие в Хабаровском краевом молодежном инновационном конвенте - 2011.

По итогам защиты бизнес-проектов, участники программы получат свидетельства о прохождении образовательного курса. Участникам, чьи бизнес-проекты заинтересовали партнеров программы, будет оказано содействие в доработке и сопровождении проектов.

Подробная информация на сайте: tyvcentre.ru, mpst.khv.ru.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках