Логотип
1 1 1 1 1
Аграрии Магаданской области в 2011 году получат около 500 тысяч рублей из федеральных средств на компенсации части затрат на закупку минудобрений, сообщает пресс-служба администрации Магаданской области.



"Министерство сельского хозяйства РФ из средств федерального бюджета на 2011 год выделило Магаданской области субсидию на компенсацию части затрат на приобретение сельскохозяйственными товаропроизводителями минеральных удобрений. Объем субсидий – 488 тысяч рублей, что на 17,9% больше, чем было выделено в 2010 году", - говорится в пресс-релизе.

Как отметили в пресс-службе, общий объем субсидий колымским аграриям за счет средств федерального бюджета в 2011 году должен превысить 21 миллион рублей.

"В целях получения финансирования подготовлен проект дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства от 9 февраля 2011, заключенного между Минсельхозом России и администрацией Магаданской области, который подписан губернатором Магаданской области Николаем Дудовым и направлен в Министерство", - сообщили в пресс-службе. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках