Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Наступили каникулы! В рамках летней кампании в межрайонных филиалах ГУ «Краевой Дом молодёжи» традиционно были организованы профильные смены. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ «Краевой Дом молодёжи».


С 6 по 25 июня в г. Комсомольск-на-Амуре начнётся профильная смена «Губернаторский колледж управления».

Образовательный курс «Губернаторский колледж управления» состоит из самостоятельных курсов занятий в рамках образовательных программ–«факультетов». Система подготовки включает в себя лекции, диспуты, деловые игры, тренинги. Вектор развития Хабаровского края, как региона больших перспектив и молодёжной политики смещается в сторону омоложения управленческих кадров. Возникает потребность в создании условий для воспитания будущих управленцев и организаторов, формировании у молодых людей лидерских качеств.

С 6 по 27 июня в посёлке Ванино начнётся краевая профильная смена «Под парусом».

Программа смены «Под парусом» построена таким образом, что каждый участник не понаслышке оценит: чувство личной ответственности, разумной и строгой дисциплины, подлинного товарищества, интересный и активный отдых. Наряду с высокими физическими и моральными качествами каждый яхтсмен должен обладать комплексом специальных знаний, быть хорошо подготовленным к грамотному и умелому управлению яхтой при любой погоде, к содержанию судна в хорошем состоянии. Смена рассчитана на детей от 10 до 13 лет.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках