Логотип
1 1 1 1 1
11-14 сентября руководители ФГУП «Почта России» и филиалов предприятия в регионах Дальневосточного федерального округа соберутся в Южно-Сахалинске для того, чтобы на окружном совещании определить стратегические установки развития почтовой сети на Дальнем Востоке. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФПС Хабаровского края - филиала ФГУП "Почта России".


Итоги саммита АТЭС-2012 во Владивостоке продемонстрировали растущую роль Дальневосточного федерального округа в экономике страны и Азиатско-Тихоокеанского региона. Развитие экономических связей российского Дальнего Востока как с другими регионами страны, так и со странами АТЭС требует совершенствования инфраструктуры Дальневосточного федерального округа.

В связи с этим модернизация почты в регионе, как необходимой составляющей государственных и бизнес-процессов, является важнейшей национальной задачей и одним из приоритетов руководства ФГУП «Почта России». Развивающемуся дальневосточному бизнесу нужны оперативные и надежные коммуникации. Значимость почты для международного товарооборота на Дальнем Востоке подтверждают и рост дистанционной торговли со странами АТЭС, и развитие приграничного почтового обмена с Китаем, и открытие ММПО в Артеме.

На совещании планируется обсудить целый ряд направлений и задач, реализация которых позволит повысить удовлетворенность жителей региона почтовыми услугами и их качеством.

В совещании, посвященном развитию почтовой связи региона и повышению качества оказываемых услуг, примут участие первый заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Д.Д.Чуйко, заместители генерального директора ФГУП «Почта России» А.Ю.Кузнецова, С.Е.Кирюшин, И.А.Мандрыкин, М.П.Романчук, а также руководители дирекций Аппарата управления и директора филиалов ДФО из 9 областей, краёв и республик Дальнего Востока России, первые лица Сахалинской области и Южно-Сахалинска. В ходе совещания будут рассмотрены самые актуальные вопросы деятельности Почты России в ДФО и региональных филиалов предприятия.

Также в рамках совещания 12 сентября состоится торжественное открытие реконструированного отделения почтовой связи №1 г. Южно-Сахалинска, где будет представлено самое современное оборудование и услуги.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках