Логотип
1 1 1 1 1
Так уже с 16 ноября т.г. началось досрочное голосование на отдаленных пограничных заставах и кораблях, находящихся на боевом дежурстве. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс- группе РПУ ФСБ.

В ходе подготовки к выборам возникали и проблемные ситуации. На сегодняшний день под арестом пограничных органов ДФО находится 45 судов, задержанных за нарушения правил промысла, на которых 628 членов экипажей – граждане России, которые имеют право голоса на выборах.

На данный момент вопрос участия в голосовании экипажей этих судов пограничными управлениями уже согласованны с территориальными и участковыми избирательными комиссиями.

Капитанам судов переданы письменные разъяснения о порядке голосования, в известность поставлены судовладельцы, составляются дополнительные списки избирателей. С членами экипажей организована разъяснительная работа.

Для голосования экипажей задержанных судов, для которых граница закрыта, дополнительно сформировано 20 избирательных участков. Остальные члены экипажей сделают свой выбор на местных избирательных участках.

Эгле Сергей Николаевич

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск