Логотип
1 1 1 1 1
На базе УМВД России по Хабаровскому краю проведено командно-штабное учение по теме: «Действия УМВД России по Хабаровскому краю, подчиненных территориальных органов, ДВЮИ МВД России и ВРК ВВ МВД Российской Федерации по предупреждению и пресечению массовых беспорядков, захвата заложников в период проведения в регионе крупномасштабных спортивных соревнований».



Руководством УМВД России по краю преследовались определенные учебные и методические цели: проверка и усовершенствование знаний и умений начальников по организации оперативно-служебной деятельности органа внутренних дел в период обострения оперативной обстановки, исследование возможности сил и средств органов внутренних дел по действиям в условиях резкого обострения обстановки, а также способность руководителей на основе анализа выработать наиболее целесообразные решения, оптимальные меры и действия при выполнении задач, возложенных на органы внутренних дел края.

Цели командно-штабного учения с руководящим составом УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов достигнуты. В ходе КШУ в достаточном объеме отработаны задачи по управлению силами и средствами при пресечении массовых беспорядков и захвате заложников при проведении спортивных мероприятий. Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках